09 мая 2020, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 4
Стадион: Неман (Гродно, Беларусь), 314 зрителей (4% при вместимости 8 800)
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь); Ассистент: Павел Мазуро (Молодечно, Беларусь); Ассистент: Андрей Филиппович (Беларусь); Резервный: Захар Дигилевич (Жодино, Беларусь)
  • 68'
    1:3
    Гегам Кадимян
  • 69'
    Евгений Лешко
  • 87'
    Алексей Легчилин
  • 90+1'
    2:4
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Владислав Васильев
  • 14'
    0:2
    Денис Гречихо
  • 35'
    Виталий Гайдучик
  • 51'
  • 55'
    0:3
    Павел Седько
  • 82'
    Георгий Андроник
  • 86'
  • 89'
    1:4
Неман — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Неман – Рух в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 8-й тур. Начало встречи 9 мая 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Неман.

1
90+3'

Матч окончен! «Рух» на выезде обыграл «Неман» — 4:2. Весёлой получилась игра — было много моментов, команды забили на двоих шесть мячей. У гостей отличились Седько, Васильев, Гречихо и Андроник, а хозяева ответили дублем Кадимяна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
2:4

ГОЛ! Нечаев справился с дальним выстрелом Лешко, а затем с добиванием Яблонского из вратарской, но Кадимян с третьей попытки послал мяч в сетку!

90'
1:4

ГОЛ! Красота от «Руха»! Концевой убежал по левому флангу и сделал скидку на Андроника — Георгий продвинулся вперёд и из угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку!

88'

Чиж в игре.

88'

Седько заменён.

87'

Легчилин что-то на эмоциях высказал и получил карточку.

86'

Удаление у «Руха»! Васильев получил «горчичник» за откидку мяча — эта карточка стала для него сегодня второй.

84'

Тихоновский вошёл в игру.

84'

Колпачук заменён.

83'

Кадимян выкатил мяч в центр штрафной, но удар Забелина был заблокирован!

82'

Андроник на фланге сбил Кадимяна и получил «горчичник».

80'

Андроник пробил головой после подачи с углового! Дударь без проблем забрал мяч.

78'

Усиливают давление хозяева — «Рух» вынужден всей командой отойти к собственной штрафной.

76'

Ещё одна быстрая атака «Немана»! Яблонский пробил головой после кросса с фланга — Нечаев забрал мяч.

74'

Забелин дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Нечаев в падении забрал мяч.

72'

Богомольский вошёл в игру.

72'

Диалло заменён у «Руха».

69'

Лешко за грубый фол получил «горчичник».

68'
1:3

ГОЛ! Красота от Кадимяна! Гегам получил пас на углу штрафной, качнул защитника и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку — без шансов для Нечаева!

66'

Кадимян мягко навесил на дальнюю штангу, Яблонски немного не дотянулся до мяча.

64'

Марушич с фланга навесил во вратарскую, Забелин пробил головой в противоход голкиперу, но мяч прошёл рядом со штангой!

62'

Марушич появился на поле вместо Коваля.

62'

Последняя замена у «Немана».

60'

Коваль открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

58'

Яблонский вышел вместо Якимова.

58'

Замена у «Немана».

56'

Васильев получил болезненный удар по ногам — пауза в игре.

55'
0:3

ГОЛ! Седько с «точки» пробил в правый нижний угол — Дударь угадал, но до мяча не дотянулся!

54'

Пенальти в ворота «Немана»! Седько с левого края ворвался в штрафную, прострелил и попал в руку Кадимяну.

51'

Коваль грубо сыграл против Васильева и получил карточку.

50'

Жуковский подхватил мяч и пробил с 25 метров! Мяч укатился далеко в сторону.

48'

Заброс в штрафную «Немана»! Дударь вышел из ворот и опередил Концевого.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жуковский вышел вместо Рассадкина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Немана».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Руха» после 45 минут. Отличились Васильев и Гречихо. Забив два гола, гости отошли в оборону и спокойно сдерживали атаки хозяев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Много борьбы в концовке тайма. Нет ударов по воротам.

41'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Кадимян навесил на ближнюю штангу — гости вынесли мяч.

39'

Коваль получил пас на ход, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с защитником.

37'

«Неман» подолгу перекатывает мяч в центре поля. И почти нет продвижения вперёд.

35'

Гайдучик за срыв атаки получил жёлтую карточку.

33'

Диалло рванул в атаку по правому флангу и навесил — мяч прилетел в руки Дударю.

30'

Дударь вынес мяч далеко к чужой штрафной, Коваль пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с защитником.

28'

Концевой рванул по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Стойкович вынес на угловой.

26'

Лешко подключился к атаке и навесил, но мяч пошёл слишком высоко и улетел за лицевую.

24'

Успокоилась игра, стало больше борьбы в центре поля.

22'

Кадимян с углового навесил во вратарскую, Нечаев чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

20'

Кадимян с левого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Забелину помешали пробить головой по воротам.

18'

«Рух» заработал стандарт в 25 метрах от ворот. Седько со штрафного пробил поверх стенки — Дударь в красивом броске перевёл на угловой!

16'

Ответ «Немана»! Коваль поборолся и сдеалал скидку на линию штрафной, Забелин в касание целил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

14'
0:2

ГОЛ! Гости совершили перехват, Андроник сделал передачу вразрез — Гречихо выскочил один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота! Сложный момент — возможно был офсайд у Дениса, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.

12'

Длинный заброс к штрафной «Немана»! Стойкович выиграл борьбу и помешал Диалло убежать один на один с вратарём.

10'

Кадимян! С линии штрафной на исполнение целил в дальнюю девятку — получилось высоковато!

8'

Коваль пробил головой после кросса Кадимяна! Нечаев переместился и спокойно забрал мяч.

6'

Кадимян убежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.

4'
0:1

ГОЛ! Диалло здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Васильева, который в касание уложил мяч точно в дальний нижний угол!

3'

Диалло с левого края ворвался в штрафную и пробил низом — защитник заблокировал.

1'

Матч начался! Футболисты «Руха» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Неман» — «Рух». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.