09 ноября 2017, четверг. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Питтодри (Абердин, Шотландия), 17 883 зрителя (81% при вместимости 22 199)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Тони Шапрон (Флерс, Франция)
  • 64'
    Джон Макгинн
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Мемфис Депай
  • 74'
    Кевин Стротман
Шотландия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШотландияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Питтодри.

0
90+2'

Матч окончен! Сборная Нидерландов минимально обыграла команду Шотландии в гостях. Голландцы контролировали ход встречи, но показать яркую игру в нападении у них в очередной раз не получилось. Шотландцам не хватило удачи, чтобы воплотить свои возможности в голы.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Филлипс в простой ситуации не попал головой по мячу после навеса с углового!

90'

Бергёйс опередил на фланге Робертсона и головой выбил мяч за лицевую.

87'

Каммингс! Филлипс прорвался справа и сыграл на край чужой штрафной на свободного Каммингса, удар которого оказался слишком простым для Силлессена.

87'

Каммингс вышел.

87'

Макгрегор заменён.

86'

Малгрю заблокировал дальний удар Бабеля.

85'

Силлессен забрал опасный прострел Кристи.

83'

Депай не сумел зацепиться за слишком сильный диагональный пас партнёра по сборной.

82'

Шотландцы никак не могут отобрать мяч у техничной голландской сборной, а времени остаётся всё меньше и меньше.

80'

Бергёйс сделал проникающую передачу, за которой не успел Стротман.

78'

Аке, прерывая передачу соперника, выпустил мяч на угловой.

76'

Бергёйс вышел.

76'

Промес ушёл.

75'

Вейналдум не сумел обработать плохой пас Депая.

74'

Стротман получил жёлтую карточку за опасный фол.

73'

Фрейзер! Отличное ускорение Райана привело к голевому моменту! Аке не сдержал юркого полузащитника на фланге, а затем ещё и Рекик потерял равновесие, но Фрейзер из отличной позиции пробил вблизи штанги!

72'

Велтман вышел.

72'

Фосу-Менса ушёл.

71'

Фрейзер в игре.

71'

Форрест покинул поле.

71'

Маклин в ходе долгой атаки Шотландии нанёс неточный удар издали.

69'

Кристи подбежал к чужой штрафной и сделал неточный пас, лишив свою сборную хорошей атаки на скорости.

67'

Силлессен отразил опасный дальний удар Макгрегора!

66'

Бабель классным движением ушёл от соперника на фланге, а затем прострелил вдоль линии штрафной, где шотландцы спокойно закрыли Промеса.

64'

МакГинн получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки Нидерландов.

63'

Ван Дейк отразил подачу шотландцев.

61'

Бабель классно сыграл в штрафную хозяев, однако оказавшийся на ударной позиции Стротмат наткнулся на защитника.

59'

Блинд забросил мяч на Аке, который в прыжке сделал прострел к вратарской, куда не успел забежать Депай!

57'

Филлипс выскочил на ближнюю штангу на навес Форреста с углового и пробил головой над перекладиной.

56'

Подача Депая не дошла до Бабеля, который открывался у вратарской.

55'

Филлипс заставил ошибиться Силлессена, а затем с лицевой линии отыграл чуть назад на Кристи, который из-за неловкой обработки мяча сделал навес, но на дальней штанге никого не было.

53'

Робертсон в простой ситуации отпустил далеко мяч, подарив его Фосу-Менса.

52'

Филлипс головой скинул мяч на фланг, где никого из партнёров не было — аут в пользу гостей.

51'

МакГинн опасно пробил из-за пределов штрафной, но получилось возле штанги.

49'

Кристи в перспективной атаке сделал слишком сильный проникающий пас.

47'

Аке неточно сыграл вперёд, прервав долгую позиционную атаку голландцев.

46'

Малгрю занял место в центре обороны хозяев.

46'

Берру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Нидерландов чудом не пропустила в дебюте товарищеского матча с шотландцами, а ближе к концу сумела открыть счёт, воспользовавшись отменной контратакой. Голландцам по-прежнему не хватает сыгранности. Ждём второй тайм.

45+1'

Форрест потерял мяч на краю чужой штрафной, затянув с решением.

44'

Депай сыграл на ход Аке, но левый защитник не ускорился, а затем проиграл борьбу в прессинге.

42'

Инициатива полностью перешла к сборной Нидерландов.

40'
0:1

ГОЛ! В отличную контратаку убежали голландцы. Вейналдум сыграл направо на Бабеля, который прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Депай, срезавший снаряд в пустые ворота!

39'

Робертсон в атаке по флангу нарвался на блок Фосу-Менса, но арбитр промолчал.

37'

Промес выгрыз мяч на фланге и сыграл Бабеля, который сделал слишком слабый пас в ответ.

36'

Силлессен отразил мощный дальний выстрел Тирни.

36'

Депай нанёс слабый удар с линии штрафной хозяев.

33'

Арбитр среагировал на опасный подкат Фосу-Менса, но обошёлся без карточки.

32'

Вейналдум подхватил мяч перед штрафной Шотландии и пробил с лёта в защитника.

31'

У Бабеля и Депая не получилась стеночка у чужой штрафной.

30'

Промесу досталось по ногам у центрального круга.

28'

После розыгрыша углового Блинд неточно пробил издали.

27'

Аке забежал слева и прострелил низом, попав в защитника. Будет угловой.

26'

Форрест сместился с фланга в центр и пробил мимо ворот Силлессена.

25'

Тирни получил повреждение в столкновении с Беррой. Кажется, ничего серьёзного.

23'

Филлипс проиграл борьбу ван Дейку у лицевой линии сборной Нидерландов.

21'

Депай чуть не перехватил мяч на чужой половине поля, заставив Гордона выбить мяч в аут.

19'

Кристи со стандарта сделал слишком высокий навес, будет удар от ворот.

19'

Блинд грубо сыграл против Кристи, но обошлось без карточки.

18'

Тирни помешал Промесу зацепиться за скидку, корпусом прикрыв мяч и сопроводив его за лицевую.

16'

Рекик опередил Филлипса при простреле и сыграл на отбой.

15'

Тирни отразил подачу с фланга. Продолжают голландцы атаковать всей командой.

14'

Бабель сыграл на Депая, который сразу же ошибся с пасом на ближнего.

11'

Филлипс! Силлессен не стал выходить на заброс шотландцев, понадеявшись на защитника, которого Филлипс легко продавил, но в решающий момент форвард пробил в голкипера!

11'

Гордон вышел из ворот на длинную передачу, опередив нескольких соперников.

10'

Бабель сыграл на край штрафной на Промеса, у которого успели выбить мяч из-под ног.

8'

Форрест! Сначала Филлипс ворвался в штрафную голландцев, но пробил в защитника, а после отскока уже Форрест бил в дальний угол, но на пути мяча стал Аке!

7'

Кристи забежал на дальнюю штангу при навесе, но пробить головой не получилось.

6'

Вейналдум вернулся в оборону, помешав Робертсону прострелить с лицевой.

5'

Филлипс заработал угловой, заставив Рекика отразить мяч за лицевую.

4'

Небольшая пауза в матче. Возникли проблемы с мячами.

2'

Ван Дейк выбил мяч в аут по просьбе Рекика, у которого возникли проблемы с амуницией. Шотландцы после розыгрыша аута вернули мяч гостям.

1'

Бабель откинул мяч на фланг на Вейналдума, у которого не получился длинный пас вперёд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Шотландия — Нидерланды. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00