03 марта 2018, суббота. 22:45 МСК
27-й тур
2 : 4
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Лука Пайретто (Турин, Италия)
  • 6'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 54'
    Дрис Мертенс
  • 90+2'
    2:4
0'
45'
90'
  • 7'
    1:1
    Дженгиз Ундер
  • 26'
    1:2
    Эдин Джеко
  • 55'
    Федерико Фасио
  • 73'
    1:3
    Эдин Джеко
  • 79'
    1:4
    Диего Перотти
  • 86'
    Эдин Джеко
Наполи — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРома в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Рома» в центральном матче 27-го тура чемпионата Италии на выезде одержала волевую победу над «Наполи» 4:2. Дубль на свой счёт записал Эдин Джеко, да и в целом мы с вами посмотрели хороший и яркий матч. «Наполи» пока остался на первом месте в турнирной таблице, но «Ювентус» имеет матч в запасе, а «Рома» благодаря этому успеху смогла набрать важные три очка и продолжила борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

90+2'

Мертенс вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко.

90+1'
2:4

ГОЛ! «Наполи» удалось всё же забить гол во втором тайме. Инсинье выполнил передачу к линии штрафной площади на Мертенса, Дрис обработал мяч и точным ударом поразил угол ворот.

90'

Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.

90'

С левого фланга последовала подача в штрафную площадь «Ромы», Фасио головой в борьбе с Миликом выбил мяч, но попал в руку Маноласу, Давиде Масса и тут пенальти назначить не решился.

90'

Доигрывать матч будет Стефан Эль-Шаарави.

90'

Даниэле Де Росси получил небольшое повреждение выбивая мяч из своей штрафной площади после прострела с правого фланга, пришлось переиграть замену. Капитан поле покинул вместо Найнгголана.

89'

Форвард «Ромы» Эдин Джеко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мертенса.

88'

Угловой у ворот «Ромы». Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки римского клуба сразу спокойно перехватили мяч.

87'

После этого Кальехон пробил по воротам с линии штрафной площади, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.

86'

И тут «Наполи» не забивает! Инсинье скатил мяч на Мертенса, Дрис мощно пробил по воротам, но тут с линии ворот мяч выбил Флоренци.

85'

Пеллегрини выполнил передачу назад, мяч полетел под перекладину, Алисон выбил мяч на угловой рукой, опасный свободный удар в итоге на линии вратарской «Ромы».

84'

Мариу Руй после этого матча наверняка сядет на скамейку запасных, так играть в защите нельзя.

83'

Вошёл в игру Лоренцо Пеллегрини.

83'

В составе «Ромы» сразу произошла замена. Ушёл отдыхать Диего Перотти.

82'
1:4

ГОЛ! «Рома» доводит счёт до крупного! Коларов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Руй бестолково пытался выбить мяч, в итоге у него получился пас на Перотти, который своего соперника не простил.

81'

Мертенс в штрафной площади «Ромы» упал на газон в борьбе с Маноласом, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.

80'

Угловой игроки «Наполи» вновь разыграли очень неудачно, игроки «Ромы» без всякого труда отвели угрозу от своих ворот.

79'

Какой момент у ворот «Ромы»! Инсинье удачно поставил корпус в штрафной площади римского клуба и пробил по воротам, Алисон спас свою команду, а затем ещё и потащил добивание от Лоренцо бразильский голкипер.

78'

Вошёл в игру Аркадиуш Милик.

78'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Жоржиньо.

77'

Вот теперь спасти этот матч «Наполи» будет очень трудно, но время ещё есть, нужно бороться до самого конца.

76'
1:3

ГОЛ! «Рома» увеличивает своё преимущество! Манолас неожиданно подключился к атаке и выполнил передачу к штрафной площади на Джеко, Эдин принял мяч, а затем отправил мяч в дальний угол ворот.

75'

Вошёл в игру Герсон.

75'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Дженгиз Ундер.

74'

Аллан попытался выполнить заброс к штрафной площади «Ромы», игроки римского клуба спокойно перехватили мяч.

