• 45+3'
    0:2
    Антун Палич
Спартак М — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МШериф в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 23 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90'

Матч окончен! «Шериф» в товарищеском матче обыграл «Спартак» — 2:1. Молдаване забили два гола в первом тайме. После перерыва москвичи владели территорией, ответили точным ударом Ханни, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

88'

Мельгарехо рванул в свободную зону и выполнил кросс в штрафную! Зе Луиш немного не дотянулся.

86'

Ещё момент! Прошла подача с углового, Боккетти подобрал мяч, но из убойной позиции не попал в створ.

84'

Айртон выполнил подачу с правого края, Мельгарехо и Мелкадзе проскочили мимо мяча.

82'

Игнатов и Мелкадзе вышли на замену.

82'

Ханни и Глушаков покинули поле.

79'

Классно разыграли спартаковцы, Ханни под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря.

77'

«Шериф» в контратаке заработал штрафной. Тамбе пробил не лучшим образом, запустив мяч далеко в сторону.

75'

Айртон вырезал подачу в центр штрафной! Мельгарехо выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.

73'

Ханни сделал заброс в штрафную, Ломовицкий принял мяч, но завозился и упустил момент для удара.

71'

Мельгарехо в игре.

71'

Комбаров заменён.

70'

Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной, Зе Луиш пробил с 25 метров — мяч улетел намного выше створа.

69'

Айртон вырезал подачу на дальний угол вратарской, Микулич без проблем забрал мяч в руки.

68'

«Шериф» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, пытаясь ловить соперника на контратаке.

66'

Луис Адриано пробил со штрафного! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

64'

Ломовицкий набрал скорость, дошёл до штрафной и был сбит. Хорошая позиция для удара.

62'
1:2

ГОЛ! Ломовицкий пошёл в прессинг на соперника, мяч в итоге отскочил к Ханни, который убежал один на один и аккуратно пробил в дальний нижний угол!

60'

Момент! Глушаков навесил с левого края, голкипер ошибся на выходе, но Ломовицкий не попал по пустым воротам!

58'

Ответ «Шерифа»! Зобнин отработал в обороне и помешал Паличу убежать на ворота «Спартака».

57'

Ломовицкий вошёл игру.

57'

Гулиев заменён.

56'

Луис Адриано принял мяч в штрафной, убрал защитника и пробил в угол — Микулич выручил.

55'

Гулиев сделал передачу в центр на Ханни! Алжирец зарядил в нижний угол — Микулич кончиками пальцев зацепил мяч.

54'

Гулиев! Освободился от опеки и пробил с радиуса штрафной, мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Балима ускорился по флангу и выполнил подачу в штрафную! Тамбе пробил головой чуть выше перекладины.

50'

Педерсен получил повреждение, пытаясь пробить в падении через себя. Пауза в игре.

48'

«Спартак» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Всё перекрыто у «Шерифа».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Зе Луиш вошёл в игру вместо Педро Роши.

46'

Замена у «Спартака».

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Шерифа» после 45 минут. Спартаковцы владели мячом, были подходы к штрафной, но ничего опасного не возникало. А молдаване под занавес тайма ответили двумя голами.

45+2'
0:2

ГОЛ! Тамбе с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а Палич набежал и в касание пробил точно в нижний угол!

45'

Глушаков за подкат получил «горчичник».

42'
0:1

ГОЛ! «Шериф» заработал угловой. Прошла подача в штрафную, Фольмер выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Селихов выручил, но Ковачевич опередил Комбарова и протолкнул мяч в сетку!

40'

Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной. Луис Адриано пробил низом и попал в защитника.

39'

Палич сделал заброс в центр штрафной, спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

37'

Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Глушаков плотно приложился по центру — Микулич забрал мяч в руки.

35'

Два угловых подряд заработали красно-белые, но ничего опасного не создали.

33'

Педро Роша подхватил мяч, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной! Гулиев и Адриано не добрались до мяча.

31'

Заброс прошёл в штрафную «Шерифа»! Луис Адриано поторопился и залез в офсайд.

29'

Спартаковцы потеряли мяч возле чужой штрафной. Палич прошёл по центру и пробил в угол — Селихов выручил!

27'

Комбаров заметил рывок Ханни и сделал подачу в штрафную! Алжирец пробил головой в руки голкиперу.

25'

Ковачевич сзади прыгнул в ноги Адриано. Грубый фол, потребовалась помощь врачей.

23'

Кендыш за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

21'

Тамбе! С правого края вошёл в штрафную, качнул Комбарова и пробил низом — промах!

19'

Гулиев сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

17'

Луис Адриано сделал скидку в штрафную, Ханни поборолся, но послал мяч в руки вратарю.

15'

«Шериф» постепенно освоился на поле и стал больше времени проводить в атаке. Без моментов идёт игра.

13'

Прошла подача в штрафную москвичей, игрок «Шерифа» пробил в угол — Селихов потащил!

11'

Спартаковцы заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную, но молдаване без проблем отбились.

9'

Спартаковцы проиграли подбор и Зобнину пришлось фолить, чтобы не дать сопернику убежать в контратаку.

7'

«Шериф» в контратаке заработал угловой. Прошла подача во вратарскую, Селихов снял мяч с головы соперника.

5'

Хорошее движение у «Спартака». Красно-белые много владеют мячом на первых минутах.

3'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Педро Роша сделал передачу в штрафную, голкипер выбежал из ворот и опередил Луиса Адриано.

2'

Глушаков! Подобрал отскок в штрафной и пробил в нижний угол — голкипер уверенно забрал мяч.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Шериф». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.