22 июня 2017, четверг. 21:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 38 222 зрителя (84% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран); Ассистент: Реза Ибрахим Сохандан (Иран); Ассистент: Мохаммадреза Мансури (Иран); Резервный: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США)
  • 20'
    Ларс Штиндль
  • 41'
    1:1
  • 60'
    Себастьян Руди
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 64'
  • 80'
    Жан Босежур
Германия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияЧили в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 22 июня 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Так и не смогли соперники выявить победителя, даже несмотря на достаточно упорное противостояние. На данный момент у сборных Чили и Германии по четыре набранных очка, но на первой строчке расположились подопечные Хуана Пицци. Борьба за выход будет нешуточной! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Франсиско Сильва уже на поле.

89'

Чарлес Арангис отправляется отдыхать.

87'

Готовятся перестановки в стане чилийцев. Франсиско Сильва готовится выйти на поле.

86'

Мартин Родригес высоко подал с правого фланга — мяч застрял в штрафной.

85'

Заметно упали скорости в игре. Мяч постоянно меняет своего обладателя, но голевых моментов как не было, так и нет.

83'

Эмре Джан забросил мяч в чужую штрафную. Но никто на эту подачу не откликнулся.

82'

Мартин Родригес вступает в игру.

82'

Эдуардо Варгас отправляется отдыхать.

81'

Подача в центр чужой штрафной оказалась неплохой. Только вот удар у Маттиас Гинтера не получился.

79'

Очень долго готовятся немцы к реализации штрафного.

78'

Марсело Диас схлопотал жёлтую карточку за откровенный фол возле собственной штрафной площади.

76'

Видаль выполнил диагональную передачу, которая не дошла до его партнёра по команде.

75'

Марсело Диас в борьбе за мяч упал на поле. Арбитр показал, что всё в порядке. Самому Диасу это не понравилось.

74'

Многоходовочку провели немцы, завершив атаку ударом Юлиана Дракслера, который пробил в ногу защитнику.

72'

Пауло Диас уверенно сыграл возле собственной штрафной площади, расстелившись в подкате и выбив мяч в аут.

71'

Юлиан Дракслер оказался с мячом в выгодной позиции, откуда он прострелил в чужую штрафную — чилийцы справились.

70'

Пауло Диас вступает в игру.

70'

Гари Медель покидает поле.

68'

Немного успокоилась игра. Мяч держится в большей степени у чилийских футболистов.

66'

Удачно отскочил мяч к Эмре Джану, который прорвался по флангу, но в итоге всё равно остался без него.

65'

На повторе было видно, что Санчес схлопотал «горчичник». После свистка пиннул мяч в сторону болельщиков.

64'

Джошуа Киммих ворвался в чужую штрафную площадь, откуда головой попытался пробить по воротам, но в динамике до мяча толком не добрался.

63'

Жёлтую карточку получает неугомонный Санчес. Он сегодня превосходит сам себя.

62'

Офсайд зафиксировал боковой арбитр.

61'

Юлиан Дракслер прорвался к чужой штрафной площади с мячом, где его и потерял.

60'

Жёлтую получил Себастьян Руди.

60'

Маттиас Гинтер уверенно вынес мяч из собственной штрафной, нейтрализовав опасность в виде нескольких соперников прямо перед воротами.

58'

Маурисио Исла не торопился вбрасывать мяч из аута. Создаётся ощущение, что нынешний счёт всех устраивает.

57'

Эдуардо Варгаса срубили с ног, не пустив в быструю контратаку. Обижен чилийский форвард.

55'

Чарлес Арангис пытался сыграть в касание, но мяч в конечном итоге достался противникам.

54'

Маурисио Исла пытался аккуратно подать мяч в ближний верхний угол — чуть-чуть не хватило ему точности.

53'

Жан Босежур в очередной раз нарушил правила на своей половине поля. Удивительно, что у него до сих пор нет жёлтой карточки.

52'

Жан Босежур нарушил правила на Киммихе, слишком грубо сыграв на нём.

51'

Эмре Джан с левого фланга подал в чужую штрафную — безрезультатно. Никого и близко не оказалось с мячом.

49'

Момент! Едва не забил Санчес своим ударом со штрафного. Мяч опустился на сетку ворот.

