Тони Кроос
  • 69'
    Хави Мартинес
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 10-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

Проводит атаку левым флангом "Бавария", но теряет мяч — и тут же звучит финальный свисток. Не стал ничего добавлять ко второму тайму Кнут Кирхер, как то часто происходит в Бундеслиге при подобном счёте и развитии игры. "Бавария" вновь увеличивает своё преимущество относительно идущего вторым "Шальке" до 7 очков, а разбитый сегодня "Гамбург" остаётся восьмым.

89'

Нарушение в центре поля со стороны Рафиньи. Сорвал он атаку хозяев, если можно так выразиться в данной ситуации.

87'

Ничего выдающегося сейчас на поле не происходит. Никуда не торопятся футболисты обоих команд, по сути. Одним это и не нужно, а другие уже смирились с поражением.

85'

"Гамбург" пытается атаковать правым флангом, но теряет мяч.

83'

Рафинья вместо него.

83'

Рибери заменён.

81'

Удался выпад по правому флангу хозяевам, последовал навес в штрафную, но мюнхенцы легко отбились.

79'

Манджукич идёт вперёд по левому флангу и зарабатывает штрафной. Заехали ему по ногам.

77'

"Гамбург" сейчас вроде бы контролирует мяч, но вперёд не торопится, не видя возможности для проведения хорошей атаки.

75'

Тимощук сыграет минут 17.

75'

Кроос отправляется отдыхать.

73'

Перехвачен мяч после прострела Аого в штрафную.

71'

Не получился выпад левым флангом у мюнхенцев.

69'

Хави Мартинес получил жёлтую за срыв атаки.

69'

Отбивается "Гамбург" после углового.

68'

Навесил на ближнюю штангу Рибери, и Адлер не сумел зафиксировать мяч после рикошета. Угловой будет.

66'

Рибери красиво обыгрался с Кроосом и пробил по воротам — Адлер на месте.

64'

Очередная опасная атака гостей следует, но на этот раз дело заканчивается офсайдом. Перемудрили немного мюнхенцы с перепасовкой в штрафной.

62'

Алаба пытался закрутить мяч в левый верхний угол, но не попал в цель по высоте.

61'

Достаточно опасный штрафной зарабатывает "Бавария" — на Рибери были нарушены правила.

59'

Аого на поле.

59'

Байстер заменён.

57'

Руднев нарушил правила в борьбе со Швайнштайгером.

56'

Хави Мартинес в игре.

56'

Густаво отправляется отдыхать.

55'

Возникла небольшая суматоха в штрафной "Баварии", но до нацеленного удара по воротам дело не дошло.

53'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Кроос получает передачу на ход от Рибери, врывается в штрафную и мощно бьёт с левой ноги под перекладину. Пожалуй, на этом интрига в нашем матче практически полностью исчерпана.

51'

Дождь в Гамбурге тем временем становится всё сильнее и сильнее.

50'

Продолжает атаковать "Бавария". Хозяева с трудом справляются с прорывом в их штрафную по правому флангу.

48'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Мюллер получает мяч в левой части штрафной, оказываясь один на один с Адлером. Томас вытаскивает Рене на себя, подрабатывает мяч под удар и элегантно "подсекает" его, направляя в дальний угол ворот и попадая в боковую часть сетки, совсем рядом со штангой! Никто из защитников закрыть этот угол не успел.

47'

Манджукич получает мяч в левой части штрафной после скидки Мюллера головой, сдвигается чуть назад и вправо и бьёт по воротам — Адлер в отчаянном прыжке дотягивается до мяча и отбивает его левой рукой!

46'

Руднев появился вместо него.

46'

Ринкон не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Спровоцировал этот инцидент небольшую потасовку на поле, но в итоге дело разрешилось мирно — даже дополнительных "горчичников" не последовало.

42'

Янсен получил жёлтую за достаточно жёсткий подкат.

40'
0:1

ГОООООООООООООЛ! После штрафного хозяева заработали угловой, а затем потеряли мяч и получили острейшую контратаку. Кроос получил мяч, открывшись на грани офсайда, убежал один на один с Адлером, но бить сходу не решился, став вместо этого смещаться вправо. В итоге момент для удара оказался упущен — но Тони, осмотревшись, выполнил навес на дальнюю штангу, куда прибежал Швайнштайгер и в падении переправил мяч в ближний угол!

38'

Рибери нарушает правила на Дикмайере. Штрафной зарабатывает "Гамбург".

36'

Вестерман блокирует удар Мюллера из правой части штрафной, не позволяя мячу долететь до ворот.

34'

Адлер уверенно играет на линии ворот, забирая отскочивший от газона мяч.

33'

Манджукич пробил по воротам от линии штрафной — мяч после рикошета от кого-то из защитников ушёл на угловой.

32'

Дикмайер нарушил правила на правом фланге. Алаба заработал штрафной.

31'

Лам после навеса на правый фланг оказывается в офсайде.

29'

Рибери переборщил с силой навеса на Мюллера от лицевой линии.

28'

Атака "Гамбурга" закончилась нарушением правил на левом фланге.

26'

Рибери отметился плотным ударом низом из-за пределов штрафной, и мяч вновь просвистел рядом с левой штангой!

25'

Манджукич выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой в дальний угол после навеса с левого фланга — рядом со штангой пролетел мяч.

24'

Рибери заехал Вестерману по ногам.

21'

Достаточно неспешно играют пока что обе команды.

19'

Рибери прокидывал мяч в штрафную, тот попал в руку Ринкону, а затем уже в руку Франку. Оба сигнализируют арбитру об игре рукой со стороны соперника, и арбитр назначает штрафной в пользу "Гамбурга".

18'

Вернулся на поле Дикмайер.

17'

Оказывают помощь Деннису после этого эпизода — во время удара он поскользнулся и упал на газон.

16'

Дикмайер получил мяч на правом фланге, сместился ближе к воротам и выполнил удар — намного выше цели полетел футбольный снаряд.

14'

"Бавария" больше контролирует мяч, но никакого результата гостям это пока что не приносит.

12'

"Гамбург" зарабатывает угловой. Отбивается "Бавария", но следует вынос мяча через центр, и оказавшийся на подборе Ринкон мощно бьёт низом — рядом со штангой пролетает мяч!

11'

Бонфим подключился к атаке по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с защитником.

9'

Последовал заброс к воротам, "Гамбург" отбился. Затем мяч был ещё раз доставлен в штрафную хозяев, но до нацеленного удара дело всё равно не дошло.

7'

Заработала "Бавария" штрафной на левом фланге.

5'

Ван дер Варт выпрыгнул в штрафной и попытался пробить головой после навеса. Вышло не слишком опасно, Нойер легко забрал мяч.

3'

Рибери вошёл в штрафную с левого фланга и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Бундеслиги: "Гамбург" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!