Мохаммед Калибат
  • 87'
    Омри Альтман
Россия U21 — Израиль U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21Израиль U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Не слишком довольны российские футболисты исходом матча, судя по всему — и это хорошо. Футбол наша команда, тем не менее, показала достаточно хороший, особенно в атаке. Будем надеяться, что эта часть игры будет успешно перенесена на официальные матчи, а огрехи в обороне будут подчищены.

90+4'

Опасно! Ассулин плотно пробил в правый нижний угол с 21 метра, но Заболотный успел среагировать и вытащить мяч!

90+3'

Хубулов на скорости ворвался в штрафную и пробил по воротам с острого угла — не слишком опасно вышло.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Какой момент! После навеса с правого фланга Хубулов первым касанием остановил мяч, а вторым, не опуская его на газон, пробил в ближний, левый угол — Клейман ухитрился среагировать и вытащил футбольный снаряд!

87'

Едва успел Альтман выйти на поле, как заработал "горчичник" за столкновение со Свежовым.

85'

Жестоков в игре.

85'

Чичерин уходит с поля.

84'

Альтман вместо него.

84'

Баруч отправляется отдыхать.

82'

Сместилась к центру поля игра сейчас.

79'

Опасный навес со стандарта в штрафную получился, но Делькин чуть-чуть не допрыгнул до мяча в районе 11-метровой отметки!

77'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Роскошный удар удаётся Свежову — с дальней дистанции, метров с 26, мощно бьёт он по мячу и направляет его под самую правую штангу! Шансов у Клеймана практически не было.

77'

Даббур получает мяч в левой части штрафной, оказываясь один на один с Заболотным, и уверенно пробивает вратаря — но боковой арбитр "зажигает" офсайд.

75'

Нужно подержать сейчас мяч нашим футболистам какое-то время, чтобы охладить пыл израильских атак хотя бы.

73'

Ещё одна опасная атака израильтян правым флангом получается, но на этот раз замкнуть прострел оказывается некому.

71'
1:2

ГОЛ! Даббур предпринимает отличный слалом, врывается в штрафную, проходя вдоль лицевой линии, и отдаёт передачу на Калибата, который в одно касание поражает незащищённый дальний угол ворот.

68'

Опасный удар по нашим воротам после углового следует, но удаётся отбиться россиянам.

67'

Бен Ботбол на поле.

67'

И Кабаа заменён.

67'

Давидадзе выходит вместо Таваты.

67'

Двойная замена у Израиля.

64'

Справляется Заболотный с резким ударом из-за пределов штрафной.

62'

Свежов выходит вместо него.

62'

Не может Устинов продолжать игру.

61'

Проблемы с левой ногой у Устинова. Оказывают ему медицинскую помощь.

60'

Не удалось Даббуру зацепиться за мяч в чужой штрафной.

58'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Отличный навес в штрафную с правого фланга получается, а Черышев вовремя откликается на эту передачу, прорывается к воротам, отрываясь от защитников, и в одно касание отправляет ещё не опустившийся на газон мяч под перекладину!

56'

Захватили контроль над мячом россияне. Во многом этому помогли замены, скорее всего.

54'

Зотов получил жёлтую карточку.

52'

Черышев прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой.

50'

Саллаллик едва не остановил мяч в российской штрафной площади, но поскользнулся и упал без постороннего вмешательства.

48'

Кириллов резко стреляет низом в левый угол ворот — голкипер вытаскивает мяч.

46'

Ряд замен произошёл в перерыве. Делькин, Хубулов, Бибилов, Черышев, Кириллов вышли на поле.

46'

Возвращаются футболисты на поле.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Отправляются отдыхать команды.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Смолов плотно пробил низом с 20 метров, кто-то из израильтян подставил ногу, и мяч, изменив направление, полетел в правый угол ворот, но Клейман успел среагировать и вытащил футбольный снаряд!