47'

Нарушение правил на Санчесе зафиксировал арбитр. Штрафной!

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. Чилийцы здорово начали и даже сумели забить быстрый мяч, но немецкие футболисты не стали отсиживаться в обороне, что привело к ответному голу в исполнении Ларса Штиндля! 1:1 по итогам 45 минут.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Завозился с мячом Санчес на чужой половине поля и в итоге потерял его.

42'
1:1

ГОЛ! Ларс Штиндль оторвался от противника, сыграв на опережение. Прострел с левого фланга пришёлся точно на его ногу, которую нужно было лишь грамотно подставить.

41'

Всё острее и острее получаются атаки у подопечных Лёва.

39'

Никлас Зюле вынес головой мяч за пределы поля, причём едва не нарушил правила в собственной штрафной.

38'

Чарлес Арангис пытался отобрать мяч, но в итоге лишь в подкате нарушил правила на оппоненте.

36'

Неплохая контратака получилась у игроков в оранжевой форме. Дело дошло до прострела, который был нейтрализован защитниками.

35'

Эмре Джан нанёс мощнейший дальний удар. Мяч миновал защитников и едва не разминулся с перекладиной.

34'

Встали на чужой половине поля немецкие футболисты. Без особого продвижения.

32'

Ларс Штиндль подал в чужую штрафную площадь, откуда мяч был тут же вынесен.

31'

Жан Босежур удачно обработал мяч на левом фланге. Разгонять атаку не стал.

30'

В положении вне игры оказался Алексис. Активен нападающий «Арсенала», да не всегда в тему.

29'

Как-то довольно неуклюже действуют чилийцы, особенно Санчес впереди.

27'

Подача с углового так ни к чему и не привела. Мяч остался у футболистов сборной Чили.

26'

Маттиас Гинтер перепрыгнул через своего же упавшего на газон партнёра по команде, а затем мощнейшим ударом отправил мяч в небеса.

25'

Видаль прорвался по левому флангу, после чего приостановил не только свой прорыв, но и целую атаку.

24'

Санчес в центре поля в борьбе за мяч упал на газон. Как оказалось — не без помощи.

23'

Начинают поддавливать чилийцы, стараясь встречать игроков сборной Германии как можно выше.

22'

Маурисио Исла в подкате вынес мяч за пределы поля из-под ног прорывающегося вперёд немца.

20'

Ларс Штиндль заехал по ноге оппоненту, за что тут же был наказан жёлтой карточкой.

19'

Игра пока что на удивление лёгкая. Нарушений правил практически нет.

18'

Тер Штеген спокойно сопроводил мяч за пределы поля. От ворот показывает рефери.

17'

На самом наставнике сборной Германии нет лица. Томно смотрит на то, что происходит на поле.

15'

Никлас Зюле получил передачу на левом фланге, откуда решил сдвинуться немного назад. Стараются не медлить подопечные Лёва, но и все силы вперёд не бросают.

14'

Видаль прострелил на Санчеса, который банально не добрался до мяча. Защитники оказались быстрее.

13'

Неплохо работают фланги у немцев. Про чилийцев такое сказать не получится.

12'

Сборная Германии старается перейти на чужую половину поля всем составом.

11'

Тер Штеген без проблем поймал мяч после не самого опасного удара головой от Диаса.

10'

Никлас Зюле не позволил оппоненту нанести решающий удар по своим воротам.

8'

Неплохо контролируют мяч впереди футболисты в оранжевой форме.

7'

Прорвались в контратаку подопечные Лёва. Сильнейший удар из-за пределов штрафной от Юлиана Дракслера ни к чему не привёл.

5'
0:1

ГОЛ! Откровенные неудачные действия защитников немецкой сборной привели к перехвату мяча и последующему удару в упор от Алексиса Санчеса.

4'

Педро Эрнандес получил неприятный удар по ногам от оппонента. Арбитр был рядом и всё прекрасно видел.

3'

Киммих не стал форсировать события, отпасовав назад. Немецкие игроки без проблем контролируют мяч на своей половине поля.

2'

Видаль поборолся за мяч на чужой половине поля, но тот всё равно остался у немцев.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Германия — Чили. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00