15 ноября 2016, вторник. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния)
  • 9'
    1:0
    Адам Лаллана
  • 29'
    Рахим Стерлинг
  • 31'
    Тео Уолкотт
  • 45+2'
    Дэнни Роуз
  • 48'
    2:0
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 30'
    Иньиго Мартинес
  • 65'
    Яго Аспас
  • 75'
    Даниэль Карвахаль
  • 89'
    2:1
    Яго Аспас
  • 90+6'
    2:2
    Иско
Англия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+7'

Матч окончен. Игра, которая плавно и даже где-то вяло катилась к уверенной победе англичан завершилась ничьей. Испанцы боролись до последнего и были вознаграждены. Если бы встреча завершилась со счётом 2:0, никто бы не сказал, что это несправедливо. Но расслабленность и самоуспокоенность англичан стоило им дорого. Аспас и Иско воспользовались своими полумоментами и принесли своей стране ничью. Захватывающим получился матч. За ним вместе с вами наблюдал Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+6'
2:2

Гол! Иско! 2:2! Невероятным образом отыгрались испанцы! Иско получил мяч в английской штрафной, продвинулся и из под Дайера пробил в ближний угол, точно «в домик» Хитону.

90+4'

Ответ англичан! Лингард пробил в крестовину с линии вратарской, но офсайд был зафиксирован мгновением ранее.

90+3'

Опасно! После серии рикошетов Иско бил с близкого расстояния — мимо!

90+2'

Выиграл пару минут для своей команды Дайер, но мяч после паузы быстро вернулся к испанцам, продолжили они атаковать.

90'

Дайер прилёг на газон. Свело ногу у молодого англичанина.

89'
2:1

Гол! Шикарный мяч забил Аспас! Сам создал себе момент, раскачал Стоунса и пробил из под него точно в дальний верхний угол от штанги.

88'

Самый активный испанец Коке делал острый пас вразрез, но англичане вновь надёжны в обороне, Стоунс выбил мяч в аут.

86'

От отчаяния уже с центра поля бьют испанцы, это Коке отважился — выше ворот.

84'

За лицевую мяч упустили испанцы, Аспас не обработал мяч после умного паса от Коке.

83'

Продолжают испанцы поддавливать, Нолито простреливал, Стоунс перевёл мяч на угловой. Иско подал на ближнюю — неудачно.

81'

Нолито навесил в английскую штрафную — абсолютно ничего опасного. Хозяева сегодня надёжны в защите.

79'

Вместо него вышел Крессвел.

79'

Замена и у англичан. Поле покинул Роуз.

78'

Поле покинул Бускетс.

78'

Замена у сборной Испании. Вышел Нолито.

76'

Роуз пробил по испанским воротам из-за пределов штрафной — мимо.

75'

Карвахаль получил жёлтую. Роуз от него уже уходил, испанец подкатом сзади срубил англичанина, входившего в штрафную.

74'

Опасная атака сборной Англии! Дайер пасом вразрез вывел к воротам Рашфорда, тот ушёл от Рейны, но поле неожиданно закончилось.

73'

Мората «черпачком» забрасывал мяч в английскую штрафную, но откликнулся на пас только Хитон.

72'

Иско забрасывал мяч на Морату, но мяч от головы Стоунса пришёл к Хитону.

70'

Мората из-за пределов штрафной закручивал мяч в дальний угол, но вновь надёжно сыграл Хитон.

68'

Вместо него вышел Рашфорд.

68'

Замена у сборной Англии. С поля ушёл Варди.

67'

Аспас, уже покинувший поле, толкнул резервного судью, за что получил справедливую жёлтую.

66'

Вместо него вышел Таунсенд.

65'

Также замена у англичан. С поля ушёл Стерлинг.

64'

Поле покинул Адурис.

64'

Также вышел на поле Мората.

64'

Вместо него вышел Иско.

64'

Двойная замена у сборной Испании. Поле покинул Сильва.

63'

А английский ответ опасен! Лингард вошёл в штрафную, обошёл Рейну, но угол был слишком острый, удар не получился.

62'

Навес за навесом следуют в британскую штрафную, но это всё легко для хозяев.

60'

Активизировались испанцы, Коке пробил из-за пределов штрафной, Хитон мяч поймал.

58'

Коке навесил, англичане в штрафной по-английски надёжны.

56'

Вместо него вышел Эррера.

56'

Замена у сборной Испании. Ушёл Алькантара.

55'

И вот первый реальный момент у испанцев! Сильва бил из пределов штрафной, Хитон отбил перед собой, Аспас добивал — выше.

53'

Навес в английскую штрафную выполнил Карвахаль, но там надёжен Хитон.

51'

Опасно! Чуть третий не забили англичане! Уолкотта вывел Варди почти один на один, но в последнюю долю секунды под удар Тео бросился защитник. Шикарный был момент.

