3 : 1
Ислочь
Минский район
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 1 169 зрителей (12% при вместимости 10 080)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Алексей Ковалёв (Осиповичи, Беларусь); Резервный: Павел Руденков (Гомель, Беларусь)
  • 44'
    Сергей Кисляк
  • 45+2'
    1:1
    Габи Кики
  • 59'
    Габи Кики
  • 77'
    2:1
    Артём Милевский
  • 90+4'
    3:1
    Павел Савицкий
0'
45'
90'
  • 16'
    Олег Патоцкий
  • 39'
    0:1
    Дмитрий Комаровский
  • 45+1'
    Алексей Янушкевич
  • 82'
    Александр Холодинский
Динамо-Брест — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-Брест – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 12 апреля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+3'

Матч завершён! Брестское «Динамо» на домашнем поле переиграло «Ислочь» — 3:1. Победный гол на свой счёт записал Артём Милевский! На этом очередной игровой день 4-го тура чемпионата Беларуси завершён. Увидимся на футболе!

90+3'
3:1

ГОЛ! Савицкий уверенным ударом реализовал пенальти! Без шансов для вратаря! Жирная точка в матче!

90+3'

После прострела справа в штрафную гостей мяч попал в руку Концевому — рефери дал свисток и указал на точку!

90+2'

Шевченко отправил мяч в ворота «Ислочи», но из положения вне игры!

90+1'

Три минуты компенсировано.

90'

Комаровский со штрафного пробил не только выше стенки, но и выше ворот.

89'

Кривец не успел за подбором у своей штрафной и сфолил на Комаровском — шанс для гостей.

88'

Шевченко с хорошим желанием вышел на поле, но перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила.

86'

Шевченко залез в очевидный офсайд. Хозяева и не думают отходить в глубокую оборону.

84'

Шевченко вышел в линию атаки «Динамо» — замена по позиции.

84'

Милевский поблагодарил болельщиков и покинул поле.

83'

Папуш появился на поле. Все замены провели гости.

83'

Янушкевича сняли с игры.

81'

Холодинский грубо сыграл против Кики — «горчичник» прилетел форварду «Ислочи».

78'

Кривец вышел в составе «Динамо».

78'

Гордейчук отправился отдыхать.

77'

Холодинский вошёл в игру.

77'

И следом ещё одна замена у гостей. Макась отправился за пределы поля.

77'

Цвейба появился на поле в составе «Ислочи».

77'

Патоцкий заменён.

77'
2:1

ГОЛ! После подачи от угла поля мяч заметался по штрафной «Ислочи», Лаптев из вратарской головой сделал скидку к воротам, а Милевский с «ленточки» добавил в цель! Второй гол Артёма в сезоне!

75'

Нойок исполнил две подачи от угла поля. После второго корнера мяч от головы Комаровского попал в перекладину, Кики вновь подкараулил отскок, но промахнулся при добивании из вратарской!

73'

Момент! Гордейчук на левом фланге обокрал Янушкевича, ворвался в штрафную и сделал пас в центр, но удар Лаптева получился рядом со штангой!

71'

Стандарт гостей привел к контратаке соперника! Гордейчук длинной передачей пустил в проход Савицкого, но плохая обработка мяча у чужой штрафной помешала продвинуться вперёд, а уже последующая скидка на Нойока привела к неточному удару.

70'

Комаровский пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

69'

Патоцкий заработал для гостей опасный штрафной удар, здорово подставившись под толчок в спину от Кики.

68'

Игнатович попал под прессинг Янсане. Пришлось голкиперу «Динамо» выбивать мяч в аут.

66'

Кисляк красиво закрутил мяч над стенкой под самую штангу, но Хаткевич в прыжке потащил!

65'

Милевский после игры с партнером в стеночку получил от Комаровского по ногам — шанс на прямой удар со штрафного.

63'

Кисляк забросил мяч в штрафную гостей, Милевский головой скинул на Лаптева, но удар того блокировал Концевой!

61'

Януш получил повреждение после столкновения с Печениным. Хватает сегодня работы у медиков.

59'

Кики сзади грубо встретил Макася — бесспорная жёлтая карточка.

58'

Юзепчук здорово отработал в обороне, накрыв фланговую контратаку «Ислочи».

56'

Патоцкий получил повреждение после того, как Лаптев всем весом завалился на голеностоп.

54'

Левым флангом гости вышли в атаку, но промедлили, позволив хозяевам вернуться в оборону.

52'

Макась издали нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!