73'

Инсинье с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

72'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон был на месте.

71'

Гамшик выполнил слишком сильную передачу на правый фланг на ход Кальехону, мяч в итоге улетел в аут.

70'

Инсинье прорвался к линии штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Вошёл в игру Марек Гамшик.

69'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Пётр Зелиньски.

68'

Руй с левого фланг попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал во Флоренци и улетел в аут.

67'

На этот раз Стротман с углового выполнил подачу к линии вратарской, Джеко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

66'

Угловой у ворот «Наполи». Стротман выполнил подачу на ближнюю штангу, Кальехон выбил мяч на повторный корнер.

65'

Аллан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

64'

Кальехон на этот раз решил разыграть угловой с партнёрами, попытка вышла не самой лучшей.

63'

Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Кулибали головой пробил по воротам, мяч задел Де России, нас ждёт очередной угловой.

62'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ромы», Манолас опять был вынужден выбить мяч на угловой.

61'

Кальехон вновь крутил мяч на ближнюю штангу с углового, на этот раз «Роме» и где-то повезло, мяч попал в штангу, а ведь мог он и в ворота юркнуть.

60'

Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Джеко не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.

59'

Зелиньски выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье пробил в угол ворот, Алисон в прыжке перевёл мяч на угловой.

58'

Инсинье попытался отыграться с Алланом, но ответная передача была перехвачена Маноласом.

57'

Инсинье с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Флоренци упал на газон, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.

56'

После этого эпизода защитник «Ромы» Федерико Фасио также вспылил и получил по итогу жёлтую карточку за неспортивное поведение.

55'

Игрок «Наполи» Дрис Мертенс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фасио.

54'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Ромы» с правого фланга, Инсинье головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

53'

«Рома» пока перехватила контроль над мячом, важно для римского клуба всё же не давать «Наполи» включить полноценное давление.

52'

Руй с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мертенс пробил по воротам, мяч попал в Маноласа и отскочил к Кальехону, который пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

51'

Кальехон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Ромы» спокойно перехватили мяч.

50'

Манолас в центре поля нарушил правила против Зелиньски. Игроки «Наполи» спокойно разыграли стандарт.

49'

Перотти на левом углу штрафной площади упал в борьбе за мяч с Хюсаем, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.

48'

Алисон довольно долго выбивал мяч из своей штрафной площади сейчас, болельщики «Наполи» уже начинают сразу недовольно свистеть.

47'

Флоренци с правого фланга выполнил передачу на угол штрафной площади, Ундер оказался в офсайде.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Ундер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели. Сразу после этого Давиде Масса дал свисток на перерыв. После первого тайма «Рома» в центральном матче 27-го тура чемпионата Италии на выезде одерживает волевую победу 2:1, но впереди нас ждёт второй тайм, будет у нас ещё много опасных моментов и наверняка также мы увидим голы.

44'

Последовала передача в центр штрафной площади «Наполи» на Ундера, Рейна вовремя сыграл на выходе и мяч перехватил.

43'

Кальехон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье в касание пробил по воротам, Алисон спокойно забрал мяч в руки.

42'

Манолас довольно опасно играл у своей штрафной площади, пришлось Алисону сыграть на выходе и разрядить обстановку у своих ворот.

41'

Альбиоль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

40'

Жоржиньо со стандарта выполнил плохую передачу в штрафную площадь, игроки «Ромы» спокойно отбились.

39'

Найнгголан на правом фланге нарушил правила против Аллана. «Наполи» заработал неплохой стандарт.

38'

Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рейна был на месте.

37'

Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Инсинье в штрафную площадь «Ромы», Алисон в итоге спокойно забрал мяч в руки.

36'

Инсинье у штрафной площади «Ромы» нарушил правила против Де Росси. Игроки римского клуба спокойно разыграли стандарт.

35'

«Рома» сегодня атакует не так много, но при этом реализация римского клуба в первом тайме была отличной.

34'

Коларов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.

33'

Руй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ромы» очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.

32'

Жоржиньо выполнил заброс на ход Мертенсу, Дрис вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, мяч задел Маноласа и ушёл на угловой.

