0'
45'
90'
ЦСКА — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЕнисей в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

5
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, матч завершается. Если во второй половине первого тайма "Енисей" выглядел даже лучше ЦСКА, то на второй тайм "армейцы" вышли куда более собранными. Поначалу это выражалось в основном в том, что у красноярцев перестали возникать опасные моменты — а затем ЦСКА разыгрался и в атаке. Хозяева дважды забили и создали ещё несколько отличных моментов, в итоге без лишней нервотрёпки оформив выход в полуфинал. Там ЦСКА встретится либо с "Тереком", либо с "Ростовом" — но это будет только 7 мая, а в ближайшее воскресенье "армейцев" ждёт матч 25-го тура против "Спартака".

90+1'

Легко отбился "Енисей" после углового. Чуть позже Кучук попытал счастья в плане выполнения дальнего удара — очень неточно вышло.

90'

Две минуты добавляет Михаил Вилков.

90'

Вагнер рвётся к воротам вдоль лицевой линии, и в итоге кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

89'

Мощный удар Лайзанса из-за пределов штрафной приходится на порядок выше цели.

87'

Сам над собой смеётся Понтус после этого момента.

86'

Снова выручает Александр свою команду — на этот раз после навеса с углового он справляется с ударом Вернблума практически в упор! Чуть позже мяч вновь приходит к Вернблуму, которому не удаётся пробить в пустой угол ворот от линии вратарской.

85'

Тошич прошёл с мячом к штрафной и как следует приложился к нему метров с 19 — Плотников в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

84'

Чепчугов вовремя выскакивает из ворот и выбивает посланный в штрафную мяч куда подальше.

82'
3:0

ГООООООООЛ! Все ждали мощного удара со штрафного от Игнашевича, а Сергей вместо этого выполнил передачу низом на Мамаева, которого все забыли на границе штрафной площади. Павел обработал мяч, прошёл ближе к воротам и уверенно направил футбольный снаряд в дальний угол.

81'

Кучук в игре.

81'

И Чадов заменён.

81'

Лебамба на поле.

81'

А у "Енисея" Буш отправляется отдыхать.

79'

Тошич вместо него.

79'

Цауня покидает поле.

77'

Игнашевич выбивает мяч после навеса в штрафную.

75'

Чадов сейчас едва не дотянулся до опасного навеса во вратарскую и не превратил его в опаснейший момент — а так мяч оказался у Чепчугова.

74'

ЦСКА уверенно контролирует мяч в последние минуты.

72'

Базелюк в игре.

72'

Муса отправляется отдыхать.

70'

Мамаев наносит плотный удар из левой части штрафной — Плотникову удаётся забрать мяч.

68'

Лешонок отправился отдыхать, Ситдиков появился на поле.

68'

Первая перестановка в рядах "Енисея".

67'

Вагнер врывается в штрафную, затем резко тормозит, позволяя защитникам убежать вперёд, и бьёт в ближний угол — чуть неточно получается.

65'
2:0

ГООООООООЛ! Цауня выполнил отличный навес от центра поля на Мусу. Ахмед не попал в офсайд благодаря тому, что кто-то из защитников "застрял" на противоположном фланге. Рядом с нигерийцем же никого из соперников не было, так что он спокойно ворвался в штрафную на высокой скорости и пробил в дальний угол мимо Плотникова!

63'

Два стандарта подряд заработал "Енисей" (сначала штрафной, затем угловой), но в обоих случаях ЦСКА легко отбился.

61'

Вагнер пропускает катящийся к нему мяч — а никого из партнёров далее по ходу следования футбольного снаряда не оказывается.

59'

Шабаев в штрафной пытался пройти Игнашевича, однако потерял мяч в борьбе с ним.

58'

После первого углового защитники "Енисея" выиграли борьбу за мяч, а после второго футбольный снаряд вылетел за пределы штрафной, но был переправлен обратно, и рванувший на замыкание Цауня с ходу пробил в направлении ближнего угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

57'

Вернблум вместо Ефремова.

57'

А вот и первая замена в матче.

56'

Муса пробил в своём стиле — несколько коряво в плане техники, но при этом точно в правый нижний угол! Плотников перевёл мяч на угловой.

54'

Удар Буша из-за штрафной принимает на себя плечо Ефремова, от которого мяч улетает за пределы поля.

