Стадион: Шанхай стэдиум (Шанхай, Китай), вместимость: 65000
0'
45'
90'
Бавария — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияИнтер М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 21 июля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхай стэдиум.

30
90+4'

Свисток! 1:0. Счёт, конечно, не отражает преимущества «Баварии». Огромный перевес по владению и моментам. Мяч почти постоянно находился на половине поля «Интера», очень непросто пришлось и Хандановичу, и Каррисо, хотя во втором тайме «Бавария» всё-таки немного сбавила, однако продолжала контролировать ход встречи. Гол стал абсолютно логичным, а «Интер» за весь матч создал всего два момента — удар в начале встречи Эрнанеса получится чуть неточным, а Жезус после углового пробил в створ, но Ульрайх выручил. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

«Интер» организованно перейти в атаку или хотя бы дойти до чужой половины поля не может.

90+1'

Спокойно держат мяч футболисты «Баварии» и никуда не торопятся.

90'

Момент! После подачи наконец-то удалось нанести первый удар в створ — мяч после удара Жесуса летел под перекладину, но по центру, и Ульрайх справился без особых затруднений.

89'

Лонго заработал угловой для своей команды.

88'

Активно вступил в игру Д'Амброзио, пытается он что-то создать у ворот соперника.

86'

Заброс в штрафную «Баварии», но форвард миланцев был в офсайде.

85'

Нельзя сказать, что «Интер» активно пытается сравнять счёт — гол никак не повлиял на рисунок игры.

83'

Защитник грубо ошибся и выбивал через центр, но Киммих не сумел этим воспользоваться.

82'

Роде с правого фланга сместился в центр, пробил с угла штрафной, но Каррисо на месте.

80'
1:0

ГОЛ! Грубо ошиблись защитники «Интера», особенно центральные. Роде отдал отличную передачу из центра поля на Гётце, тот вышел один на один, вообще никто не мешал, Марио спокойно прошёл вперёд, обыграл вышедшего на него голкипера и пробил в пустые ворота.

79'

Новые футболисты «Интера» стали хоть немного пытаться закрепиться на чужой половине поля, старание есть, но «Бавария» с легкостью справляется с этим прессингом.

77'

Ни Нойер, ни Ульрах не имели возможности проявить своё мастерство — ни одного удара в створ у «Интера».

76'

Удаётся миланцам удержать «Баварию» на своей половине поля, но по владению мяча преимущество у немцев огромное.

75'

Нагатомо прошёл по флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

73'

Грин вышел.

73'

Левандовски заменён. Пару ударов он нанёс, но Ханданович не дал ему отличиться.

73'

Штайнхарт вместо него.

73'

Бенатиа заменён. Ничего особенного он в этом матче не показал.

73'

Редкая попытка игроков «Интера» прессинговать на чужой половине поля, но результата нет.

71'

Новые составы в нашем матче. «Бавария» по-прежнему с мячом, но уже не так интересно атакуют немцы.

69'

Попа вышел.

69'

Икарди заменён. Ни одного момента он не имел.

69'

Бальдини появился.

69'

Ковачич заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Нагатомо на поле.

69'

Брозович заменён. Мало он вступал в игру в этом матче.

69'

Дельгаду появился.

69'

Эрнанес заменён. Пробил он в самом начале матча — это самый опасный момент у «Интера».

69'

Прострел в центр штрафной на Роде, но ему не дали пробить.

67'

Гаудино вышел.

67'

Алькантара заменён. Несколько хороших подач он выполнил.

67'

Небольшую передышку взяли мюнхенцы — просто держат мяч. а игроки «Интера» не имеют ничего против.

65'

Левандовски пробил издали — мяч задел защитника и пришёл в руки Каррисо.

64'

Каррисо на поле.

64'

Ханданович заменён. Пару неплохих сэйвов он выполнил.

63'

Ньюкури на поле.

63'

Монтойя заменён. Добротный матч он провёл.

63'

Сантон на поле.

63'

Раноккия заменён. Ничем особым по этому матчу он не запомнился.

63'

Тьяго выполнил красивый заброс на выход партнёра — с лёта из не самой удобной позиции пробил Роде, но выше ворот.

61'

Впервые почувствовал мяч Ульрайх — спокойно он забрал снаряд и начал атаку своей команды.

60'

Бенко прострелил с левого фланга на Гётце, тот дальше переправил его Левандовски, последовал сильный удар, но выше ворот.

59'

Роде появился.

59'

Коста заменён. Пожалуй, самый активный игрок «Баварии» в первом тайме.

59'

Рафинья вместо него.

59'

Боатенг заменён. Мало заметен он был в этом матче.

58'

Угловой не привёл к опасному моменту.

57'

Момент! Удар низом над стенкой Хойберга — мяч пролетел в сантиметрах от штанги, при этом голкипер «Интера» даже не дёрнулся. Небольшой рикошет был, так что угловой.

57'

Право на опасный штрафной получили немцы — 23 метра до ворот, чуть левее центра.

56'

Андреолли появился.

56'

Димарко заменён. Добротный матч он провёл, ошибок не допускал.

56'

Лонго на поле.

56'

Паласио заменён. Почти не вступал он в игру.

54'

Такое впечатление, что «Интер» ведёт 1:0 в финале Лиги чемпионов, а до конца матча осталось минут пять. Всеми силами «Интер» пытается не дать забить сопернику, а об атаках почти не задумывается.