31'

«Наполи» сейчас вновь больше времени проводит с мячом, но «Рома» стала довольно плотно играть в обороне, пройти эти редуты очень непросто.

30'

Руй сегодня также не может особо этот матч пока занести себе в актив. Выполнил этот фланговый защитник голевую передачу, но и из его зоны были забиты мячи.

29'

Теперь уже «Наполи» надо прибавлять в атаке, а ведь всё хорошо начиналась для хозяев поля.

28'
1:2

ГОЛ! «Рома» выходит вперёд! Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил его в угол ворот.

27'

Инсинье с левого угла штрафной площади теперь крутил в дальний угол ворот, попытка вышла не самой лучшей.

26'

Последовал заброс на правый угол штрафной площади «Наполи», но Кулибали удачно поставил корпус Джеко и не дал форварду «Ромы» добраться до мяча.

25'

Стротман у штрафной площади «Наполи» зацепил теперь Кальехона. Игроки «Наполи» спокойно разыграли стандарт.

24'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон в прыжке мяч парировал, а затем его забрал.

23'

Хюсай смещаясь в центр с правого фланга получил слегка по ногам от Стротмана и уже падая зацепил Фасио, Давиде Масса дал свисток в пользу игроков «Ромы».

22'

Кальехон с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Инсинье пробил по воротам, Алисон спас свою команду, на добивании попытался сыграть Зелиньски, но его попытку в подкате блокировал Манолас.

21'

Инсинье выполни заброс в центр штрафной площади, Фасио головой выбил мяч подальше от своих ворот.

20'

Аллан из центра поля попытался выполнить передачу к штрафной площади на Руя, защитники римского клуба вновь перехватили мяч.

19'

С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади «Ромы», Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Сегодня в Неаполе перед игрой прошёл приличный дождь, удары из-за пределов штрафной площади могут стать по итогу в этой встрече вполне обыденным делом.

17'

Руй с углового выполнил заброс к линии штрафной площади, Аллан возвращал мяч к вратарской, но мяч полетел слишком высоко, что позволило Алисону спокойно его поймать.

16'

Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу и на этот раз, Джеко головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, там его подхватил Мертенс и после борьбы заработал очередной угловой.

15'

Кальехон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Ромы» не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

14'

Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон сыграл не очень уверенно и упустил мяч на угловой.

13'

Последовал заброс к линии штрафной площади из центра поля на Кальехона, защитники «Ромы» спокойно перехватили мяч.

12'

Мертенс с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался забросить мяч в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

11'

Вот, об этом мы и говорили, моментально «Рома» отыгралась, а вот после таких «любезностей» команды могут начать играть уже более осмысленно, эмоции свои они выплеснули.

10'
1:1

ГОЛ! «Рома» сравнивает счёт в матче! Найнгголан из центра поля выполнил передачу на ход Ундеру, Дженгиз вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, мяч задел Руя и залетел в дальний угол ворот.

9'

Классное начало матча получается, сейчас уже и «Рома» вновь пойдёт куда активнее вперёд.

8'
1:0

ГОЛ! «Наполи» открывает счёт в матче! Руй с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье в касание пробил по воротам, мяч задел защитника «Ромы» и затем залетел в угол ворот.

7'

Инсинье с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Ромы», мяч попал в защитника.

6'

Очень бодро команды начинают этот матч. Сейчас уже был заброс к штрафной площади «Ромы» на Аллана, но игроки римского клуба смогли перехватить мяч.

5'

Теперь уже Инсинье мог выйти на рандеву с Алисоном, но форварда «Наполи» догнал Флоренци и также не дал пробить сопернику по воротам.

4'

Из центра поля последовала передача на ход Джеко, но Кулибали здорово сыграл в подкате и мяч перехватил.

3'

Найнгголан с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской. Перотти головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

2'

Сегодня нас ждёт очень интересная битва, «Наполи» нужно побеждать, «Ювентус» свой матч в этом туре против «Лацио» уже выиграл чуть ранее.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии А: «Наполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.