07 июня 2017, среда. 22:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Энрике Рока де Мурсия (Мурсия, Испания), вместимость: 31179
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 22'
    1:0
    Давид Сильва
  • 31'
    Жорди Альба
  • 36'
  • 87'
    2:2
    Альваро Мората
  • 90+3'
    Асьер Ильярраменди
0'
45'
90'
  • 31'
    Хуан Куадрадо
  • 39'
    1:1
    Эдвин Кардона
  • 45'
    Давинсон Санчес
  • 55'
    1:2
    Фалькао
  • 71'
    Пабло Армеро
Испания — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияКолумбия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энрике Рока де Мурсия.

0
90+4'

Матч окончен! Сборные Испании и Колумбии сыграли вничью в товарищеском матче. Отличный футбол показали команды, которые до конца боролись за победу. Испанцы запомнились многочисленными атаками, а колумбийцы показали высокий класс результативности, забив два гола с нескольких моментов. Получилась отличная игра.

90+4'

Морено получил по ногам от Сауля.

90+3'

Ильяраменди получил жёлтую карточку за умышленный фол.

90+2'

Мората прикрыл мяч корпусом у штрафной гостей, получив удар по ногам.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Искьердо вышел на концовку.

88'

Куадрадо ушёл.

87'
2:2

ГОЛ! Мората сравнял! Сауль не стал мудрить с дриблингом на фланге, сделав простую подачу на ближнюю штангу, где Сапата упустил Морату, дав форварду «Реала» головой срезать мяч в дальний нижний угол!

86'

Мората в процессе быстрой атаки потерял мяч, не успев сделать пас направо.

84'

Деулофеу прострелом в соперника заработал угловой, быстрый розыгрыш которого продолжил позиционную атаку Испании.

82'

Мурильо не дал Деулофеу выскочить на проникающий пас Асенсио.

80'

Мурьель постарается себя проявить.

80'

Хамеса сняли с игры.

79'

Карлос Санчес отработал в обороне в своей штрафной, отразив опасную подачу Деулофеу.

77'

Бакка вышел в нападение Колумбии.

77'

Фалькао отправился отдыхать.

76'

Витоло постарается забить.

76'

Педро заменили.

76'

Мората потерял мяч у края чужой штрафной и быстро сбил Хамеса.

74'

Сауль выскочил на подачу и в попытке пробить головой подыграл себе рукой.

73'

Арьяс успешно сыграл в отборе на фланге и отыграл назад с рикошетом от соперника.

71'

Опасная игра со стороны Армеро привела к «горчичнику».

70'

Торрес отметился фолом у центрального круга. Продолжают колумбийцы играть от обороны.

68'

Испанцы заработали угловой, с которого последовала подача на ближнюю штангу, где открылся Мората, но у Альваро не получился удар головой.

67'

Торрес и Морено вышли.

67'

Агилар и Кардона покинули поле.

66'

Морате досталось перед чужой штрафной в стыке с Сапатой.

64'

Фалькао помешали пробить после прострела Армеро.

63'

Мората головой подрезал подачу вблизи дальней штанги!

62'

Куадрадо не сумел обработать на краю штрафной Рейны опасную диагональ Кардоны.

60'

Коке опасно выстрелил со стандарта, но Оспина в эффектном прыжке отразил мяч в сторону.

59'

Педро ушёл от троих соперников и нарвался на корпус четвёртого, упав на газон вблизи штрафной Оспины.

56'

Мората и Деулофеу вызваны усилить атаку Испании.

56'

Аспаса и Пике заменили.

55'
1:2

ГОЛ! Легендарный Фалькао вывел Колумбию вперёд! Хамес разыграл угловой отличным навесом на дальнюю штангу, где Пике упустил Фалькао, дав форварду «Монако» головой расстрелять ворота!

54'

Оспина намертво взял непростой удар Аспаса из пределов штрафной.

53'

Монреаль подобрал отскок у чужой штрафной и с ходу пробил мимо ворот.

52'

Испанцы загубили перспективную атаку два в два.

50'

Куадрадо накрыл соперника на фланге, но нарвался на Начо, который не дал туринцу сыграть на Фалькао.

48'

Пауза в матче из-за повреждения Оспины.

47'

Сауль немного не подстроился под опаснейший прострел Асенсио, а в попытке пробить задел голову сыгравшего на выходе Оспины.

46'

Мурильо занял место в центре обороны Колумбии.

46'

Давинсон Санчес не вышел на второй тайм.

46'

Монреаль, Асенсио и Сауль в игре.

46'

Замены в составе Испании в перерыве. Хорди Альба, Иньеста и Давид Сильва ушли.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень живой получился футбол в первом тайме. Испанцы часто атаковали и порой довольно успешно, однако одного гола для победы в первой половине им не хватило, потому что колумбийцы реализовали первую же ошибку соперника. Впереди самое интересное.

