• 90+2'
    0:2
    Клаудио Маркизио
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Пелузо в концовке разбили нос. Затем прозвучал финальный свисток. "Ювентус" одержал победу в туринском дерби благодаря голам Видаля и Маркизио в концовке встречи. Ранее в ворота гостей не назначили очевидный пенальти: Бонуччи откровенно цеплял за майку Жонатаса. 2:0, и на этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Бирса со штрафного обвёл "стенку", но Буффон достаточно спокойно отбил мяч в сторону.

90+2'
0:2

ГООООООООЛ! Квальярелла от правой лицевой линии прострелил в центр штрафной, а Маркизио в упор вколотил мяч под перекладину. Никаких шансов не было у Жилле.

90+1'

Пелузо появился.

90+1'

Асамоа заменён в составе "Ювентуса".

90'

А теперь, похоже, всё. Глик задел локтем Квальяреллу и получил вторую жёлтую карточку, удаление.

88'

Вот такая концовка. Сперва неназначенный пенальти в ворота Буффона, а затем гол Видаля. Ну что, есть ещё немного времени у хозяев…

86'
0:1

ГООООООООЛ! Видаль почти весь матч был в тени, но в концовке блеснул своим мастерством! Принял мяч на корпус, а затем отлично пробил с правой ноги метров с 24-х, точно в угол ворот! Жилле не дотянулся.

85'

Погба слёту бил по мячу, и едва мяч не оказался в сетке ворот хозяев. Масьелло позволил пробить оппоненту. Теперь Сальваторе на газоне, получил повреждение.

83'

Бирса вступил в игру.

83'

Сантана набегался и отправился отдыхать.

81'

Жонатас в упор промахнулся по мячу после очередного классного прострела Черчи! На повторе видно, что Бонуччи откровенно дёрнул за майку бразильца. Чистейший пенальти не поставил Бергонци.

79'

Бьянки не успел оторваться от защитника в контратаке и подправить мяч в сетку, а рывок и прострел выполнял Черчи.

78'

Глик получил жёлтую карточку за отмашку, следующий матч он пропустит.

77'

Постепенно близится концовка матча. По всей видимсоти, до гола идёт игра. Результативной эта встреча не получилась.

75'

Ди Чезаре вступил в игру.

75'

Д'Амброзио следом заменён у "Торино".

74'

Квальярелла появился в нападение.

74'

И Вучинича тоже снимают с игры.

74'

Касерес вышел с закленной пластырем бровью.

74'

Лихштайнер покинул поле. У него была жёлтая карточка.

73'

Вот и Мартин Касерес у бровки, первая замена будет у "Ювентуса".

71'

А на трибунах становится всё более шумно. Зрители требуют забитых мячей, но команды никак не могут организовать даже одну результативную атаку на двоих.

69'

Лихтштайнер пробил в дальний угол со средней дистанции — сильно мимо, никакой опасности не таил этот удар.

67'

Жонатас вышел вместо него.

67'

Меджорини отправился отдыхать. Напомним, у него была жёлтая карточка.

65'

Теперь Бонуччи не подпустил к мячу Бьянки. Так, а вот и замена, но у "Торино".

63'

Барцальи хорош в отборе вблизи своей штрафной. Не позволил он Меджорини завладеть мячом.

61'

Длинная передача на Черчи, который немного не успел к мячу. Удар от ворот выполнил Буффон, а замены пока так и нет.

59'

Первая замена тем временем готовится в "Ювентуса". Во время паузы она произойдёт.

55'

Маркизио досталось в нападении. Нарушение правил зафиксировано именно со стороны Клаудио, поэтому Жилле выполнил штрафной.

53'

Гацци требуется помощь врачей. Небольшая пауза в матче. Доктора за бровкой колдуют над Алессандро, а встреча продолжается.

51'

Подкат Асамоа под Бьянки арбитр оставил без внимания. Чуть раньше форвард хозяев потерял мяч, чисто было сыграно соперником.

49'

Снова "Ювентус" завладевает мячом, контролируя ход встречи. "Торино", видимо, будет действовать на контратаках.

47'

Удар Вучинича, рикошет и угловой. А мог случиться автогол, повезло хозяевам, что всё закончилось именно так, а не иначе.