44'

Шатов выполнил неточную передачу, мяч быстро доставили Биттону, и тот опасно пробил с дальней дистанции, увидев, что Заболотный вышел из ворот — рядом со штангой прошёл мяч.

42'

Снова наладили контроль над мячом россияне.

41'

Цаллагов очень опасно бьёт от линии штрафной — над перекладиной пролетает мяч после его хлёсткого удара!

40'

Получил сейчас небольшое повреждение Тавата. Впрочем, быстро оказали ему медицинскую помощь, и он уже вернулся на поле.

38'

Тавата на скорости прорвался по левому флангу, но у него удар не прошёл.

36'
0:1

ГОЛ! Великолепный удар удался Баручу — подошёл он поближе к штрафной, находясь левее центра ворот, и пробил метров с 24. Мяч полетел по идеальной траектории и, задев штангу, рикошетом от неё влетел в сетку ворот! Фактически не было здесь шансов у Заболотного.

35'

Шатов получает мяч перед штрафной после навеса с левого фланга, откатил его Смолову, и тот выполнил неплохой кручёный удар из-за штрафной, но Клейман был на месте.

33'

Не получилась атака правым флангом у россиян.

31'

Контролируют россияне мяч на своей половине поля.

29'

Верта зачем-то подыграл себе рукой, когда рядом вообще никого не было.

28'

Шатов толкнул соперника в спину, пытаясь отобрать у него мяч.

26'

Вааба, прерывая выпад Смолова, едва не организовал автогол — лишь своевременный бросок голкипера выручил команду Израиля.

24'

Зрителей на трибунах, конечно, совсем немного. Наверняка большинство болельщиков предпочло сходить на матч основной сборной России против Кот-д'Ивуара.

22'

Перехватили сейчас инициативу гости, слегка прижали россиян к штрафной. Впрочем, ничего по-настоящему опасного при этом не создали.

20'
0:0

Не забивает Смолов! Нанёс он удар низом в левый угол ворот, но пробил достаточно мягко, благодаря чему вратарь успел среагировать и вытащил мяч.

19'

Пенальти! Шатов на полной скорости убегает в контратаку, врывается в штрафную, и там его останавливают с нарушением правил.

18'

Заработали угловой израильтяне, но ничего опасного из него не извлекли.

16'

Ох, как опасно сейчас было! Синтайеху Саллаллик подключился к атаке, получил мяч в штрафной в полном одиночестве и пробил над перекладиной!

14'

Не удалось Канунникову пробить по воротам из штрафной — сразу выбили у него мяч.

13'

Пока что наша команда практически не даёт израильской проводить атаки.

11'

А сейчас Яковлев здорово приложился из-за штрафной — голкипер вытащил мяч в левом углу ворот, а пошедший на добивание Канунников оказался в офсайде.

10'

Красивая перепасовка на правом фланге с последующим прострелом к центру приводит к тому, что Соснин получает мяч в штрафной — но вместо удара решает отдать футбольный снаряд находящемуся рядом Канунникову, и передачу перехватывает защитник.

9'

Смолов пытался пробраться к штрафной по правому флангу, обыграл двух соперников, но затем всё же потерял мяч.

7'

Шатов едва не замкнул прострел на ближнюю штангу с левого фланга — защитник в последний момент успел вынести мяч.

5'

Шатов отдаёт передачу на Соснина, который плотно бьёт низом из-за пределов штрафной — мимо цели пролетает мяч.

4'

Фёдор Смолов получил мяч в правой части штрафной и заработал угловой.

2'

Израильтяне проводят первую атаку, следует прострел в штрафную с правого фланга, но нашим защитникам удаётся выбить мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию товарищеского матча молодёжных сборных России и Израиля, которые выступают под руководством Николая Писарева и Гая Лузона, соответственно. Эта игра состоится на подмосковной "Арене Химки" и начнётся в 20:45 по московскому времени.

Ноябрь 2012 1 14.11.2012  22:00