Юрий Газинский
  • 89'
    Дмитрий Кабутов
Сборная Серии B — Сборная ФНЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная Серии B – Сборная ФНЛ в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эцио Шида.

0
90+4'

Дзадза исполнил штрафной, получилось выше ворот. После чего сразу прозвучал финальный свисток главного арбитра. Нулевая ничья в матче сборных Серии B и российской ФНЛ. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, удачи!

90+3'

В игру вступил Маргасов.

90+3'

Безлихотнов покинул поле покинул поле.

90+3'

Длинный пас на Болова в контратаке, нарушение правил зафиксировал арбитр со стороны Руслана.

90+1'

Трибуны постепенно пустели, зрителей стало гораздо меньше, нежели перед самим матчем.

90'

Штрафной россияне выполнили, точно в руки Бастианони. А добавлено четыре минуты.

89'

Кабутов у нас наказан за картинное падение в чужой штрафной.

88'

Футболист волгоградского "Ротора" Глушков вместо него.

88'

Фомин заменён в концовке.

86'

Аккуратно играют обе сборные. Сейчас каждая ошибка может стоить матча.

84'

Россияне сейчас стараются действовать на контратаках. До Болова мяч дошёл, но зацепиться за него Руслан не смог.

82'

Целая серия нарушений со стороны соперника, арбитр назначает штрафной. Безлихотнов навешивал в штрафную, мяч вынесен.

80'

Откровенно "нырнул" в нашей штрафной Дзадза. Жёлтая карточка за симуляцию.

79'

Бастианони вышел в ворота.

79'

Поменяли итальянцы голкипера.

78'

Штрафной, но довольно далеко до ворот Кобозева. Пробил Дзадза — неопасно вышло.

77'

Длинный пас задумал Плопа, чуть-чуть мяч не нашёл своего адресата. Сильнее получилось.

75'

Сразу трёх человек пытался обыграть Дзадза. Этого у него не вышло. Наши парни мяч отобрали.

73'

Время близится к концовке, а голом мы до сих пор не видели. Обе команды внимательно действуют в обороне.

71'

Плопа вышел, футболист калининградской "Балтики".

71'

Ещё одна замена. Газинский ушёл.

68'

А Белломо продолжает пристреливаться по чужим воротам. Сейчас рядом со штангой просвистел мяч после его выстрела.

66'

Матрахов появился на поле.

66'

Маляров покинул поле у российской сборной.

65'

Да уж, итальянский арбитр начал выпускать нити игры из своих рук. Белломо сильно пробил — Кобозев выбил мяч на угловой.

63'

Федато вступил в игру.

63'

Ещё одна замена, Майелло ушёл с поля.

61'

Газинский отыгрался на сопернике, на эмоциях. Тут уже жёлтая карточка от итальянского арбитра.

60'

Броско грубо сыграл против Безлихотнова, чистое нарушение было! Однако судья почему-то не зафиксировал нарушение правил.

59'

Белломо выполнил подачу с углового. И ещё один навес следом, неплохо так!

57'

Грубо в подкате против Броско сыграл Безлихотнов. Первая жёлтая карточка.

55'

Джаннетти появился и уже вступил в игру.

55'

Целый ряд замен. Петтинари покинул поле.

53'

Вместо него Фоссати.

53'

Пагера отправился отдыхать.

50'

Во втором тайме россияне начали за здравие. По-прежнему не боятся, идут в жёсткие стыки.

48'

Левым флангом атака россиян, Чочиев простреливал — Якобуччи внимателен.

46'

Его место занял Баккетти.

46'

Ещё и Гирингелли заменён у Италии.

46'

На поле появился Болов. Парень 1994-го года рождения, самый молодой среди участников встречи.

46'

У россиян заменён Галыш.

46'

Вместо него появился Розания.

46'

У итальянцев на поле не вышел Бенедетти.

46'

Начался второй тайм, есть замены.

45+3'

Первый тайм завершён, нулевая ничья.

45+2'

Россияне вчетвером встречают итальянцев на их половине поля, очень серьёзный прессинг. Фланги тоже работают неплохо.

45'

Активно разминаются запасные. Возможно, сразу после перерыва последуют изменения в составах обеих команд.

43'

Снова итальянцы кружат вблизи нашей штрафной. Бузеллато попал в соперника. А на трибунах что-то взорвалось. Хлопушка, по всей видимости.

41'

Чочиев отдал на Безлихотнова, который вошёл в штрафную, но там не смог обыграть Бенедетти. Угловой, голкипер ошибся на выходе, после чего Никитин буквально ткнул мяч ногой. Тот попал в штангу.

39'

Газинский в ответной атаке пытался отыграться с коллегой, но тот его не поддержал. Совсем неудачно вышло.

37'

Петтинари на Майелло — чуточку сильно! В результате Кобозев спокойно выполнил удар от ворот.

35'

Гирингелли выполнил хороший проход, развернулся, отдал пас в штрафную, но никто из партнёров на него не откликнулся.

33'

Нулевая ничья на данный момент. Совсем уж голевых моментов у ворот как тех, так и других не было. В целом, закономерный результат.

31'

Итальянцы сейчас сморятся поинтереснее, в центре поля они наших ребят переигрывают.

29'

Бузеллато вышел вместо Де Витиса.

29'

Пожелаем здоровья итальянскому футболисту!

27'

На носилках Де Витис, не может полузащитник сам покинуть поле. Будет замена.

25'

Майелло здорово сыграл в отборе против российского футболиста, выбив мяч в аут. И снова кто-то на газоне, на сей раз итальянец…

23'

Оживлённая борьба. Задумывалась передача на Де Витиса, однако слишком сильно. Удар от ворот в итоге.

21'

Прессингуют наши футболисты соперника. Получается не всегда, но старание похвально. Чочиев сейчас подыграл себе рукой.

19'

Газинский у нас лежит на газоне, никак не может подняться. Появились врачи, оказывают помощь Юрию.

17'

Никитинский едва не наиграл на жёлтую карточку, грубо сыграв против соперника. И Де Витис пробил воротам Кобозева, в прыжке отразил мяч голкипер.

15'

У Италии активен на поле нападающий Дзадза. На него стоит обратить пристальное внимание. Перспективный форвард.

14'

Прорыв по флангу в исполнении Мищенко остановили в самый последний момент. Затем угловой выполнил Маляров.

12'

Много жёсткой борьбы на поле. Так сразу и не скажешь, что встреча носит товарищеский характер.

10'

Чочиев получил пас от Малярова, выскакивал на выбегавшего голкипера, борясь за мяч. Неприятное столкновение с Якобуччи.

8'

Белломо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кобозев сыграл успешно, завладев мячом.

6'

Хороший удар по воротам Якобуччи, могучий такой! Однако голкипер справился, поймав мяч в руки.

4'

Фол в нападении у нашего соперника. Никитин разыграл штрафной удар с партнёром.

2'

Удар по воротам Кобозева оказался неточным. Итальянцы пошли в атаку.

1'

Стартовый свисток арбитра, первый тайм начался. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Прозвучали гимны двух стран. Всё готово к началу встречи. Трибуны стадиона "Эцио Шида" заполнены до отказа.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию товарищеского матча: Сборная Серии B — Сборная ФНЛ. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15