53'

Лешонок на скорости идёт к штрафной и бьёт метров с 22, закручивая мяч под перекладину — Чепчугов на месте.

51'

Плотников вовремя выходит из ворот, забирая мяч в руки после достаточно опасного навеса в штрафную.

49'

Вагнер обыгрался с Мусой, после чего попытался пройти сразу трёх соперников и потерял мяч.

47'

Вагнер отдал передачу из центра на левый фланг, откуда Ефремов неточно навесил в штрафную.

46'

Замен в перерыве не произошло. Игра продолжается.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. В начале матча ЦСКА безоговорочно владел инициативой, по делу повёл в счёте и вполне мог забить второй гол, но помешала некоторая расслабленность при завершении атак. А затем "Енисей" заиграл агрессивнее; ЦСКА при этом начал ошибаться в обороне, и пару раз гости откровенно простили своих соперников. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме — но в перерыве Леонид Слуцкий наверняка должен серьёзно поговорить с командой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Теряют мяч на своей половине поля "армейцы", и Чадов едва не выскакивает один на один — Березуцкий в последний момент принимает на себя его удар.

42'

Опасно как! Быструю атаку провели гости, последовал прострел Чадова с левого фланга в штрафную, и Базанов замкнул эту передачу — чуть левее штанги полетел мяч!

40'

Буш получает мяч на правом фланге и навешивает в штрафную — слишком сильно получается, за пределы поля улетает футбольный снаряд.

38'

Заработал угловой ЦСКА, но ничего опасного из него не извлёк.

36'

Атака "Енисея" завершается попаданием Лайзанса в офсайд.

34'

Набабкин получает мяч в штрафной и бьёт низом — слишком слабо получается, Плотников легко забирает мяч.

33'

Вернулся на поле бразилец.

32'

В Вагнера врезался кто-то из соперников. Больно бразильцу.

31'

Теперь Базанов сместился в штрафную с того же фланга и пробил низом в ближний угол — Чепчугов на месте.

29'

Качан врывается в штрафную с правого фланга и простреливает вдоль ворот, где Чадов замыкает передачу — Чепчугов выручает команду!

27'

Набабкин выполнил навес в штрафную на Цауню, а тот, выиграв позицию у защитника, в прыжке красиво пробил пяткой, послав мяч чуть выше перекладины!

26'

Снова вовремя вышел из ворот голкипер "Енисея" и завладел футбольным снарядом.

25'

Муса рванул в штрафную после мягкой передачи Вагнера, но Плотников опередил его и забрал мяч в руки.

23'

Не получается атака левым флангом у хозяев поля.

21'

Едва не прошла опасная проникающая передача в штрафную "Енисея" по центру, однако мяч был перехвачен.

20'

Первая половина первого тайма позади. Хозяева уверенно контролируют ход матча и ни на секунду не дают усомниться в своём превосходстве.

18'

Ещё одна атака в исполнении ЦСКА. Но пас Эльма на Мусу оказался неточным.

16'

Набабкин подключился в атаку, отдал пас на Вагнера, который начал финтить в чужой штрафной. затем бразилец пасовал на партнёра, но в перехвате надёжен Никитин.

14'

Спокойно проводит этот матч ЦСКА. Виден большой запас прочности у команды Леонида Слуцкого.

12'
1:0

ГООООООООЛ! А вот подача от Цауни в ответной атаке "армейцев" получилась просто роскошной! Вагнер Лав в итоге здорово сыграл на опережении и переправил мяч в цель, открыв счёт в матче!

11'

Подача с корнера, Лешонок подставлял ногу и от неё мяч отскочил в Игнашевича.

9'

Угловой у ворот Чепчугова. Это Чадов выиграл борьбу за мяч у Мамаева и заработал для своей команды стандартное положение.

7'

Алексей Березуцкий хорош в защите! А "Енисей" пытался разыграть неплохую атаку, Лешонок и подключившийся вперёд Шабаев её затеяли.

5'

Вагнер Лав на скорости принял мяч, пытался пойти в обводку, но наткнулся на защитников гостей.

3'

"Армейцы" с первых же минут пытаются завладеть инициативой. Такое развитие событий прогнозировалось.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: ЦСКА — "Енисей". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30