Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные национальные
-
Участники
48
14 сентября 2016, среда. 18:00 МСК
1/16 финала. 1-й матч
Стадион: Спартак
(Могилёв,
Беларусь),
1 500 зрителей (19% при вместимости 7 990)
Главный судья: Никита Пыреев
(Минск, Беларусь); Ассистент: Денис Емельянчиков
(Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков
(Гомель, Беларусь)
0'
45'
90'
-
33'0:1Николай Сигневич
-
39'Виталий Гайдучик
-
66'0:2Мирко Иванич
-
82'0:3Николай Сигневич
-
86'0:4Виталий Гайдучик
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Торпедо-Могилёв — БАТЭ
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-Могилёв – БАТЭ в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.
Последние игры
12.06.2016 | Кубок Беларуси | 1/32 финала | 0 : 1 |
1
Победы
0
Ничьи
0
Поражения
0
Забито
0
Пропущено
0+0
Карточки
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
15
30
45
60
75
10.09.2016 | Беларусь - Высшая лига | 21-й тур | 0 : 2 |
28.08.2016 | Беларусь - Высшая лига | 20-й тур | 2 : 1 |
25.08.2016 | Лига Европы | Раунд плей-офф. 2-й матч | 2 : 2 |
21.08.2016 | Беларусь - Высшая лига | 19-й тур | 1 : 1 |
18.08.2016 | Лига Европы | Раунд плей-офф. 1-й матч | 2 : 0 |
2
Победы
2
Ничьи
1
Поражения
1.2
Забито
1.2
Пропущено
10+1
Карточки
+2
+1
+1
0
+2
0
-1
0
0
-2
-1
-2
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Торпедо-Могилёв
БАТЭ
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
09:21
-
10:00
-
09:02
-
04:59
-
22:55
-
16:30
-
13:59
-
10:29
-
22:03
-
18:55
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
Составы команд
Главные тренеры
Главные тренеры
Александр Стефанович Вопсев |
Главные тренеры
Александр Владимирович Ермакович |
Статистика
Торпедо-Могилёв
БАТЭ
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0
СДЮШОР-МТЗ-Сябар | 0 : 7 | |
Монтажник | 2 : 3 | |
Горки | 1 : 5 | |
Клецк | 1 : 5 | |
Неман-Агро | 2 : 1 | |
Вертикаль | 2 : 1 | |
ЮАС-Житковичи | 0 : 7 | |
Сенно | 3 : 0 |
Чисть | 0 : 1 | |
Рогачёв-МК | 2 : 7 | |
Осиповичи | 1 : 2 ДВ | |
Виктория | 0 : 5 | |
Молодечно-ДЮСШ №4 | 0 : 2 | |
ДЮСШ-ДСК | 0 : 4 | |
Припять | 0 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Орша | 0 : 4 | |
Слоним | 0 : 2 | |
Неман-Агро | 0 : 5 | |
Звезда-БГУ | 0 : 0 ДВ | |
Смолевичи-СТИ | 0 : 1 | |
Химик | 0 : 4 | |
Сморгонь | 3 : 0 | |
Сенно | 0 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Барановичи | 3 : 2 ДВ | |
Волна | 0 : 4 | |
Гомельжелдорстранс | 2 : 1 | |
Торпедо-Минск | 0 : 2 | |
Вертикаль | 1 : 6 | |
Гомель | 0 : 1 | |
Лида | 0 : 2 | |
Торпедо-Могилёв | 0 : 4 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Барановичи | 2 : 3 ДВ | |
Слуцк | 3 : 0 | |
Гомельжелдорстранс | 0 : 0 ДВ | |
Городея | 0 : 0 ДВ |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо-Брест | 2 : 1 | |
Торпедо-БелАЗ | 2 : 1 | |
БАТЭ | 4 : 2 | |
Неман | 1 : 2 ДВ |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 1 | 28.05.2017 17:00 |
Финал, Тур 1
28.05.2017 17:00
|
1 : 1 ДВ | ||||
1/2 финала | 2 | 26.04.2017 20:30 |
1/2 финала, Тур 2
26.04.2017 20:30
|
1 : 0 | ||||
1/2 финала | 2 | 26.04.2017 18:00 |
1/2 финала, Тур 2
26.04.2017 18:00
|
1 : 1 | ||||
1/2 финала | 1 | 05.04.2017 19:30 |
1/2 финала, Тур 1
05.04.2017 19:30
|
2 : 0 | ||||
1/2 финала | 1 | 05.04.2017 17:30 |
1/2 финала, Тур 1
05.04.2017 17:30
|
1 : 2 | ||||
1/4 финала | 2 | 19.03.2017 19:00 |
1/4 финала, Тур 2
19.03.2017 19:00
|
2 : 1 | ||||
1/4 финала | 2 | 19.03.2017 16:00 |
1/4 финала, Тур 2
19.03.2017 16:00
|
2 : 0 | ||||
1/4 финала | 2 | 18.03.2017 20:00 |
1/4 финала, Тур 2
18.03.2017 20:00
|
0 : 0 | ||||
1/4 финала | 2 | 18.03.2017 16:00 |
1/4 финала, Тур 2
18.03.2017 16:00
|
2 : 1 | ||||
1/4 финала | 1 | 15.03.2017 18:00 |
1/4 финала, Тур 1
15.03.2017 18:00
|
0 : 1 |