11 ноября 2017, суббота. 16:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 78 750 зрителей (93% при вместимости 84 745)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 86'
    0:1
    Серхио Агуэро
Россия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 ноября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

14
90+4'

Матч окончен! Сборная России минимально уступила Аргентине в матче-открытии реконструированных «Лужников». Во втором тайме русские показали классную игру в нападении, заставив аргентинцев отрабатывать в защите всей командой. Но, как это часто бывает, Россия свои моменты не забила, а сопернику помог арбитр. Именно ошибка ассистента арбитра, не заметившего положение вне игры, привела к обидному поражению. У этой команды России есть потенциал. Через несколько дней посмотрим на испанцев в Санкт-Петербурге.

90+4'

Дальний удар Дибалы пришёлся в защитника.

90+2'

Аргентинцы заработали угловой, который был разыгран навесом в руки Акинфеева.

90+1'

Недавно отличившийся в матче со «Спартаком», Банега включился в игру.

90+1'

Энцо Перес заменён.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Заболотный потерял мяч, сделав слабое ускорение по флангу.

89'

Дзагоев был близок к тому, чтобы технично развернуться в штрафной Аргентины и вывалиться на свидание с Ромеро.

88'

Заболотный постарается принести пользу атаке России.

88'

Замена в пользу атаки — Рауша сняли с игры.

87'

Дибала в игре.

87'

Агуэро ушёл.

86'
0:1

ГОЛ! Ошибка арбитра привела к голу Аргентины. Месси слишком поздно сделал проникающий пас на Павона, который из положения вне игры прострелил на Агуэро, чей первый удар взял Джикия, но затем Серхио расстрелял ворота головой. Обидный гол.

86'

Смолов сделал пас сопернику в очередной контратаке России.

84'

Опаснейшая атака России! Дзагоев в атаке три в три сыграл направо, где подключился Смольников, но навес Игоря перелетел стоявшего перед пустыми воротами Смолова!

82'

Алексей Миранчук, когда-то получивший фирменные бутсы от Месси, вышел на поле против легендарного аргентинца.

82'

Кокорин заменён.

82'

Кудряшов в перспективной атаке сделал навес за ворота Аргентины.

81'

Рауш с углового закрутил мяч в створ! Ромеро отбил мяч в борьбе с Джикией, а арбитр углядел фол от спартаковца.

79'

Гомес сделал безадресный навес в штрафную России. Разладилась игра в нападении у Аргентины после серии замен.

78'

Павон постарается забить в историческом матче.

78'

Сальвио заменён.

77'

Месси с подбора у штрафной России выстрелил низом, но получилось слишком просто для Акинфеева.

75'

Перотти вышел на левый край нападения, где он довольно продуктивно играет в итальянской «Роме».

75'

Ди Мария ушёл.

73'

Ди Мария открылся слева на пас Агуэро, угодив в офсайд.

72'

Ерохин сыграл к штрафной гостей на Смолова, который сразу же сделал проникающий пас, но он не прошёл.

71'

Агуэро неточно пробил из-за пределов штрафной.

69'

Ерохин вышел в опорную зону.

69'

Кузяев покинул поле.

68'

Ди Мария в контратаке ворвался в штрафную слева и пробил в направлении дальнего угла, но нога Джикии срезала мяч за лицевую.

67'

Васин помешал Агуэро пробить с линии штрафной.

66'

Смольников заблокировал прострел Гомеса, теперь аут в пользу аргентинцев.

65'

Отаменди! Защитник «Ман Сити» зацепился за подачу с углового у ближней штанги и в падении через себя пробил в перекладину, но Акинфеев сыграл спокойно.

64'

Смольников в подкате прервал проникающий пас Гомеса, выбив мяч на угловой.

62'

Гомес сделал отличный навес на дальнюю штангу, куда забежал Сальвио, но Эдуардо неудачно пробил с лёта.

61'

Глушаков! После розыгрыша стандарта Глушаков зацепился за мяч в штрафной Аргентины и пробил в лёта прямо в Ромеро, которому пришлось отразить мяч на своего защитника.

59'

Гомес вышел в атаку.

59'

Ло Чельсо заменили.

58'

Глушаков замахом ушёл от соперника перед чужой штрафной и пробил вблизи дальнего угла ворот.

57'

Арбитр не стал давать штрафной в пользу хозяев после нарушения на Кудряшове.

56'

Агуэро после навеса со стандарта от Месси неточно ударил головой.

55'

Смольников разрядил страсти перед штрафной России, сыграв на отбой в аут при перехвате.

54'

Отаменди не дал Кокорину обработать мяч спиной к штрафной Аргентины.

53'

Дзагоев не попал по мячу, пытаясь пробить с лёта с линии штрафной.

51'

Месси со стандарта сделал неплохой навес, но Сальвио вместо того, чтобы пропустить мяч на находящегося в лучшем положении Отаменди, нанёс неточный удар головой.

50'

Энцо Перес здорово прошёл Кузяева, заставив полузащитника «Зенита» совершить фол.