51'

Юзепчук забежал по правому краю, получил передачу на ход, но судья заметил офсайд в этой атаке «Динамо».

50'

Концевой довольно жёстко сыграл против Кисляка — фол, но без карточки.

48'

«Ислочь» разыграла угловой, но не сумела создать момент у ворот.

47'

Хороший заброс по центру прошёл у гостей, Януш в штрафной мяч принял, но пробить не успел — Кики помешал.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! Концовка тайма подарила нам два забитых мяча — 1:1 на табло. «Ислочь» открыла счёт в матче после роскошного удара Комаровского, а «Динамо» в компенсированное время смогло отыграться — Кики прочитал отскок мяча.

45+2'
1:1

ГОЛ! Савицкий со штрафного удара угодил в перекладину, мяч отскочил во вратарскую, где уже свой шанс использовал Кики, головой добавивший в цель!

45+1'

Янушкевич в полуметре от штрафной «Ислочи» откровенно придержал Милевского — опасный стандарт!

44'

Лаптева подняли с лавки.

44'

Быков покинул поле.

44'

Кисляк сорвал атаку «Ислочи», сфолив на Януше — жёлтая карточка показана капитану «Динамо».

41'

«Динамо» готовит всё-таки вынужденную замену.

39'
0:1

ГОЛ! После ввода из-за боковой Хачериди головой выбил мяч к линии штрафной, откуда Комаровский ударом с ходу поразил девятку ворот!

38'

Быков получил повреждение. Врачи на поле, а в это время на лавке «Динамо» пошло движение.

37'

Януш сделал скрытый пас к воротам «Динамо», но Янсане поздно стартовал — Игнатович его опередил.

36'

Янсане подобрал мяч в центре поля, продвинулся вперёд, но затем сделал передачу, к которой Макась не был готов.

34'

Януш развернулся у штрафной хозяев, но не смог исполнить передачу в ноги Янсане, который неплохо себя предлагал по центру.

32'

Право на угловой получили динамовцы, но подача от флажка вышла слишком высокая — мяч покинул штрафную.

31'

Савицкий оторвался от защитников «Ислочи», но после заброса в его адрес не сумел оставить мяч в поле.

30'

Комаровский с дальней дистанции решил пробить, но мяч прокатился далеко от ворот «Динамо».

29'

Милевский сбросил мяч к правому краю чужой штрафной, куда забежал Юзепчук, но выполнил неудачную подачу.

27'

Начали команды обмениваться позиционными атаками. Игнатович легко справился с дальним ударом.

25'

Первые 20 минут игры прошли у штрафной «Ислочи», а сейчас уже пошла равная борьба. Хотя «Динамо» по-прежнему больше владеет мячом.

23'

Через длинный заброс гости начали свою атаку, но Кики не позволил Макасю убежать к воротам.

21'

Милевский не понял задумки Савицкого, который хотел у штрафной гостей в короткую стеночку отыграться.

20'

«Ислочь» провела атаку довольно большими силами, но борьба за мяч в штрафной «Динамо» вышла за рамки правил — Печенин был не прав.

18'

Макась проверил свои силы дальним ударом, но мяч не полетел в створ.

16'

Патоцкому за грубый фол против Милевского прилетела жёлтая карточка.

15'

Без особых проблем брестчане справились с подачей от угла поля.

14'

Патоцкий плотно зарядил из-за штрафной — Игнатович в прыжке перевёл мяч через перекладину!

13'

Нойок взялся за штрафной удар, пробив низом во вратарский угол — мяч попал в штангу!

12'

Кисляк головой прокинул мяч в штрафную «Ислочи», после чего его у самой линии завалили на газон — опасный стандарт!

10'

Гости свой корнер заработали. Комаровский сделал высокую подачу в штрафную, но Игнатович безупречно сыграл на выходе из ворот.

8'

Первый угловой выполнили хозяева, Савицкий получил шанс пробить по воротам, но не смог вложиться.

7'

Милевский пасом из глубины вспорол центр обороны «Ислочи», но Хаткевич своевременно вышел из ворот, не позволив Гордейчуку первым оказаться на мяче.

6'

Нойок с прошёл по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот — Быков чуть-чуть не успел к мячу на дальней штанге.

4'

Контратаку «три в три» провели гости, Янсане от левого края штрафной сделал силовой прострел во вратарскую, откуда Макась в подкате протолкнул мяч в ворота, но лайснсмен поднял флажок — офсайд.

2'

Милевский после классной обработки мяча по центру развил атаку «Динамо», далее отыграл на левый край, но оттуда подача не получила обострения у ворот.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.