• 30'
    0:1
    Томас Дилейни
Динамо М — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКопенгаген в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 30 января 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+3'

Конец! 2:1! «Динамо» добыло волевую победу в игре с «Копенгагеном». Москвичи после перерыва сыграли более активно, давили, и результат не заставил себя ждать. Заметно, что москвичи на данный момент пребывают в лучшей форме, вскоре же им продолжать участие в Лиге Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего хорошего!

90+1'

Габулов решил не рисковать и просто выбить мяч за пределы поля под прессингом соперника.

90'

Арбитр решил ещё три минуты добавить.

89'

Заканчивается игра, мяч в центре поля, датчане пытаются выжимать.

87'

Жирков с левого фланга мог ворваться в штрафную площадь, но его остановил свисток арбитра. Было положение вне игры.

86'

Фельфель получил всего пять минут.

86'

Йоргенсен запомнился, здорово он себя проявил.

84'

Поульсен пробил в руки Габулову головой метров с семи после кросса слева.

84'

83'

Номинальные хозяева отошли к своим воротам и обороняются. Хотят они устоять своё преимущество.

81'

Кокорин в окружении пяти соперников ухитрился пробить, но его выстрел оппоненты заблокировали.

80'

Вальбуэна с углового с левого края подал на ближнюю штангу — Самба выиграл «второй этаж» и головой пальнул в защитника!

78'
2:1

ГОЛ! Юсупов! После подачи со штрафного с правого края Кокорин пробил головой — Андерсен отбил перед собой. Артур оказался первым на добивании и отправил мяч в цель с линии вратарской!

77'

Вторая половина тайма не отличается зрелищностью. «Динамо» нагнетает, однако толку мало от этого.

75'

Затяжная атака российского клуба завершилась ударом Бюттнера издали — Андерсен выручил, потом же справился с добиванием Юсупова!

73'

Фолли не так давно вышел на поле, как уже ему требуется замена. В столкновении с Жирковым он пострадал.

71'

Йоргенсен прорвался к воротам по центру и метров с двадцати хлёстко пробил рядом с правой штангой ворот Габулова!

69'

Сразу две замены у «Динамо». Кураньи и Ионов ушли, а Кокорин с Жирковым появились. Гисласон также ушёл отдыхать, Поульсен вступил в игру.

68'

Слышно, как Черчесов продолжает подсказывать динамовцам. Когда уже опасные моменты будут, толку от подсказок нет вообще.

66'

Корнелиус сначала толкнул в спину Козлова, а потом уже пробить под перекладину — арбитр свистнул — Габулов выручил.

65'

Заметно, что игрокам не хватает «физики», пора бы уже наставникам делать замены, чтобы оживить игру.

63'

Бюттнер с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Кураньи чуть-чуть не хватило, чтобы в падении замкнуть.

61'

Ванкёр попытается усилить игру.

61'

Джуджак первым покинул пределы поля.

60'

Черчесов очень активно подсказывает с бровки, как нужно действовать его подопечным. Они, похоже, не до конца выполняют его установку.

59'

После активного начала соперники сникли, мяч вновь находится в центральной круге.

57'

Юсупов зацепился за мяч в чужой штрафной, однако в окружении троих соперников пробить не смог.

55'

Йоргесен успел пробить из-под Дугласа метров с семи — над перекладиной!

54'

Вальбуэна во время одной атаки сразу несколько раз получил по ногам, однако арбитр и не думал свистеть.

52'

Дуглас едва не заигрался перед своей штрафной, повезло, соперник не успел быстро подбежать.

51'

Вальбуэна с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу — датчане отбились.

49'

Джуджак с линии штрафной в ходу пробил в дальний правый угол — Андерсен на месте!

48'

Козлов успел в прыжке выбить мяч за пределы поля в борьбе, Йоргенсен едва не переправил мяч в цель с линии вратарской.