49'

Рауш спас! Месси выскочил на проникающий пас и с острого угла перебросил мяч через Акинфеева в сторону Сальвио на пустые ворота, но в решающий момент на перехвате сыграл Рауш!

48'

Дзагоев в быстрой атаке сделал слишком сильный перевод на правый край штрафной Аргентины.

47'

Рауш в выгодной ситуации получил мяч слева, но слишком долго подстраивался, чтобы сделать прострел, чем воспользовался соперник.

46'

Смольников и Дзагоев постараются улучшить футбол России в этом матче.

46'

Фернандеса и Полоза решили заменить в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сразу стоит отметить тотальный контроль мяча в исполнении сборной Аргентины. Южноамериканская команда не спешила атаковать, каждый раз пытаясь пройти оборону сборной России через центр. К голевым моментам это не приводило. От сборной России многие ожидали более яркого и смелого выступления, но впереди ещё второй тайм.

45'

Акинфеев! Агуэро после прострела слева с ходу пробил в левый нижний угол, где здорово сыграл Акинфеев!

42'

Глушаков вновь здорово сыграл против Месси один в один, а последовавшую контратаку России нарушением остановил Краневиттер.

41'

Сальвио не успел за диагональю партнёра по сборной.

40'

У Ди Марии не получился удар из-за пределов штрафной.

38'

Акинфеев своевременным выходом из ворот опередил Сальвио, которого Месси одним пасом пытался вывести на свидание с Игорем.

37'

Месси! В контратаке Аргентины Сальвио забежал на пас по краю штрафной и прострелил на Месси, которому у вратарской помешал Васин!

37'

Фернандес в перспективной атаке ошибся с пасом в центр.

36'

Ди Мария не сумел зацепиться за резкий заброс Месси.

35'

Фернандес в быстрой атаке сыграл на Кузяева, который не сумел прорваться в штрафную гостей.

33'

Кузяев сбил Месси, получив устное предупреждение.

33'

Агуэро потерял мяч, оказавшись в окружении нескольких соперников.

31'

Рауш разыграл стандарт коротким пасом на Полоза, чей кручёный удар оказался неточным.

30'

Смолова подтолкнули вблизи края штрафной Аргентины.

28'

Месси ошибся с пасом перед штрафной сборной России.

28'

Глушаков отобрал мяч у Месси, но вскоре последовала потеря.

25'

Совсем не держится мяч у сборной России. Нормального выхода из обороны в атаку не наблюдается.

24'

Агуэро без сопротивления получил мяч перед чужой штрафной, сместился вперёд и пробил, но Акинфеев сыграл надёжно.

22'

Месси после розыгрыша углового пошёл в прорыв, наткнувшись на двух соперников, из-за чего пришлось отыграть на Маскерано, у которого не получился дальний удар.

21'

Ди Мария! Месси сыграл налево на свободного Ди Марию, который из убойной позиции нанёс удар низом, попав в Акинфеева!

20'

Акинфеев вышел из ворот на навес Месси, которому помешал рикошет.

19'

Кокорин сделал подножку Отаменди, пытаясь отобрать мяч у штрафной аргентинцев.

18'

Агуэро никак не может зацепиться за мяч на чужой половине поля.

17'

Месси на скорости ворвался в штрафную России, но разыграть стеночку с Агуэро не удалось.

16'

Сальвио в очередной раз попался в офсайдную ловушку сборной России.

15'

Смолов классно ушёл от двоих на фланге, а затем сделал плохой пас.

14'

Кокорин придержал Краневиттера на глазах у арбитра.

13'

Песселья отразил плохой навес хозяев с угла поля.

13'

Подключение к атаке Рауша заставило Сальвио отработать в обороне, выбив мяч на угловой.

12'

Глушаков перехватил пас Ди Марии и ускорился вперёд, нарвавшись на фол Ло Чельсо.

11'

Кокорин поспешил с передачей вперёд, сорвав контратаку сборной.

9'

Кудряшов вовремя сыграл в подкате против Сальвио, а после отскока Месси угодил в офсайд.

9'

В опасный футбол играют гости, делая много передач между защитниками и вратарём. Можно доиграться и до потери.

7'

Смолов чуть не накрыл Ромеро у вратарской Аргентины!

7'

Активный прессинг Месси заставил Васина быстро выбить мяч на чужую половину поля.

6'

Сальвио выскочил на заброс и пробил прямо в Акинфеева, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

5'

Рауш! Арбитр не среагировал на падение Рауша в штрафной аргентинцев после подката Маскерано. Защитник «Барселоны» сыграл без нарушения.

4'

Впервые в матче русские взяли мяч под свой контроль. Последовал заброс на Полоза, которого сумели накрыть защитники.

3'

Ди Мария в момент дальнего удара и рикошета забрался в положение вне игры.

3'

Арбитр сделал паузу, Кузяев попросил покинуть поле, чтобы одеть под майку термобельё.

2'

Месси в своём стиле опускается в опорную зону, чтобы принять участие в розыгрыше мяча.

1'

Неплохой прессинг на чужой половине поля показала сборная России, но аргентинцы его преодолели.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Аргентина. Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00