• 86'
    2:2
    Александр Ломакин
ЦСКА — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЕнисей в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 3 июля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с «Енисеем» — 2:2. «Армейцы» вели по ходу встречи со счётом 2:0 благодаря голам Натхо и Чалова. Однако под занавес матча подопечные Андрея Тихонова проявили характер, дважды поразив ворота Помазуна — отличились Алиев и Ломакин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

«Армейцы» заработали штрафной на правом фланге. Натхо слишком сильно навесил на дальнюю штангу — Жамалетдинов не добрался до мяча.

86'
2:2

ГОЛ! Отличный проход получился у Ломакина! Александр подхватил мяч в центре поля, обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — без шансов для вратаря!

84'

Прибавили красноярцы под занавес тайма,«Енисей» большими силами идёт в атаку.

82'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Тошич мощно пробил из-за пределов штрафной, но Кичин принял этот удар на себя.

80'

Заметался мяч по штрафной ЦСКА! С трудом удалось отбиться «армейцам».

78'

Хосонов вступил в игру.

78'

Ерёменко заменён, капитанская повязка перешла от Романа к Натхо.

77'
2:1

ГОЛ! Красноярцы совершили отбор на левом фланге. Сразу же последовала подача на дальний угол вратарской, откуда Алиев пробил мимо Помазуна!

76'

Могла пройти атака два в два у «Енисея»! Марио Фернандес здорово сыграл в отборе, выбив мяч в подкате у соперника.

75'

Во втором тайме заметное преимущество у ЦСКА, красноярцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

73'

Тошич выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на Марио Фернандеса! Бразилец пробил с острого угла — получилось слишком неточно.

71'

Опасно! Тошич выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальнюю девятку — перекладина выручила «Енисей»!

69'

Затяжная атака получилась у ЦСКА. Гордюшенко пытался пяткой вывести на ударную позицию Жамалетдинова, однако Кичин прочитал замысел соперника.

67'

Пауза в игре, арбитр отправил команды попить воды.

66'

Натхо вырезал передачу на ход Тошичу! Зоран на скорости дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Вавилин в падении забрал мяч!

64'

Жамалетдинов появился на поле вместо Чалова.

64'

Четвёртую замену провёл Леонид Слуцкий.

61'

Три в три прошла атака у «Енисея»! Кухарчук имел возможность по центру убежать на ворота, но Марио Фернандес успел выбить у него мяч.

59'

Гордюшенко сделал проникающую передачу в штрафную! Чалов вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Чалова.

57'

Кривулькин вошёл в игру вместо Караваева.

57'

Вынужденная замена у ЦСКА.

56'

Караваеву досталось после столкновения с Морозовым. Медики оказывают помощь «армейцу».

55'

«Армейцы» провели атаку левым флангом, Морозов помешал Караваеву навесить в штрафную. Удар от ворот будет.

53'

Активен Тошич у «армейцев», серба постоянно бьют по ногам.

51'
2:0

ГОЛ! Миланов здорово протащил мяч по центру и сделал классную передачу к штрафной! Чалов выскочил на рандеву с голкипером, убрал мяч в сторону и поразил пустые ворота!

48'

Острая атака по центру прошла у «Енисея»! Коротаев пытался технично перебросить мяч через Помазуна, но голкипер «армейцев» выручил свою команду!

46'

Миланов в игре.

46'

Ионов заменён.

46'

Гордюшенко вышел вместо Головина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Подопечные Андрея Тихонова активно начали встречу, создав несколько моментов у ворот Помазуна — было несколько неплохих подходов, дальних ударов. Но затем «армейцы» перехватили инициативу, а на 36-й минуте Натхо забил единственный мяч, реализовав пенальти.

44'

Кичин в грубом подкате в центре поля нарушил правила против Тошича. С большим трудом серб поднялся с газона.

42'

Красноярцы провели атаку левым флангом, Коротаев слишком сильно навесил в штрафную — никто из партнёров до мяча не добрался.

40'

Кухарчук с правого края ворвался в штрафную, но Набабкин в подкате выбил у него мяч. Арбитр сперва указал на «точку», но затем посовещался с помощником и назначил угловой. Всё справедливо — не было фола в этом эпизоде.

38'

«Енисей» ответил атакой по центру! Кухарчук из-за пределов штрафной нанёс удар под перекладину — Помазун уверенно забрал мяч в руки.

36'
1:0

ГОЛ! Натхо с «точки» уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Грамотно всё сделал Бибрас.

34'

Пенальти в ворота «Енисея»! Тошич разогнал атаку ЦСКА, Ерёменко сделал передачу в штрафную на Ионова, которого зацепил за ногу защитник.

32'

Поактивнее стали действовать подопечные Леонида Слуцкого, но опасных моментов в игре по-прежнему немного.

30'

«Армейцы» разыграли угловой на правом фланге. Фернандес выполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу.

28'

Жарко сегодня. Небольшая пауза возникла, арбитр отправил команды на водопой.

27'

Головин! С левого края сместился к центру и зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

25'

Харитонов со штрафного не сумел перебросить «стенку», уверенно отбились «армейцы».

24'

Набабкин возле собственной штрафной сбил Коротаева. Хорошая позиция для удара, до ворот примерно 23 метра.

23'

Перспективная атака могла пройти у «Енисея». Головин успел вернуться в оборону и выбил мяч в подкате у Коротаева, предотвратив выход один на один с вратарём.

21'

Семакин со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но там сразу два игрока «Енисея» оказались в офсайде.

19'

Острая атака по центру прошла у ЦСКА! Ионов сделал скрытую передачу в штрафную — Головин технично убрал одного соперника, но вовремя на подстраховке оказался Чернов.

17'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Ерёменко навесил на ближнюю штангу — Вавилин снял мяч с головы Чалова.

15'

Красноярцы быстро разыграли угловой. Последовала подача на дальний угол вратарской, но Кухарчук не дотянулся до мяча.

13'

Харитонов с левого края вошёл в штрафную, но Марио Фернандес успел выбить у него мяч. Угловой будет.

11'

Харитонов решился на удар метров с тридцати — получилось слишком слабо и неточно.

9'

Морозов принял на бедро Тошича, помешав «армейцам» провести атаку по правому флангу. Вроде бы всё в порядке с сербом, продолжается игра.

7'

Смело действуют гости. Харитонов из-за пределов штрафной нанёс удар под перекладину — Помазун со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руки.

5'

Затяжную атаку провели красноярцы, Помазун уверенно справился с дальним ударом Коротаева.

3'

Футболисты «Енисея» с первых минут активно идут в прессинг, не позволяя «армейцам» спокойно разыгрывать мяч.

1'

Поехали, матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Енисей». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на базе «армейцев» в Ватутинках.