Амадей Мароша
  • 47'
    1:1
Спартак М — Мура 05

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Мура 05 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 12 февраля 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Мурой» — 1:1. Команды обменялись голами с пенальти. Во втором тайме на поле было много, хотя в концовке спартаковцы прижали соперника и создали несколько моментов, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Опасно! Глушаков сделал длинную передачу вперёд, Мелкадзе дошёл до штрафной и пробил по воротам! Голкипер отразил мяч перед собой, а Глушенков после добивания не попал в створ!

88'

Момент у «Спартака»! Глушенков освободился от опеки и классной передачей нашёл в штрафной Глушакова, тот пробил в упор — голкипер потащил, а Мелкадзе не удалось сыграть на добивании.

86'

Глушенков откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и рухнул в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё в рамках правил.

84'

Опасно! Штурм прострелил с левого края, Ширк получил передачу и с линии штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Москвичи в последние минуты много владеют мячом, но нет моментов у ворот «Муры».

80'

Глушаков подобрал отскок у штрафной и плотно приложился, но на пути полёта мяча оказался соперник.

78'

Рассказов получил карточку за откидку мяча.

76'

Мелкадзе получил передачу и пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета улетел в сторону.

74'

Зе Луиш сделал неудачную передачу к собственной штрафной! Боккетти подстраховал и предотвратил опасную атаку.

72'

Ташаев! С левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и зарядил по воротам — голкипер перевёл мяч на угловой.

70'

Момент у «Спартака»! Москвичи дошли до штрафной, Мелкадзе вырезал подачу на голову Зе Луишу, который не попал в дальний угол!

68'

Коуш рванул в свободную зону и прострелил на 11-метровую! Боккетти перехватил мяч и выбил его.

66'

«Спартак» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп во втором тайме.

64'

Опасно! Штурм вырезал подачу на Марушко, который с центра штрафной подрезал мяч в дальний угол — промах!

62'

Игнатов вышел вместо Зобнина.

62'

Замена у «Спартака».

60'

Глушаков сфолил в центре поля, не дав словенцам организовать контратаку.

58'

Ташаев навесил с углового, Мелкадзе и Зе Луиш немного не дотянулись до мяча.

56'

Глушенков дошёл до штрафной и прострелил в центр! Не дошёл Зе Луиш до мяча.

54'

Момент у «Муры»! Прошла подача на дальний угол вратарской, Штурм пробил головой в борьбе с соперником — мяч попал в крестовину!

52'

Айртон не успел к мячу и сбил соперника. Жёлтая карточка.

50'

В центр поля переместилась борьба, перестал держаться мяч у красно-белых.

48'

Ташаев! Получил передачу на ход и пробил из-за пределов штрафной — промах.

46'
1:1

ГОЛ! Мароша с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам!

46'

Пенальти в ворота «Спартака» на 20-й секунде тайма! Рассказов в своей штрафной прихватил соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мелкадзе, Глушаков, Глушенков, Ташаев, Айртон и Зе Луиш вошли в игру.

46'

Серию замен в перерыве провёл Олег Кононов. Ханни, Луис Адриано, Педро Роша, Ломовицкий, Гулиев, Комбаров покинули поле.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Луис Адриано, который реализовал пенальти. Москвичи полностью контролировали ситуацию на поле, много владели мячом и ничего не позволили создать сопернику.

43'

Мароша за фол в центре поля против Рассказова получил «горчичник».

41'

Словенцы после перехвата выскочили три в три! Гулиев вернулся в оборону и помешал сопернику сделать передачу.

39'

Москвичи после потери мяча активно прессингуют соперника. Словенцы редко переходят центр поля.

37'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Комбаров ускорился и выполнил навес с левого края — словенцы вынесли мяч.

35'

Марушко на фланге качнул Комбарова и вырезал во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.

33'

Гулиев выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел в сторону.

31'

Гулиев совершил отбор в центре поля. Ханни подобрал мяч и сделал перевод к углу штрафной, Педро Роша несильно пробил по воротам — голкипер на месте!

28'

Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Педро Роша сделал неточную передачу в центр и Ломовицкому пришлось фолить.

26'

Словенцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача на дальний угол вратарской, но Боккетти разрядил обстановку у ворот.

24'

Ханни в центре поля красивым финтом убрал соперника, а затем получил сзади по ногам. Не прошла быстрая атака.

22'

Ханни со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, Боккетти выиграл борьбу и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.

20'

Гулиев сыграл на подборе, но потерял мяч и прихватил соперника руками. Жёлтая карточка.

18'

Большое преимущество у «Спартака», мяч практически не покидает половину поля соперника.

16'

Затяжную атаку провели красно-белые, мяч долго ходил перед чужой штрафной, но не дошло дело до удара.

14'

Боккетти здорово поставил корпус и не позволил сопернику ворваться в штрафную.

12'
1:0

ГОЛ! Луис Адриано с пенальти пробил точно в нижний угол, голкипер не угадал направление удара!

11'

Пенальти! Ханни сделал передачу в штрафную, Луис Адриано пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с защитником. Арбитр указал на «точку».

9'

Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Рассказов разрезал оборону соперника, Роша оказался один перед воротами, но не попал в дальний угол!

7'

Опасно! Ханни выполнил подачу со штрафного, Ломовицкий немного не дотянулся, но голкипер вытащил мяч из-под перекладины!

5'

Рассказов подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Защитник снял мяч с головы Адриано.

3'

Гулиев сделал скидку пяткой на Ломовицкого, тот со входа в штрафную пробил выше перекладины.

2'

Словенцы разыграли комбинацию на правом фланге, последовал прострел в штрафную, но Боккетти вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Мура 05». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.