46'

С задержкой начался второй тайм в Турине, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Перерыв. "Ювентус", играя под проливным дождём, больше владел мячом, но и "Торино" в защите не отсиживался, периодически создавая интересные моменты у ворот Буффона. В результате счёт в матче не октрыт, ждём второго тайма.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Идёт компенсированное арбитром время.

44'

Меджорини тоже получил предупреждение за этот эпизод. По жёлтым карточкам 1:1.

44'

Жёлтая карточка Лихтштайнеру. Перед угловым небольшая стычка случилась в штрафной "Ювентуса".

43'

Сантана здорово пробил в дальний верхний угол! Буффон в прыжке выбил мяч на угловой, опасный момент получился.

42'

Постепенно близится к концовке первый тайм. Не слишком событийным на события он получается.

40'

Систематически фолит Лихтштайнер против Сантаны. Уже раза четыре срывает атаку. Давным-давно швейцарец наиграл на жёлтую карточку.

38'

Бьянки упал. Зрители с трибун свистят, недовольны они решением арбитра, требуют более жёстких санкций по отношению к футболистам "Ювентуса".

36'

Маркизио поразил ворота Жилле. Вот только сделал он это из офсайда, боковой арбитр сразу поднял флажок, без промедления.

35'

Лихтштайнер вытянул руку и отмахнулся от Сантаны. На жёлтую карточку нарушение. Либеральничает Мауро Бергонци, как бы не выпустить нити игры из собственных рук.

33'

Меджорини пошёл в грубый стык против Кьеллини. Жёлтой картчоки нет, а вот штрафной главный арбитр назначил.

32'

Асамоа с левой ноги бил по воротам, но попал в соперника, заблокировавшего мяч. Далее последовал вынос.

30'

Д'Амброзио выполнял протрел на Меджорини, но не смог как следует выложить мяч на ногу партнёру!

28'

Погба на Лихтштайнера — в лицо Глику попал мяч. Теперь защитнику "Торино" приходится находиться в лёгком нокдауне.

26'

Вучинич отдавал пас вперёд на Маркизио, а получилось точно в руки Жилле. Голкипер прочитал эту ситуацию.

24'

Маркизио отработал в защите и выбил мяч на угловой, страхуя дальнюю штангу ворот Буффона.

22'

Заброс к линии штрафной ворот "Ювентуса" — никого из футболистов "Торино" там не оказалось. Сантана побежал бороться за мяч.

20'

Постепенно "Ювентус" перехватывает инициативу. Всё больше мяч держится у подопечных Антонио Конте.

18'

Погба оказался в роли атакующего полузащитника, был в офсайде, но свситка не последовало. Поль пробил по воротам, защитник вынес мяч едва ли не с ленточки!

17'

Угловой у ворот Жилле. Неопасно, а дождь всё усиливается. Самый настоящий ливень!

15'

Бонуччи досталось. Полежал на газоне защитник гостей, а затем встал и продолжил матч.

13'

Подача Лихтштайнера, удар Видаля головой пришёлся выше. Но также прозвучал свисток, был зафиксирован фол в нападении.

11'

Пока равный футбол. Атакуют обе команды, однако голевых моментов немного. Вучинич сейчас выскочил почти на рандеву с Жилле, но направил мяч рядом со штангой.

9'

А теперь фолят против Пирло, это Меджорини сыграл не по правилам. Сам Андреа готовится к удару, но до ворот метра 34. В итоге в "стенку" попал футболист "Ювентуса".

7'

Штрафной в сторону ворот Буффона. Заброс во вратарскую, однако Бьянки до мяча не дотянулся.

5'

Сильный дождь в Турине. Газон мокрый, мяч — аналогично. Поэтому каждый удар может нести в себе опасность.

4'

Сантана был с мячом, прорывался к штрафной площади, Погба явно фолил, но судья игру не остановил.

2'

Значительное преимущество на трибунах у болельщиков "Торино", так как их клуб в роли хозяина встречи.

1'

Стартовал первый тайм, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле. А пока болельщики обоих клубов устроили красочное представление!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской серии А: "Торино" — "Ювентус". Начало туринского дерби запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!