• 13'
    0:1
    Карим Хаги
Боруссия Д — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+1'

Быстрый гол "Штутгарта" мог привести к тому, что мы получим интригу и интересное развитие событий, но "Боруссия" очень быстро не только сравняла счёт, но и вышла вперёд. Гол гостей действительно выглядел относительно случайным, потому что хозяева резво начали и могли забить, однако открыли счёт именно футболисты "Штутгарта". Во втором тайме гости вообще не угрожали воротам Вайденфеллера и почти не били по воротам. "Боруссия" много атаковала и в итоге забила ещё четыре мяча. Заслуженно выиграли дортмундцы и показали при этом яркий футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Свисток! 6:1.

90'

Вообще ничего во втором тайме не удалось показать гостям. А в обороне много ошибок допустили игроки "Штутгарта".

88'

Забили хозяева ещё один мяч, но уже после свистка — был офсайд.

87'

Атака "Штутгарта" правым флангом, подача вдоль ворот, но мяч полетел за лицевую линию.

85'

Траоре появился.

85'

Лейтнер заменён.

85'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, кулаком Ульрайх выбил мяч в сторону.

83'

Всего три удара нанесли гости, при этом лишь один в створ. Но именно он привёл к голу.

81'
6:1

ГООООООООООЛ! Быстрая атака "Боруссии", Левандовски получил мяч, прошёл по флангу и выполнил подачу на Обамейянга. Пьер-Эмерик с острого угла с правой пробил, и мяч залетел в ворота по дуге — очень красиво всё получилось.

79'

Опасно! Обамейянг пробил с правой в дальний верхний угол, прекрасный сэйв Ульрайха.

77'

Издали пробил игрок "Штутгарта", мяч полетел немного выше ворот. Извинился он перед партнёрами за это решение.

76'

Шибер появился.

76'

Мхитарян заменён.

74'

Быстрая атака "Боруссии" левым флангом, прострел на Левандовски, но тому помешали переправить мяч в почти пустые ворота.

72'
5:1

ГОООООООООООООООООЛ! Левандовски отдал направо на Блащиковски, тот пробил в дальний угол в противоход. Вратарь сумел рукой отбить мяч, но он полетел в штангу. С метра Левандовски добил снаряд в ворота.

71'

Дурм появился.

71'

Шмельцер заменён.

69'

Уже 14 ударов нанесли хозяева.

68'

Абделлауйе появился.

68'

Ибишевич заменён.

67'

Мхитарян пробил с левой с 20 метров — мяч полетел немного выше ворот.

65'

С большим желанием играют хозяева и прессингуют на чужой половине поля.

63'

Левандовски с линии штрафной пробил по воротам, вратарь выручил.

61'

Во втором тайме пока ничего "Штутгарт" ничего не показал в атаке. Вайденфеллер в игру почти не вступал.

60'

Болельщики "Боруссии" уже распевают победные песни.

59'

Обамейянг на поле.

59'

Ройс заменён.

57'

Ещё одна атака "Боруссии", но на сей раз кого-то вывести на ударную позицию не удалось. Мяч в руках голкипера.

56'
4:1

ГООООООООЛ! Мяч был в центре поля, Мхитарян отдал прекрасную передачу почти через полполя — Левандовски плечом оттёр защитника и оказался на ударной позиции. Его удар с левой в дальний нижний угол оказался точным.

55'
3:1

ГОООООООЛ! Атака "Боруссии" по правому флангу, навес в штрафную, защитник головой выбил мяч на границу штрафной. Но снаряд вновь оказался около ворот гостей, Ройс очень красиво пяткой отдал на Левандовски, который ждал эту передачу, обработал мяч, развернулся и пробил с близкого расстояния в дальний угол.

54'

Максим пробил над стенкой, но мяч полетел выше ворот.

53'

Ошибся защитник "Боруссии", и Сократиус пришлось фолить перед штрафной. Жёлтая.

51'

После паса Гросскройца Сахин издали нанёс удар, но в створ не попал.

50'

Максим подал с левого фланга в штрафную, но низко и довольно слабо — мяч выбит.

49'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

48'

Равное начало второго тайма. До ворот мяч пока что не доходил.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Яркий первый тайм получился, особенно его первая половина. "Боруссия" очень резко начала и за первые 5-7 минут имела несколько моментов открыть счёт, но в итоге гол забили гости. Довольно быстро хозяева сравняли счёт и даже вышли вперёд. Больше в атаке провели времени игроки "Боруссии" и больше создали моментов, поэтому счёт 2:1 выглядит логичным.