50'

Ошарашены испанцы. Пошли они в атаку, но не довели дело до удара, потеряли мяч на подступах к штрафной.

48'
2:0

Гол! Варди! Позиционная атака англичан завершилась идеальным навесом Хендерсона точно на Варди, который головой с линии вратарской пробил точно под перекладину!

46'

Вместо него вышел Аспас.

46'

Также с поля ушёл Витоло.

46'

С поля ушёл Мата.

46'

Двойная замена и у испанцев. На поле вышел Коке.

46'

Вместо него вышел Джагелка.

46'

Также с поля ушёл Кэхилл.

46'

Вместо него вышел Том Хитон.

46'

Начинается второй тайм. Двойная замена у англичан. С поля ушёл вратарь Джо Харт.

45+2'

Первый тайм окончен. Сборная Англии забила мяч с бесспорного пенальти и в целом уверенно провела первый тайм. Испанцы не создали абсолютно ничего. Перерыв.

45+1'

Роуз получил жёлтую за необязательный фол в на бровке. Не срывал он там никакой атаки, агрессию проявил излишнюю.

45'

Сильва вошёл в английскую штрафную, но сразу же потерял мяч, не сумев пройти Роуза.

44'

В последние три-четыре минуты не отдают сопернику мяч испанцы, но и до штрафной соперника никак не могут добраться. Англичане большим числом обороняются.

42'

Позиционную атаку разыграли испанцы, но замельчили и до удара не довели. В центр поля вернулась игра.

40'

Под контролем англичан пока проходит игра. Создали они пару моментов, не реализовали, не расстроились и забрали мяч себе. В центре поля они им владеют.

38'

Вновь опасно! Вновь постреливал Стерлинг, на этот раз Варди не хватило 20 сантиметров, чтобы замкнуть! Интересно, замкнул бы он такой же прострел в 2015 году в составе «Лестера»?

36'

Опасно атаковали англичане! Стерлинг простреливал в штрафную на Варди, Иньиго Мартинес едва не срезал мяч в свои ворота, но всё же угловой.

34'

Два навеса в штрафную англичан последовало, но Карвахаль и Алькантара подали слабо и на чужого.

33'

Высоко прессингуют англичане, с трудом выбрались из под этого прессинга Рейна и Бускетс.

31'

И третья жёлтая за три минуты! Уолкотт в подкате сзади сбил Аспиликуэту, который уже врывался в штрафную.

31'

Уолкотт пробил издали, Рейна легко словил мяч.

30'

И следом ещё одна жёлтая. Иньиго Мартинес проиграл единоборство Уолкотту, упустил его и задержал за футболку.

29'

Первая жёлтая карточка. Стерлинг её получил за удар в ногу Карвахалю. Грубый фол.

27'

Вышел на поле Уолкотт, вместо травмированного Лалланы.

25'

Травма оказалась серьёзной. Лаллана покинул поле и ушёл в раздевалку. Хорошо, что ушёл сам, а не был унесён на носилках.

24'

Пауза в игре образовалась из-за повреждения Лалланы. Лежит он на газоне. Уолкотт начал разминаться.

23'

А здесь рефери пожалел Алькантару. Лаллана обокрал его в центре поля, испанец оппонента сбил, но предупреждения не получил.

21'

В центре поля идёт игра, в мелкий пас играют испанцы, один из пасов последовал «в больницу», Лаллана столкнулся с Алькантарой, обошлось, к счастью, без травм.

19'

Попытались испанцы бросить в прорыв Витоло, но тот забежал в офсайд.

17'

Контратака англичан: Варди подключился на левом фланге, но обострить не получилось, отдал назад. Хозяева продолжили владеть мячом в центре поля.

15'

Опасно! Позиционная атака сборной Испании развивалась через центр и завершилась тем, что Витоло вывели на удар с линии штрафной, но пробил он неточно. Мимо ближнего угла пошёл мяч.

13'

Забрали себе мяч испанцы, но глубоко прессингуют хозяева, к штрафной не подпускают.

11'

Уверенно начали англичане. Гол их вдохновил. Не дают хозяева разбежаться сопернику пока.

9'
1:0

Гол! Лаллана уверенно переиграл Рейну, отправив мяч в верхний угол.

8'

Пенальти! Вот вам и начало! Рейна с нарушением правил остановил Варди!

7'

Алькантара навешивал в штрафную сборной Англии, но на втором этаже хозяева шансов сопернику не дали.

5'

Показалось, что англичане впервые отобрали мяч, но нет: Варди жёстко сыграл в подкате и заработал фол. Ударил он по ногам Аспиликуэте.

4'

Англичане пока не могут перейти на чужую половину поля, мячом владеют только испанцы.

3'

Первыми атаку провели гости: Карвахаль навесил в английскую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Джо Харт.

2'

Англичане забрали мяч себе, довели его до голкипера и начали позиционную атаку.

1'

Добрый вечер, друзья! Суперматч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Испания. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30