47'

Самба на пару с Юсуповым остановил прорыв Корнелиуса по центру. Датчане активно начали вторую половину.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1! Довольно невзрачный первый тайм выдали команды. Реальных моментов было очень мало, даже голы, по сути, возникли из ничего. Сложно кому-то отдать предпочтение, соперники больше боролись, нежели играли в футбол. Надеемся, после отдыха мы увидим другую игру.

43'

Ионов плохо пробил со средней дистанции, очередной выстрел мимо «калитки».

42'

Подопечные Черчесова пытаются выйти вперёд до перерыва, инициатива на данный момент на их стороне.

40'
1:1

ГОЛ! Вальбуэна! После серии рикошетов мяч отлетел к Кураньи в штрафной площади. Кевин сам бить не стал, покатил на француза, который в ближнем бою спокойной переиграл Андерсена!

39'

Подача с правого края пришлась точно в руки Габулова, кипер не оплошал и забрал мяч себе.

37'

Начали соперники доигрывать первый тайм. Даже подступов к воротам нет, а об ударах и говорить нечего.

35'

Юсупов «шведой» вырезал пас на ход Кураньи — кто-то из защитников головой скинул мяч вратарю.

34'

Слишком много нарушений в центре поля. Арбитр не спешит наказывать за это, команды не стесняются фолить.

32'

Вальбуэна неплохо пробил с линии штрафной, но мяч просвистел рядом с левой девяткой ворот Андерсена.

30'
0:1

ГОЛ! Делейни! Хогли подключился к атаке и с правого фланга подал на линию вратарской. Томас перевисел дуэт центральных защитников соперника и метров с пяти пробил в правую девятку!

29'

Хогли смог даже пробить по воротам после углового, но его удар заблокировал кто-то из москвичей.

28'

Сумбурная игра продолжается. Подходы к воротам есть, вот только выстрелов не хватает.

26'

Кураньи с разворота пытался пробить метров с пятнадцати — датчане командными усилиями заблокировали выстрел.

25'

Йоргенсен после быстрой атаки плохо пробил с линии штрафной, мяч полетел на пустые трибуны.

24'

Ничего не клеится у команд. Оппоненты просто стараются в центре поля перехватить инициативу.

22'

Ионов неплохо прострелил справа — Кураньи на передачу так и не вышел.

21'

Вальбуэна слишком сильно пробил из-за пределов штрафной площади — вновь выше цели.

19'

Андерсен уверенно забрал мяч в руки после длинного заброса, никто из подопечных Черчесова даже не пошёл замыкать.

18'

Джуджак в столкновении получил повреждение в центре поля. Несколько секунд понадобилось Балажу, чтобы оклематься.

17'

Йоргенсен метров с двадцати двух пытался забросить мяч за шиворот Габулову — мяч упал на сетку сверху.

16'

Номинальные гости держат мяч на чужой половине поля, вдали от ворот Габулова.

15'

Заметно, что соперники находятся под нагрузками, движения уж очень мало впереди.

13'

Джуджак завершил вылазку динамовцев ударом метров с тринадцати — мяч свалился с ноги и полетел над перекладиной.

12'

Габулов не рискуя просто выбил мяч подальше. Рядом было два соперника, готовившиеся идти прессинговать.

11'

Датчане пытаются атаковать флангами, много подают, однако борьба на «втором этаже» остаётся за москвичами.

9'

Вальбуэна не выполнил передачу на ход Кураньи, пас пошёл уж очень сильно для немца.

7'

Ионову немного не хватило скорости, чтобы успеть на длинный заброс из глубины поля.

6'

В центре поля продолжается борьба, соперники никак не могут на длительное время забрать мяч под свой контроль.

4'

Самба успел за Корнелиусом и не дал сопернику пробить с ходу метров с десяти.

3'

Первый угловой у ворот «Динамо» запомнился сумбуром в обороне, однако до удара дело так и не дошло.

2'

Кураньи сразу же имел, чтобы забить, однако не сумел подобрать ногу в штрафной площади соперника.

1'

Матч начался! Москвичи вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в чёрно-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15