45+2'

Свисток! 2:1.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Выручил Ульрайх после удара Левандовски, но уже был свисток. Тем не мене, сэйв был красивым.

43'

Ух ты! Спорный мяч объявил арбитр. Решение очень сложно понять с первого раза. Казалось бы, или пенальти, или жёлтая Вернеру за симуляцию. Но тут что-то среднее.

42'

Все спорят со всеми, а решение арбитра пока что никому неясно.

41'

Вернер оказался в штрафной и рухнул на газон в столкновении с соперником. Пока непонятно, что решил судья.

40'

В довольно среднем темпе пока проходит матч. "Боруссию", думается, всё устраивает.

38'

Удалось "Штутгарту" перехватить инициативу и довольно долго держать мяч на чужой половине поля. Но при этом подобраться к воротам Вайденфеллера не удаётся.

37'

Подача на Вернера, но тому не удалось добраться до мяча.

36'

Ибишевич выбегал к воротам по правому флангу, но защитник плечом его оттёр. Мяч в руках голкипера.

35'

Прострел Блащиковски с правого фланга, защитник не позволил мячу дойти до штрафной.

33'

Не торопится вводить мяч в игру Ульрайх.

32'

Удалось нанести удар игроку в жёлтой футболке, но мяч полетел выше ворот.

31'

Быстрая и красивая атака "Боруссии" правым флангом, но защитник в подкате не позволил Гросскройцу прострелить или подать. Будет угловой.

29'

Блащиковски оказался в центре штрафной спиной к воротам. Развернуться удалось, но пробить не получилось.

28'

Максим навешивал со штрафного в район вратарской, защитник выбил мяч в поле.

26'

Опасно! Защитник "Боруссии" головой опасно откидывал мяч назад, Вайденфеллеру пришлось кулаками выбивать мяч в падении.

25'

Гросскройц оказался в пассивном офсайде, но свисток всё равно прозвучал. Хозяева не спорят.

24'

4 — 2 по ударам и 1 — 1 по ударам в створ.

22'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Буквально из ничего забила "Боруссия" второй гол. Ройс получил мяч на левом фланге, обыграл нескольких соперников, при этом не сказать, что легко и красиво их обошёл, но продраться получилось, а затем точный удар с левой в дальний нижний угол.

20'

В прошлом сезоне в Дортмунде была зафиксирована ничья 0:0, а в гостях "Боруссия" выиграла 2:1.

19'
1:1

ГООООООООООЛ! Тем же ответила и "Боруссия" — голом со штрафного. Подача от ворот, Папастатопулос был один в центре штрафной, удар в ближний нижний угол, Ульрайх бросился в угол, но достать снаряд не сумел.

17'

Право на угловой получили хозяева.

15'

После пропущенного мяча ничего пока не могут создать хозяева.

13'
0:1

ГООООООООООООЛ! Подача углового с правого фланга, Хаги оказался абсолютно один в центре штрафной. Хаги пробил головой с отскоком от травы, мяч полетел почти под перекладину, и Шахин, стоявший у штанги, достал снаряд головой, но мяч лишь скользнул по его волосам и залетел практически в самую девятку.

12'

С острого угла Лейтнер навесил, перевёл мяч на угловой Вайденфеллер.

11'

Так и есть. Но оборона "Боруссии" без особых затруднений справилась с навесом.

10'

Гости выполнят штрафной с левого фланга. Наверняка последует подача в штрафную.

8'

Блащиковски пробил с острого угла с правого фланга, мяч летел в район девятки, но Ульрайх перевёл мяч на угловой.

7'

Пытаются подержать мяч игроки "Штутгарта" и сбить атакующий настрой хозяев.

6'

Очень активно начали игроки "Боруссии".

5'

Ой-ой. Грубая ошибка обороны "Штутгарта", едва эти не воспользовались хозяева, но прострел вдоль ворот не нашёл адресата.

4'

Левандовски пробил головой после углового, но в створ не попал.

2'

Нарушение в нескольких сантиметрах от штрафной. Бендер оказался на газоне уже внутри площади, но фол был за её пределами.

2'

"Боруссия" с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура бундеслиги: "Боруссия" (Дортмунд) — "Штутгарт". Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.