0 : 3
Байер
Леверкузен
Стадион: Херман-Нойбергер-Штадион (Фёльклинген, Германия), вместимость: 12000
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
0'
45'
90'
  • 7'
    Эдмон Тапсоба
  • 11'
    0:1
    Мусса Диаби
  • 19'
    0:2
    Лукас Аларио
  • 58'
    0:3
    Карим Беллараби
Саарбрюккен — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаарбрюккенБайер в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 9 июня 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Херман-Нойбергер-Штадион.

0
90+2'

Финальный свисток! «Байер» не стал радовать скептиков и любителей сенсаций, уверенно переиграв «Саарбрюккен» — 3:0! Леверкузенцы вышли в финал Кубка Германии, где встретятся с победителем пары: «Бавария» — «Айнтрахт». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Момент у «Саарбрюккена»! Мендлер с лёта пробил в противоход вратарю, но в дальний угол не попал! Могли хозяева уйти от сухого поражения!

90+1'

Две минуты всего добавлено!

89'

Демирбай хороший дриблинг продемонстрировал, но на подступах к чужой штрафной его всё-таки остановили на грани с фолом.

87'

Булич вышел на поле. Хозяева тоже все свои замены провели.

87'

Шорх заменён.

86'

Выше стал «Саарбрюккен» встречать соперника. Приходится леверкузенцам и через Градецки отыгрываться.

84'

Паласиос заметил рывок Паулинью, но вот проникающий пас в штрафную хозяев выполнил слишком сильный.

83'

В меньшинстве вынужден «Байер» завершать игру — Беллараби не в силах оставаться на поле.

82'

Беллараби получил травму. Замен, напомним, у леверкузенцев больше не осталось.

81'

Разыграли гости угловой, после чего Паулинью очередной свой удар нанёс — мимо створа!

80'

Беллараби красиво раскрутил защитника и пробил по воротам — Бац ближний угол ворот успел перекрыть!

78'

Айзеле вышел в атаку «Саарбрюккена».

78'

Якоб покинул поле.

77'

«Байер» мог делать счёт более крупным, но Паулинью не реализовал выход один на один с вратарём — Бац зацепил мяч ногой!

76'

Та очень легко оттеснил Якоба от мяча, не пустив того в штрафную «Байера».

75'

Теперь Якоб получил повреждение — очередная пауза в игре.

74'

Чаще стали возникать жёсткие стычки. Демирбаю досталось в грудь — дыхание, видимо, сбили Керему.

72'

Хорошую трёхходовку разыграли гости, но в завершении не хватило прицельного удара — Паулинью промахнулся из пределов штрафной!

70'

Арангис уступил своё место на поле Паласиосу.

70'

И последнюю замену провели леверкузенцы.

68'

Брайтенбах появился на поле. Таковы замены «Саарбрюккена»

68'

Пердедай отправился отдыхать.

68'

Мендлер вошёл в игру.

68'

Мюллер покинул поле.

66'

Аларио не принял мяч на границе штрафной «Саарбрюккена», хотя заброс Та с центра поля был выполнен здорово.

65'

Драгович закинул мяч к левому краю хозяйской штрафной, Фолланд уже был готов к рывку к воротам, но лайнсмен поднял флажок- офсайд.

63'

Фолланд вышел в линию атаки гостей.

63'

Диаби сняли с игры.

62'

Драгович вышел в линию защиты вместо Бендера.

62'

Тем временем «Байер» провёл замену.

62'

Голлей после верховой борьбы за мяч неудачно приземлился на газон. Нужна полузащитнику «Саарбрюккена» помощь врачей.

60'

Перекатывают леверкузенцы мяч в центре поля, а соперник и не помышляет о прессинге.

58'
0:3

ГОЛ! Демирбай подхватил мяч в чужой штрафной, ушёл в лицевую и сделал пас в центр, откуда Беллараби после обработки пробил точно под перекладину ворот!

57'

Фроэзе неплохо приложился по мячу с радиуса штрафной «Байера» — блокирована опасная попытка!

55'

Аларио угадал с отскоком к линии вратарской, но удар из борьбы получился в ногу защитника!

54'

«Саарбрюккен» вновь вынужден много играть без мяча.

52'

Голлей с дальнего стандарта решился на прямой удар, но мяч пролетел намного выше гостевых ворот.