45'

Давинсон Санчес был предупреждён за грубый подкат против Аспаса.

45'

Пике опередил Хамеса при передаче Куадрадо и поставил футболисту «Реала» корпус.

44'

Никто из партнёров не ускорился на заброс Давида Сильвы.

44'

Сильва вернулся на поле, держась за левое бедро.

42'

Давид Сильва получил повреждение, попросив паузу.

41'

Давинсон Санчес отразил прострел Аспиликуэты в аут. Пошли большими силами вперёд испанцы.

39'
1:1

ГОЛ! Достаточно курьёзный гол от Кардоны. Аспиликуэта и Пике не разобрались с ничейным мячом в своей штрафной, а ещё и на выходе из ворот ошибся Рейна, этой чередой испанской ошибок успел воспользоваться Кардона, у которого получился коварный удар по высокой дуге в пустые ворота!

38'

Кардона заработал штрафной, укрывая мяч корпусом на фланге.

36'

Давид Сильва получил жёлтую карточку за снос убегавшего Фалькао.

35'

Давинсон Санчес и Сапата справились с юрким Аспасом, который был близок в тому, чтобы пробросить мяч себе на ход.

34'

Хамес технично убрал соперника на линии чужой штрафной и подрезал мяч в дальний угол, но получилось вблизи штанги.

31'

Куадрадо тоже был наказан предупреждением.

31'

Потасовка случилась у Альбы с Куадрадо на фланге. Испанцу показали «горчичник» за провокационный фол.

30'

Аспас! Иньеста справа прострелил на ближнюю штангу, откуда пяткой мимо ворот пробил Аспас! Лишняя красота помешала форварду отличиться.

29'

Фалькао после прострела Куадрадо пытался развернуться у вратарской Рейны, но испанцев выручила подстраховка центра обороны.

28'

У Аспаса ошибочно заметили положение вне игры, ведь форвард «Сельты» находился на линии с защитником.

27'

Подача со стандарта от Куадрадо была отражена защитниками испанской сборной.

26'

Вновь стандарт для колумбийцев заработал Хамес, который своим дриблингом заставил Педро грубо сыграть в подкате.

24'

Оспина в последний момент опередил Аспаса, на которого последовал обостряющий заброс.

23'

Иньеста в голевой атаке получил повреждение, сразу же в игру вмешались медики.

22'
1:0

ГОЛ! Ошибка Оспины привела к голу. Педро пробежался справа и прострелил к границе вратарской, где центр обороны упустил Сильву, который пробил прямо в Оспину, но голкипер «Арсенала» выпустил мяч в свои ворота.

21'

Сапата после скидки партнёра по сборной был близок к тому, чтобы расстрелять чужие ворота ударом головой из вратарской, но Рейна надёжно сыграл на выходе.

20'

Ильяраменди получил устное предупреждение за фол против Хамеса.

19'

Педро здорово сместился к штрафной Колумбии и без сопротивления пробил чуть выше перекладины.

18'

Фалькао не дотянулся головой до подачи Куадрадо.

17'

Аспиликуэта технично принял мяч справа и сделал подачу точно в руки Оспине.

16'

Куадрадо ударил по ноге Хорди Альбу в безобидном моменте, чудом избежав санкций арбитра.

14'

Рейна отразил опасный дальний удар Куадрадо перед собой на Фалькао, у которого заметили положение вне игры.

13'

Пике! Отличный пас прошёл на Арьяса, который прострелил на ближнюю штангу, где Фалькао сумел опередить Пике!

12'

Армеро в эффектном прыжке отразил подачу с углового, после чего издали неточно приложился Коке.

10'

Давид Сильва имел три возможности в одной атаке! Прошла проникающая передача Иньесты через центр на Сильву, который сначала пробил в Оспину, а затем ещё дважды угодил в соперника.

9'

Куадрадо не смог обыграть Начо один в один на фланге.

8'

Кардона в тяжёлой ситуации под прессингом Аспиликуэты запустил мяч вперёд на Рейну. Тяжело пока выглядят колумбийцы.

7'

У Арьяса в перспективной контратаке не получилась передача по флангу на ход Фалькао.

6'

Аспиликуэта здорово открылся справа и прострелил на Давида Сильву, чей удар с линии штрафной был блокирован.

5'

Оспина вышел из ворот на проникающую передачу, опередив Педро.

4'

Куадрадо после перехвата неудачно сыграл вперёд.

3'

Испанцы продолжают тотально контролировать мяч, делая множество передач без обострения.

2'

У Давида Сильвы и Аспиликуэты не получилась комбинация у края штрафной сборной Колумбии.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Колумбия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00