52'

Долгая атака «Баварии» ни к чему не привела — мяч за лицевой линией.

50'

«Бавария» с мячом, все игроки «Интера» на своей половине поля.

49'

Сильно обновились составы, нужно командам разобраться, кто где играет. Пока продолжается притирка.

47'

На равных начался второй тайм — без подавляющего перевеса «Баварии».

46'

Гётце появился.

46'

Мюллер заменён. Пару моментов у него было, но отличиться не удалось.

46'

Киммих появился.

46'

Алонсо заменён. Ничем особым он не отметился.

46'

Бенко появился.

46'

Бернат заменён. Добротный матч он провёл.

46'

Ульрайх появился.

46'

Нойер заменён. Вообще почти он не вступал.

46'

Д'Амброзио вышел.

46'

Кондогбиа заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Баварии», много моментов, могли немцы забить 2-3 мяча, а «Интер» лишь в начале тайма что-то создал — Эрнанес пробил с границы штрафной в ближнюю девятку. «Бавария» контролировала мяч и игру, но забить пока не получилось.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Коста прострелил с правого фланга на Мюллера, тот подработал мяч, а затем пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

44'

Футболисты «Интера» пытаются преесинговать на чужой половине поля, но игроки «Баварии» ошибки не допустили.

43'

Постоянно мяч на половине поля «Интера», атак итальянцы почти не проводят.

41'

Левандовски пробил издали и с острого угла, но в створ не попал.

41'

Жесус вышел.

41'

Мурильо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

39'

Хёйберг вышел.

39'

Лам заменён. Вступать в игру ему почти и не приходилось.

38'

Матч товарищеский, но «Бавария» играет в очень неплохом темпе. Не то чтобы он высокий, но игроки бегают, мяч быстро перемещается по полю.

37'

Игроки «Интера» пытаются подержать мяч на своей половине поля, чтобы как-то сбить наступательный порыв немцев.

35'

Навес в центр штрафной, но Левандовски не смог добраться до мяча.

34'

Бернат навесил с левого фланга, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

33'

Отметим, что почти все атаки «Баварии» идут через правый фланг — очень активен Дуглас Коста.

31'

Отличные моменты стали создавать немцы, но никак не удаётся забить. Когда уже вне игры Ханданович, «Интер» выручают защитники.

30'

Момент! Два игрока «Баварии» вышли к воротам — Мюллер не бил сам, а вытащил на себя голкипера и отдал направо на пустые ворота на Лама, тот бил в ближний угол, но Мурильо почти с ленточки в подкате выручил команду.

28'

Момент! Дальний удар Алабы, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

27'

Угловой подадут мюнхенцы.

26'

Нойер впервые за долгое время вступил в игру — это Бенатиа отдал мяч назад голкиперу.

24'

Левандовски воспользовался ошибкой защитника, уже почти выходил один на один, но тут, как показалось, его сбили. Однако арбитр не заметил нарушения.

22'

Лам прострелил с правого фланга на ближнюю штангу — Левандовски в касание пытался перевести мяч в ближний угол, но защитник ему помешал, назначен угловой.

21'

Коста пробил с границы штрафной — Ханданович не испытал особых затруднений.

20'

Подача в штрафную, Ханданович вышел из ворот и кулаками в прыжке выбил мяч в поле.

19'

Коста навесил, Левандовски пытался пробить боковыми ножницами, но до мяча не добрался.

18'

Большой перевес у «Баварии», «Интер» очень много времени проводит в обороне, но немцы всё равно создают как минимум полумоменты.

16'

Мюллер ускорился по флангу, решил срезать угол и идти к штрафной, но защитник помешал выполнению плана.

15'

Красивая стенка Боатенга и Косты, первый отдавал мяч пяткой, но Дулглас не совсем понял задумку партнёра.

14'

Скидка головой в штрафную на Брозовича, тот получил мяч, но выйти на ударную позицию не сумел.

12'

Два подряд угловых подали немцы, к моментам они не привели.

10'

Коста отлично прошёл по флангу, вошёл в штрафную, мог бить сам, но отдал на Левандовского, мяч после его обработки подскочил вверх, и пробить ему уже не дали. Снаряд отскочил к Мюллеру, тот метров с 15 плотно ударил, но выше ворот.

9'

Дуглас Коста на замахе обошёл защитника на правом фланге и пробил низом, но угол был слишком острым, да и удар не очень сильным.

8'

Пока что «Бавария» смотрится намного интереснее, у «Интера» в активе только удар Эрнанеса.

6'

Левандовски! Получил он мяч в штрафной, подработал его и пробил сильно с правой в дальний угол, но голкипер «Интер» вышел из ворот, сократил угол обстрела и спас команду.

5'

Коста простреливал с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Хандановичу.

3'

Ой-ой. Головой скидывал мяч защитник, вроде бы стандартная ситуация, но Ханданович едва не допустил грубую ошибку. Мяч отскочил от травы слишком высоко, перелетел вратаря и едва не оказался в воротах, но Сами успел его догнать.

2'

Эрнанес с границы штрафной бил с левой в ближнюю девятку — хороший удар, и Нойеру пришлось переводить мяч на угловой.

2'

Алькантара прошёл на скорости по флангу, навесил на дальнюю штангу, но слишком сильно — никто пробить не смог.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды выходят на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Интер». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15