10 октября 2017, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 33 270 зрителей (73% при вместимости 45 379)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 74'
    1:1
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Сердар Азмун
Россия — Иран

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияИран в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

33
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная России сыграла вничью с Ираном — 1:1. После перерыва возросли скорости в игре. Иранцам удалось выйти вперёд в одной из контратак — голом отметился Азмун. После пропущенного мяча россияне прижали соперника к воротам, а на 74-й минуте Полоз сравнял счёт, замкнув прострел Самедова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Абдоллахзадех вышел вместо Эбраими.

90+3'

Замена у Ирана.

90+1'

Самедов со штрафного вырезал подачу в центр штрафной! Кутепов выиграл позицию, но пробил во вратаря.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кокорин на фланге продавил защитника и навесил в штрафную! Мяч отскочил к Кузяеву, который пробил метров с 12-ти — промах!

86'

Иран всей командой отошёл к собственной штрафной. На отбой играют гости.

84'

Заболотный появился на поле.

84'

Смолов заменён.

83'

Три в три убежали россияне. У Кокорина не прошла передача на ход Смолову, мяч после рикошета пришёл к голкиперу.

81'

Чешми вышел вместо Саида.

81'

79'

Рауш сместился на левый край и доставил мяч во вратарскую. С большим трудом отбились гости.

77'

Полоз прострелил в штрафную на Рауша! Константин пробил низом, но на пути полёта мяча оказался защитник Ирана.

75'

Сработали замены Черчесова. Самедов и Кузяев явно оживили игру.

74'
1:1

ГОЛ! Самедов подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Полоз опередил защитника и расстрелял ворота гостей!

72'

Опасно! Мяч после навеса Самедова едва не нырнул в дальнюю девятку — штанга выручила иранцев!

70'

Тареми получил болезненный удар по ногам от Кузяева. Обошлось без карточки.

69'

Ошиблись россияне перед своей штрафной. Тареми опасно пробил в верхний угол — мимо!

67'

Самедов появился на поле.

67'

Марио Фернандес заменён.

66'

Рауш на фланге накрутил защитника и навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кокорина.

64'

Кузяев вышел вместо Тарасова.

64'

Тарасов заменён.

64'

Резаи вышел вместо Азмуна.

64'

62'

Рауш! Со штрафного пробил в верхний угол ворот — Беиранванд в красивом броске перевёл мяч на угловой.

60'

Ерохина сбили перед штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.

59'

Ещё одна быстрая атака Ирана! Лунёв выскочил из ворот и бросился в ноги Азмуну, предотвратив выход один на один.

57'
0:1

ГОЛ! Иранцы подловили на контратаке! Тареми ушёл от Джикии, ворвался в штрафную и прострелил на Азмуна, который поразил пустой угол ворот!

56'

Полоз вышел вместо Миранчука.

56'

Замена у России.

54'

Добавили россияне в движении. Побыстрее пошла игра после перерыва.

52'

Россияне провели затяжную атаку по центру, Смолов неточно пробил издали.

50'

Россияне разыграли мяч перед штрафной, Смолов на исполнение пробил в ближний угол — Беиранванд на месте!

48'

Момент у Ирана! Хаджсафи промчался по правому флангу и доставил мяч в центр штрафной, а Азмун из убойной позиции послал мяч на трибуну!

46'

Начался второй тайм!

46'

Джикия вышел вместо Васина.

46'

Замену в перерыве провёл Станислав Черчесов.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошли первые 45 минут. У России были неплохие подходы к штрафной, но взломать оборону соперника не удалось. И опасных ударов не было. Только навесы Рауша со штрафных таили в себе угрозу.

44'

Концовка тайма проходит в невысоком темпе. Команды катают мяч в центре поля.

42'

Контратака Ирана! Эбраими с левого края вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил низом — Лунёв в падении забрал мяч.

40'

Рауш вырезал подачу на 11-метровую отметку! Бейранванд сыграл на выходе, кулаком выбив мяч в сторону.

38'

Уверенно обороняются иранцы. С игры у россиян ничего не получается, можно вспомнить лишь несколько стандартов.

36'

Хаджсафи мягко навесил в центр штрафной! Эбраими выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

34'

Тареми разогнал контратаку гостей по левому флангу! Иранец дошёл до штрафной, но Ерохин вернулся в оборону и отобрал мяч у соперника.

32'

Амири получил повреждение в борьбе за мяч с Кудряшовым. Небольшая пауза в игре.

30'

Ещё одна подача в штрафную Ирана! Беиранванд далеко вышел из ворот и снял мяч с головы Тарасова.

28'

Фернандес подключился к атаке и сделал передачу в свободную зону на Кокорина! Александр стартовал раньше времени и забрался в офсайд.

26'

Рауш с правого края навесил во вратарскую! Голкипер неудачно выбил мяч на набежавшего Ерохина, который не попал по полупустым воротам!

24'

Джаханбакш вырезал подачу в центр штрафной! Азмун выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком слабо — Лунёв уверенно забрал мяч.

22'

Амири на фланге в подкате снёс Марио Фернандеса, помешав россиянам разогнать контратаку.

20'

Джаханбакш! Со штрафного пробил поверх «стенки» — мяч после небольшого рикошета ушёл на угловой.

18'

Россияне в контратаке заработали угловой. Рауш навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

16'

Смолов поборолся у штрафной! Фёдор прокинул мяч мимо одного защитника, но на подстраховке оказался другой игрока из Ирана.

14'

Рауш рванул в атаку по левому флангу и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

12'

Россияне забрали мяч под свой контроль. Игра идёт на половине поля гостей, но пока без моментов.

10'

Кокорин со Смоловым разыграли мяч на правом фланге, Александру не удалось на дриблинге войти в штрафную. Удар от ворот будет.

8'

Тарасов сделал длинный заброс к штрафной, но Кокорину не удалось зацепиться за мяч.

6'

Спокойный темп на первых минутах. Команды не форсируют события, мяч находится в основном в центре поля…

4'

Хаджсафи из аута сделал заброс во вратарскую! Лунёв сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

2'

Россияне провели атаку левым флангом. Смолов скинул мяч в штрафную на ход Миранчуку, который неточно пробил с острого угла!

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Иран. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00