• 86'
    2:3
    Том Де Суттер
Зюлте-Варегем — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зюлте-ВарегемАндерлехт в рамках турнира Бельгия - Лига Жюпиле, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Регенбогстадион.

0
90+3'

Матч закончен! "Андерлехт" в драматичном противостоянии вырвал победу у "Зюлте-Варегем" в самой концовке матча! На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья!

90+1'

Да, три минуты добавлено, как мы и предполагали. Никакого массированного штурма ворот Прото не наблюдается.

90'

Йованович держит мяч чуть дальше середины поля, никуда не торопясь.

88'

Саша Кльестан вышел на поле.

88'

И сразу отправляется отдыхать автор гола.

87'
2:3

ГООООООООЛ! Не согласен на ничью "Андерлехт"! Вот она, развязка! Особо не заметный весь матч Де Суттер ставит точку во встрече! Или же нет? Даа, на болельщиков "Зюлте-Варегема" жалко смотреть, расстроены они подобным поворотом событий.

86'

Было прилично остановок, замены тоже были. Так что минутки три арбитр к основному времени, скорее всего, прибавит.

85'

Жёлтая карточка Колпарту в концовке.

84'

Нессенс хотел буквально протаранить защитников. Фол в нападении зафиксировал главный арбитр.

82'

Хабибу не подсказали, что сзади набегал соперник. Пытался Хабиб корпусом закрыть мяч, но не вышло.

80'

Ну что, побеждать сегодня будем? Или разойдёмся мирно, ребята?

78'

Яковенко здорово сместился на фланг, добежал почти до лицевой, но бить было неудобно. Выполнил прострел, мяч вынесен.

76'

Жилле получил жёлтую карточку.

74'

Зрители на трибунах не умолкают. Праздник у людей, погода чудесная, день футбольный!

72'

Иностроса сфолил в середине поля. Жёлтой карточки не будет, не грубо было.

70'

Йованович неплохо так зарядил с левой ноги! Рядом со штангой, от ворот исполнил голкипер.

68'

Голкипер "Андерлехта" схлопотал жёлтую карточку.

66'

Уже больше часа играют команды, но усталости в действиях футболистов не заметно. Наоборот, работают, как волы!

63'

И третья замена у хозяев.

62'

Кану наконец-то зацепился за мяч, протащил его до штрафной, где пробил в защитников, блокирован удар.

61'

Хабиб Забибу вышел. Прямо как Иван Иванов.

61'

Лендрич покинул поле, снова замена у нас.

59'

Оба наставника постоянно подходят к бровке и активно подсказывают своим футболистам.

57'
1:2

ГОООООООЛ! Угадал с заменой Джон ван ден Бром! Не успел Яковенко выйти на поле, как сразу отметился голом! А помог ему в этом защитник Оливье Дешахт! Вот уже заведомый фаворит вышел вперёд. Что будет дальше? Скоро узнаем.

56'

Украинский нападающий Яковенко вышел на поле.

56'

Массимо Бруно отправился отдыхать.

56'

Де Суттер неаккуратно обработал мяч, коряво получилось. В результате потеря.

54'

Активно разминаются запасные у обеих команд. Скоро последуют ещё замены.

52'

Торган Азар пробил по воротам, на сей раз получилось не мимо, а в руки голкиперу.

50'

Д'Ане хорошо сыграл головой в собственной штрафной. Разрядил обстановку защитник после навеса с фланга.

48'

Мбокани продолжает терроризировать оборону хозяев поля. Вот настырный-то парень!

46'

Иностроса вышел в полузащиту.

46'

Автор гола покинул поле. Замена.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Перерыв, отдыхаем.

45+1'

Мбокани к голу добавил и жёлтую карточку.

45+1'

Уже компенсированное главным арбитром время пошло.

44'

Йованович продолжает активно работать. Очень много навесов с фланга от серба.

42'

Стив Колпарт хорош в отборе, прямо в середине поля отобрал мяч у соперника.

40'

Концовка первого тайма. "Зюлте", в принципе, выровнял игру. Счёт на табло тоже ничейный, так что всё ровно у нас :)

38'

Довольно не грубая игра. На данный момент ни одной жёлтой карточки не показал главный арбитр матча.

36'

Кану пока не слишком заметен у коллектива из Брюсселя. Бразильский нападающий.

34'

Беррье забрасывал мяч в чужую штрафную, там внимателен голкипер.

32'

Вполне закономерный счёт на табло. "Андерлехт" добился своей после истечения получаса игры.

30'
1:1

ГООООООООЛ! Неудачно сыграли защитники хозяев, позволившие Йовановичу получить мяч на левом краю атаки и выполнить ювелирный навес в штрафную на голову Мбокани. Тому оставалось головой отправить мяч в сетку ворот! Красиво получилось.

30'

Азар! Хорошо ушёл от двух соперников, вышел на ударную позицию и метил в дальний угол ворот!

29'

Мбокани пробил, заработал угловой. Билья его исполнил, после чего Дьёмерси мимо пробил головой.

28'

Кстати, Торгна Азар играет в "Зюлте" в аренде. Права на него также принадлежат лондонскому "Челси".

26'

Мбокани активен, частенько против него нарушают правила соперники.

24'

Билья будет исполнять штрафной после фола на Мбокани. Неплохо закручивал с правой ноги, но в голкипера.

22'

Распевают местные болельщики песни на трибунах, хорошее настроение у людей.

20'

Мбокани выполнил неточный пас на партнёра, затем последовал фол, штрафной в сторону ворот гостей.

18'

Лендрич головой едва не замкнул прострел с фланга, считанных сантиметров не хватило хорвату!

16'

Красивый футбол. Вообще, приятно понаблюдать за чемпионатами, которые не так сильно раскручены в России.

14'

Очень опасны контратаки "Зюлте"! Прото сейчас вовремя вышел из ворот, а мог случиться гол, если бы не реакция голкипера. Прочитал он эпизод.

12'

Билья упустил свой шанс, получив хороший пас с фланга. Наседает на чужие ворота "Андерлехт".

10'

Кстати, у хозяев есть свой Азар — Торган его зовут. Это родной брат Эдена из "Челси". Сейчас он пробил по воротам.

8'
1:0

ГОООООООЛ! А вот и острейший выпад "Злюте-Варегема", закончившийся голом! Вот так, нежданно и негаданно! Это Трайковски воспользовался передачей Дэви Де Фаува и поразил ворота Прото! Неожиданное начало, скажем прямо. Смотрим дальше.

8'

Заметно, что хозяева сегодня намерены сыграть против соперника в оборонительный футбол. Нет, даже в осторожный, скажем так.

6'

Массимо Бруно проверил надёжность Боссута. Голкипер "Зюлте" сыграл внимательно, выбив мяч кулаками.

4'

Трайковски нанёс неплохой удар. "Андерлехт" ответил свои выпадом, который пытался завершить Йованович.

3'

С первых же минут "Андерлехт" пытается прибрать инициативу в свои руки. А точнее — ноги.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ним наблюдает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между бельгийскими командами "Зюлте-Варегем" и "Андерлехт". Напомним, что "Андерлехт" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Начало отчётной встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!