• 52'
    0:1
    Андреа Пирло
Парма — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 13 января 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+4'

Во втором матче кряду потерял очки "Ювентус", а "Лацио" тем временем выиграл и сократил отрыв до трёх очков. Интрига в чемпионате Италии оживает. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Аскуа получил предупреждение за фол против Видаля.

90+2'

После прострела справа в подкате летел замыкать Бельфодиль, но самую малость опоздал.

90+2'

Вучинич уже вроде бы продавил Палетту, но тот лёжа на газоне сумел отобрать мяч.

90+1'

Эта подача Пирло оказалась слишком высокой для его партнёров.

90'

Три минуты добавлено.

90'

После навеса Пирло Бонуччи пробивал головой, рикошет и ещё угловой.

89'

Угловой у ворот "Пармы", серия забросов, но до удара дело не доходит.

88'

Уникальный пас через всё поле прошёл у Бонуччи, но дальнейшее продолжение атаки острым не получилось.

87'

Прострел с правого фланга в направлении Вучинича, но защитники успели прервать пас во вратарской.

86'

Погба принял мяч в штрафной, но промедлил и не смог нанести удар.

84'

Вучинич решил сам завершить комбинацию ударом с правого угла штрафной, Миранте спокойно забрал мяч.

82'

Аскуа вместо Маркионни.

82'

Вторая замена у хозяев.

79'

В четвёртый раз в сезоне отличился Сансоне.

77'
1:1

ГОООООООООЛ! И практически из ниоткуда забивает "Парма"! Великолепный пас от Палетта на ход Сансоне, который выскочил из-за спину Бонуччи и переиграл голкипера!

75'

"Лацио" тем временем всё-таки забил "Аталанте".

73'

После навеса Пирло Миранте до мяча не дотянулся, но последствий у этой неточности не было.

72'

Разыграли корнер, на Джовинко нарушили правила.

71'

Погба заработал угловой на левом фланге, подавать будет Пирло.

69'

Сансоне сменил Амаури.

69'

Тут же замена и у "Пармы".

68'

Вучинич вместо него.

68'

Квальярелла несколько отличных шансов сегодня не реализовал.

67'

По-прежнему ничего опасного не могут создать хозяева после пропущенного гола.

65'

Де Челье появился на поле.

65'

Падоин был заменён.

64'

Дальний удар по воротам Миранте прошёл немного выше.

62'

Казалось, что игра могла бы обостриться после гола, но она наоборот как-то успокоилась.

60'

Большими силами атаковала "Парма", мяч отскочил на правый фланг, где Маркионни нанёс мощный удар и попал в ближайшего соперника.

57'

Касерес в подкате уверенно выбил мяч на левом фланге обороны.

55'

Амаури забрался в офсайд в атаке.

54'

Пятый гол в этом сезоне забил Пирло.

52'
0:1

ГОООООООООЛ! Долго готовился к удару Пирло, в итоге пробил на силу в дальний угол, туда же бросился и Миранте, а мяч задел Биабиани и влетел в ворота по центру!

50'

Падоин заработал опаснейший штрафной в 20 метрах!

48'

В матче "Лацио" после первого тайма счёт аналогичный — 0:0.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Ничего не добавил арбитр, дал Пирло пробить со штрафного, а как только мяч ушёл на угловой, он отправил команды на перерыв. Чуть больше моментов было у гостей, но существенного перевеса пока нет. Не было пока и забитых голов. Перерыв.

45'

Палетта срубил Джовинко на левом фланге, ещё одна жёлтая карточка.

43'

Если начало относительно равным получилось, то в последние минуты "Ювентус" уже обозначил своё преимущество.

41'

Ещё один удар. Теперь Квальярелла с разворота пробил в дальний угол, но Миранте был готов к такому удару.

40'

И ещё один сэйв от Миранте после дальнего удара! Много работы у вратаря хозяев в последние минуты.

39'

Пирло блестяще исполнил штрафной, закрутил мяч под перекладину, но Миранте смог вытащить мяч!

38'

Маркионни ногой врезал Погба по плечу, нога совсем рядом с лицом прошла.

37'

В ответной атаке Буффон с трудом дотянулся до мяча в борьбе с соперником. Поживее пошла игра!

36'

Вроде бы уже вынесли мяч после корнера хозяева, но пошла атака вторым темпом. Квальярелла выскочил 1 на 1, но Миранте вовремя выскочил и принял удар на себя.

34'

Ещё момент у ворот гостей! Сначала последовал удар, который на себя принял Барцальи, а потом Амаури через себя пробил выше ворот.

33'

В очередной раз Буффон спокойно забрал мяч после заброса в штрафную.

31'

Бонуччи мощнейший удар издали нанёс, но мяч прошёл в приличном отдалении от ворот.

29'

Биабиани получил первый реальный шанс в этом матче, но пробил в линии штрафной мимо цели.

27'

Напомню, что "Ювентус" лидирует в чемпионате, имея в запас от "Лацио" в пять очков. Римский клуб в данный момент также играет с "Аталантой".

25'

Падоин получил карточку за грубый фол.

23'

Вальдес с криком улетел за бровку после борьбы с Пирло. Ничего серьёзного с ним не произошло.

21'

Бельфодиль играючи обыграл Касереса на линии штрафной, но Лихштайнер успел броситься в ноги сопернику, который с правой ноги пробил мимо ворот.

19'

Вальдес со штрафного закрутил мяч в штрафную, где его спокойно забрал Буффон.

17'

Квальярелла здорово приложился с левой ноги, мощно полетел мяч, но почти по центру, так что голкипер справился.

16'

Пока во всех шестичасовых матчах итальянского чемпионата счёт не открыт.

14'

Гобби сыграл в стенку с партнёром и пробил с линии штрафной, мяч у него свалился с ноги и пролетел мимо цели.

13'

Пароло оказался с мячом на левом фланге, но выполнить прострел ему не позволили.

10'

Интересная комбинация "Ювентуса" завершилась неточным ударом Квальяреллы.

8'

Джовинко слишком сильно прокинул мяч себе и упал, арбитр показывает, что нарушения в штрафной не было.

7'

Буффон вовремя выскочил из штрафной и вынес мяч. Смело играет "Парма" на первых минутах.

4'

После навеса с углового Буффон кулаками выбил мяч, на подборе Палетта опасно пробил выше.

3'

Пас Лихштайнера улетел за пределы поля.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура итальянской серии А: "Парма" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.