51'

Та откровенно придержал Якоба за руку — фол, но без карточки.

50'

Леверкузенцы возвращают на поле тот рисунок игры, который был и до перерыва.

48'

Градецки справился с ударом в ближний угол — Якоб угрожал воротам «Байера»!

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Фроэзе вышел вместо Еникке.

46'

Есть одна замена и у «Саарбрюккена».

46'

Та вошёл в игру.

46'

Тапсоба заменён.

46'

Беллараби появился на поле вместо Вирца.

46'

Двойная замена у «Байера» в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Байер» за первые 19 минут встречи уже сделал результат, забив два мяча в ворота «Саарбрюккена» — Диаби и Аларио отличились. Гости в первом тайме полностью контролировали события на поле, вряд ли характер матча изменится и во второй 45-минутке — леверкузенцы серьёзно настроились на этот полуфинал.

44'

Вирц попался в офсайдную ловушку, но решил пробить после свистка — обошлось без судейских санкций.

43'

Демирбай от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, где Бац уверенно сыграл кулаками.

42'

Вайзер с подбора издали пробил, но мяч рикошетом от соперника улетел за лицевую — угловой.

40'

Прошёл заброс в штрафную «Саарбрюккена», Паулинью мяч изящно принял, но Бац успел выдвинуться вперёд, помешав сопернику нанести удар в упор!

38'

Красивая игра в касание в исполнении «Байера», Паулинью по центру ворвался в штрафную, но пробил чуть мимо дальнего угла ворот!

36'

Демирбай исполнил ещё один удар головой — Бац не пустил мяч под перекладину ворот.

34'

Развернули леверкузенцы атаку с ходу, Диаби слева отдал в центр на Паулинью, который чуть улучшил позицию и пробил низом из-за штрафной — Бац на месте.

32'

После подачи в штрафную «Саарбрюккена» Демирбай выиграл верх и пробил головой — в пару метрах от штанги прошёл мяч.

30'

Демирбай исполнил очередной гостевой корнер, но Тапсобе не разрешили пробить из вратарской.

28'

Тотальное игровое преимущество «Байера». Паулинью в штрафной хозяев принял мяч на грудь, положил корпус и пробил с лёта — неточно!

26'

Долго гости кружили у чужой штрафной, но в итоге нарушили правила.

25'

«Саарбрюккен» заглянул в атаку, которую Зелльнер завершил неточным ударом.

23'

Аларио хитро пяткой отпасовал в центр штрафной хозяев, но голкипер первым оказался на мяче.

21'

Продолжают леверкузенцы диктовать сопернику свои условия. Игра проходит на половине поля саарбрюккенцев.

19'
0:2

ГОЛ! Демирбай с левого фланга совершил прострел во вратарскую, где Бац и защитник не определились кому первым быть на мяче, в результате отскок получился удобным для Аларио, пробившего точно в цель!

18'

Шорх получил повреждение после столкновения с Аларио. Обошёлся момент без серьезных последствий.

17'

«Саарбрюккену» помог стандарт большими силами прийти в чужую штрафную, но «Байер» борьбу за мяч у своих ворот не проиграл.

15'

Аларио откликнулся на подачу Диаби от лицевой, но под удар головой толком не подстроился — промах.

13'

Получили гости право на перспективный стандарт, но Демирбай, выполнив этот штрафной, не сумел перекинуть стенку.

11'
0:1

ГОЛ! Демирбай из глубины выполнил подачу в чужую штрафную, Диаби выскочил из-за спин защитников и в касание пробил — мяч прошёл в ворота между ног вратаря!

9'

Ещё одну контратаку провели хозяева. Мюллер дошёл до штрафной соперника, решил оставить мяч себе за спину, но Якобу не дали нанести удар.

7'

Тапсоба лишь ценой жёлтой карточки остановил контрвыпад «Саарбрюккена».

6'

Демирбай от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово головой сыграл Якоб.

5'

Леверкузенцы в затяжном позиционном нападении. Диаби нанёс свой удар, но вновь мяч не дошёл до ворот хозяев.

4'

Аларио не позволили пробить головой из центра штрафной «Саарбрюккена», а затем лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке гостей.

3'

«Байер» ожидаемо с первых минут забрал мяч под свой контроль. Арангис попробовал нанести удар, но его попытку блокировали.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: «Саарбрюккен» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 04.07.2020  21:00