Михаил Маркосов
  • 56'
    Михаил Гащенков
ЦСКА — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХимки в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 8 июля 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА в товарищеском матче одержал уверенную победу над «Химками» — 4:1! Забитыми мячами в составе «армейцев» отметились Георги Миланов, Ахмед Муса, Роман Ерёменко и Понтус Вернблум. Соперник ответил точным ударом Михаила Маркосова. Большую часть встречи ЦСКА контролировал ход встречи, за исключением начала второго тайма, так что счёт вполне логичен и закономерен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

87'

Алибек Алиев заполучил мяч на левом краю чужой вратарской, последовал удар в «домик» голкиперу — тот успели сомкнуть ноги вместе!

85'

ЦСКА достаточно спокойно доигрывает встречу, времени осталось не так уж много.

83'

Серия замен в составе «Химок». Алексей Шумских, Михаил Гащенков, Николай Тюнин покинули игру. Вместо них вышли Максим Ануфриев, Никита Кирсанов и Вадим Дегтярёв.

80'

Михаил Гащенков пытался пробить из пределов чужой штрафной, но мимо дальнего угла прошёл мяч.

78'

И сразу четыре замены в составе ЦСКА. Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо и Алан Дзагоев покинули поле. Вместо них в игру вступили Никита Титов, Алибек Алиев, Александр Макаров и Пётр Тен.

78'

Фёдор Дворников появился на поле вместо Михаила Маркосова.

78'

Перестановка в составе «Химок».

76'
4:1

ГОЛ! Угловой на левом фланге получился результативным для «армейцев»! После подачи в штрафную «Химок» пошла активная борьба за мяч, и Понтус Вернблум оказался самым расторопным, поразив цель с пяти метров!

76'

Карлос Страндберг головой из пределов чужой штрафной опасно пробил в левый нижний угол — голкипер в падении успел дотянуться!

75'

Кирилл Родионов вылетел один на один с голкипером ЦСКА, однако пробил выше перекладины!

73'

Понтус Вернблум из пределов чужой штрафной опасно пробил — чуть выше перекладины прошёл мяч!

71'

Игорь Акинфеев ловко сгруппировался и забрал мяч после несильного удара с левого фланга.

68'

Кирилл Набабкин выполнял аккуратную подачу с левого фланга — вынесли мяч соперники.

66'

ЦСКА после провального начала второго тайма вернул себе тотальное преимущество на поле.

64'

Анрик Гаджиев вышел вместо него.

64'

Александр Еркин покинул поле у «Химок».

63'

Кирилл Панченко с левой ноги со средней дистанции произвёл удар — неподалеку от штанги вышло!

61'

Кирилл Панченко получил около получаса чистого игрового времени.

61'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Ахмед Муса.

61'

Карлос Страндберг вышел на поле вместо Романа Ерёменко.

61'

Двойная замена в составе ЦСКА.

58'
3:1

ГОЛ! Ахмед Муса заполучил мяч на левом фланге, протащил его вперёд, а потом ворвался в чужую штрафную! Бить ему было тяжело, зато прострельная передача на Романа Ерёменко получилась весьма своевременной! Полузащитник с десяти метров расстрелял полупустые ворота!

56'

Михаил Гащенков за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

54'

Максим Широков появился на поле вместо Ильи Кузьмичёва.

54'

Замена в составе «Химок».

54'

Опасно! Бибрас Натхо произвёл мощный удар со штрафного метров с тридцати в дальний угол — голкипер в прыжке парировал мяч!

52'

«Химки» на второй тайм вышли в куда более боевом настроении, преимущество на их стороне.

50'
2:1

ГОЛ! Отыграли один мяч «Химки»! Отменная атака через левый фланг, аккуратная подача в центр чужой штрафной, и Михаил Маркосов головой в касание расстрелял сетку!

48'

Угловой «Химок» на правом фланге получился неопасным.

46'

«Химки» тоже произвели замены. Покинули поле Евгений Пузин и Станислав Ефимов. Вместо них вышли Дмитрий Цицилин и Кирилл Родионов соответственно.

46'

Дмитрий Ефремов вступил в игру вместо Георги Миланова.

46'

В перерыве одна замена состоялась у «армейцев».

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры ЦСКА уверенно переигрывает оппонента — 2:0! Оба мяча были проведены в дебюте игры. В составе «армейцев» отличились Георги Миланов и Ахмед Муса. В дальнейшем игра проходила в вялотекущем темпе, у «Химок» не было особых шансов на отыгрыш. А подопечные Леонида Слуцкого большую часть времени контролировали мяч в центре поля.

45'

Александр Еркин получил жёлтую карточку.

44'

Ахмед Муса пытался обострить ситуацию в чужой штрафной, но всё-таки вынесли мяч футболисты «Химок».

42'

Спокойно ЦСКА стремится доиграть тайм, без каких-либо потрясений.

39'

Ничего страшного с Фернандесом вроде бы не случилось, просто свело мышцы. Теперь с ним работает доктор команды.

37'

Кирилл Набабкин вступил в игру.

37'

Марио Фернандес из-за повреждения вынужден покинуть поле.

36'

Футболисты «Химок» подрезали мяч в сетку ворот соперника, но был зафиксирован офсайд.

34'

Угловой на левом фланге заработало «Химки». Впрочем, розыгрыш стандарта не увенчался внятным ударом.

32'

Марио Фернандес отменно зацепился за мяч на правом фланге, однако последующая позиционная атака ЦСКА быстро прервалась.

29'

Игорь Чернышов получил жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля.

28'

Николай Тюнин отважился на удар метров с 25-ти — рядом со штангой пролетел мяч!

26'

Из-за очередного столкновения в центре поля возникла пауза, на газоне вышли медики.

24'

Упали скорости в нашей игре, команды просто перекатывают мяч в центре поля, преимущество по-прежнему у ЦСКА.

22'

Игорь Акинфеев в собственной штрафной неприятно столкнулся с соперником, но обошлось без травм.

20'

ЦСКА атаковал через левый фланг, но был зафиксирован фол в атаке.

18'

Евгений Пузин вышел из ворот и спокойно забрал мяч после скидки с левого фланга.

16'

Ахмед Муса не сумел зацепиться за мяч на правом фланге, тот ушёл за лицевую линию.

14'

Игорь Чернышов получил небольшое повреждение, возникла пауза в игре.

12'

«Химки» атакуют левым флангом. Две подачи последовало в штрафную «армейцев» — защитники справились.

9'

Ахмед Муса вновь выполнял резкое забегание вперёд, но передача из глубины поля на него оказалась перехвачена.

7'

Ураганное начало встречи от ЦСКА, теперь «армейцы» взяли небольшую передышку. Стартом Леонид Слуцкий явно может быть доволен.

5'
2:0

ГОЛ! Результативная атака ЦСКА через правый фланг! Роман Ерёменко выполнил эффектную проникающую передачу вперёд, и Ахмед Муса с острого угла послал мяч мимо голкипера!

3'
1:0

ГОЛ! Бибрас Натхо выполнил шикарную передачу верхом вперёд из центра поля, Георги Миланов выбежал один на один с голкипером и ловко перебросил мяч через него! Быстрое взятие ворот!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Октябрь».

Август 2015 1 05.08.2015  23:15