09 мая 2020, суббота. 15:00 МСК
8-й тур
Стадион: Юность (Брест, Беларусь), 824 зрителя (36% при вместимости 2 310)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Ассистент: Максим Арабей (Беларусь); Резервный: Денис Тарасюк (Беларусь)
  • 38'
    Александр Раевский
  • 65'
    Денис Ковалевский
0'
45'
90'
  • 42'
    Габриэл Рамос
  • 60'
    Луиз Фелипе Велозу Сантос
  • 77'
    Никита Капленко
Славия-Мозырь — Торпедо-БелАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 8-й тур. Начало встречи 9 мая 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Финальный свисток! «Славия-Мозырь» и «Торпедо-БелАЗ» в своём очном противостоянии сошлись на нулевой ничьей. Обороне команд можно смело ставить зачёт, а вот атаку — на пересдачу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты арбитр накинул ко второй половине матча.

89'

Бушма среагировал на дальний удар, не обратив внимание на небольшой рикошет.

87'

Всё в порядке с Малькевичем. Рамос пытался через центр пролезть в штрафную хозяев, но застрял на втором защитнике.

86'

«Славия» пока вынуждена в меньшинстве играть. Малькевич получает медицинскую помощь.

85'

Всё меньше рисков в действии команд. Малькевич на ровном месте получил повреждение. Замен, повторимся, уже нет в наличии.

83'

Тетте перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол в атаке.

81'

Тетте вошёл в игру. Все замены провели команды.

81'

Котляров покинул поле.

81'

Хачатурян хорошо поймал мяч на ногу, но ударом из-за штрафной пробил выше ворот «Славии»!

80'

Николаевич вышел вместо Горбачика.

80'

Последняя замена у «Торпедо».

79'

Легко отбились гости после подачи от углового флажка — Яшин здорово сыграл головой.

77'

Капленко откровенно сфолил в центре поля — жёлтая карточка.

75'

Сенько вошёл в игру.

75'

Ковалевский заменён.

75'

Какой момент! Бордачёв потерял мяч у штрафной «Торпедо», в результате Котляров оказался у ворот, но пошёл в обводку вратаря и упустил шанс пробить!

73'

Рамос сам же взялся за штрафной удар, обвёл стенку, но мяч пошёл по центру ворот, где и располагался Барановский.

71'

Рамос у самого угла штрафной «Славии» получил но ногам — опасный стандарт!

69'

Разыграли мозыряне угловой с подачей в штрафную, но всё завершилось свистком арбитра — фол в атаке зафиксирован.

67'

Слюсар вышел в атаку хозяев.

67'

Замена в составе «Славии». Костров покинул поле.

66'

Ковалевский за срыв атаки соперника нарвался на «горчичник».

64'

Смогли торпедовцы перевести игру на обмен атаками.

62'

Чуть более открытая игра пошла. Мяч стал меньше задерживаться в центре поля.

60'

Велозу за грубую игру в центре поля удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка показана бразильцу.

59'

Юсов вошёл в игру.

59'

Замена в составе «Торпедо». Антилевский покинул поле.

56'

Несколько падений у штрафной «Торпедо», но судейский свисток промолчал, что вызвало гнев болельщиков на трибунах.

54'

Самый опасный момент в матче! Котлярову позволили пробить из убойной позиции, но форвард «Славии» не сумел направить мяч в ворота!

52'

Ещё один угловой у ворот «Славии». Велозу закрутил мяч к воротам, но Хачатуряну не дали подстроиться под удар.

51'

Жодинцы пробуют поменять характер игры, взявшись за затяжной перепас.

49'

Гости сумели заработать угловой, Бордачёв откликнулся на подачу в штрафную, но головой из борьбы не сумел пробить в створ.

47'

«Славия» не отходит от своей игры, забирая мяч под свой контроль.

46'

Велозу появился на поле вместо Премудрова.

46'

«Торпедо» провело замену в перерыве матча.

46'

Возобновился матч! Второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Скромным на события получился первый тайм нашей встречи — 0:0 на табло. «Славия» владела инициативой, имела больше подходов, но по-настоящему интересных моментов у ворот «Торпедо» мы так и не увидели.

45+1'

Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.

44'

Интересно хозяева разыграли стандарт, мяч был закручен во вратарскую, но удар головой пошёл из положения вне игры. Тонкий момент.

42'

Рамос локтем попал в лицо Тымонюку. Судья выписал бразильцу предупреждение.

41'

Чуть чаще пошли свистки рефери в пользу гостей. Полетели «благодарности» с трибун.

40'

Рамос взялся за штрафной удар, но попал мячом в стенку.

38'

Раевский не успел к мячу, попав ногой в грудь Хачатуряну — первая жёлтая карточка в матче.

37'

Котляров от лицевой низом доставил мяч во вратарскую «Торпедо», Нар отклеился от защитника, но вмешался голкипер, помешавший нанести удар!

35'

Рамос разбудил атаку гостей, накрутил двух соперников и отпасовал мяч в чужую штрафную, но Барановский опередил Горбачика.

34'

По-прежнему «Славия» владеет инициативой. «Торпедо» продолжает терпеть в позиционной обороне.

32'

Костров от флажка низом покатил мяч на ближний угол штрафной «Торпедо», но Нар не понял задумку партнера.

31'

Бушма прочитал проникающий пас в штрафную «Торпедо», вышел из ворот и мяч забрал.

29'

Не получилось у хозяев развить атаку левым флангом — одна из передач получилась за боковую линию.

27'

Хачатурян продвинулся с мячом к штрафной хозяев, но ничего интересного не придумал, выполнив безадресный заброс.

25'

Нар красиво покатил мяч к воротам на ход Котлярову, но лайнсмен всё-таки заметил в этой атаке мозырян положение вне игры.

24'

Нар в штрафной не уследил за линией обороны соперника, забравшись в очевидный офсайд.

23'

Торпедовцы из своей атаки выжали угловой. Хачатурян от флажка направил мяч к ближней штанге, но там оборона «Славии» сыграла внимательно.

21'

Тымонюк на правом фланге здорово убрал защитника на замахе, но вот подачу в штрафную «Торпедо» совершил неудачную.

20'

Стандарт помог жодинцам переместить большие силы в атаку. Хачатурян исполнил прямой удар, но мяч до ворот не дошёл.

19'

Всё очевиднее становится игровое преимущество «Славии». «Торпедо» в атаке практически не видно.

17'

Раевский подготовил удар из-за штрафной и проверил свою правую — в метре от дальней штанги!

16'

Костров со стандартного положения от правой бровки выполнил подачу в штрафную гостей, но мяч прошёл вдоль ворот.

15'

Ковалевский зацепился за мяч в штрафной «Торпедо» и после обработки пробил с лёта — Бушма на месте!

13'

Проникли хозяева в чужую штрафную, но Котляров своим неточным пасом загубил все старания партнёров.

11'

Пантя нанёс удар от левого края гостевой штрафной — промах, который вратарь полностью контролировал.

10'

«Торпедо» позволяет сопернику контролировать мяч, но в штрафную не пускает. Пока игра проходит без моментов у ворот.

8'

Раевский долго готовил свой дальний удар, в результате у него мяч украли.

6'

Рамос из-за штрафной пробил в направлении дальнего верхнего угла ворот — промах!

5'

Мозыряне на правах хозяев чаще атакуют в стартовые минуты встречи.

3'

«Славия» провела свою атаку, исполнив две подачи с разных флангов, но в итоге мяч покинул пределы поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Славия-Мозырь» — «Торпедо-БелАЗ». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.