• 82'
    Риккардо Монтоливо
  • 110'
Уругвай — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайИталия в рамках турнира Кубок конфедераций, За 3-е место. Начало встречи 30 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра.

#9

Буффон! В третий раз отбил пенальти он в этой серии! Гаргано пробил в правый от вратаря угол, но Буффон снова угадал. Италия занимает третье место! Не везёт сборной Уругвая в матчах за третье место. В целом матч получился очень интересным. В какой-то момент лучше смотрелись итальянцы, но в концовке, когда они остались в меньшинстве, они только отбивались. Если в полуфинале сборная Италии в серии пенальти уступила, то на сей раз итальянцы выиграли серию одиннадцатиметровых ударов. Игроком матча, безусловно, стал Буффон, который и в основное время неоднократно спасал команду, а во время серии пенальти он сыграл потрясающе. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

#8
2:3

ГООООООЛ! Джаккерини точным ударом снова выводит Италию вперёд.

#7

Касерес! Он пошёл по пути партнёров и катнул мяч в левый от вратаря угол, Буффон поймал мяч!

#6

Муслера! Де Шильо закрутил мяч в левый угол, а Муслера угадал и отбил!

#5
2:2

ГООООООЛ! Суарес отправил мяч в тот же угол, что и Кавани. Буффон снова прыгнул вправо.

#4
1:2

ГООООООЛ! Эль-Шаарави уверенно реализовал свой удар!

#3
1:1

ГООООООЛ! Кавани пробил в правый нижний угол, Буффон в этот раз не угадал.

#2
0:1

ГООООООЛ! Аквилани положил мяч точно в угол!

#1

Буффон! Форлан пробил на силу, Буффон угадал и отбил!

120'

Очень тяжело было итальянцам после удаления Монтоливо, но они выстояли. Теперь всё решит серия пенальти!

119'

Буффон отразил опасный удар Гаргано, но при этом отбил мяч перед собой. Кавани был первым на добивании, но не успел выйти из офсайда, к тому же нападающий пробил неточно.

117'

Продолжают давить уругвайцы. Кавани с линии штрафной пробил значительно выше.

115'

Теперь Кавани издали пробил неточно.

114'

Суарес мощно выстрелил с правой ноги из-за штрафной, чуть выше пролетел мяч.

113'

Тяжело приходится итальянцам. Они второй раз за неделю проводят матч из 120 минут, к тому же они теперь в меньшинстве.

111'

С похожей точки Кавани сегодня уже забил, но на сей раз его удар прошёл выше.

110'

Монтоливо грубо нарушил правила в 7 метрах от своих ворот и получил вторую жёлтую карточку!

109'

Мощнейший удар Кандревы издали пролетел рядом с воротами!

107'

Перес вышел на последние 15 минут.

107'

Последняя замена в этом матче.

106'

Впереди у нас ещё 15 минут. Если ничья сохранится, то нас ждёт серия пенальти.

105'

Первая половина дополнительного времени завершена.

103'

Паника у ворот Буффона, но до удара в створ дело не дошло.

102'

Джилардино не дотянулся до заброса в центр штрафной.

100'

Суарес вошёл в штрафную, но удар нанести не сумел и упал. Выпрашивает он пенальти у арбитра, но тот Луису не верит.

99'

Падение в штрафной сборной Италии, но арбитр показывает, что на Године правил не нарушали.

98'

Суарес пошёл в проход и заработал угловой.

96'

Подустал Астори. Бонуччи вместо него.

96'

А вот и последняя замена у итальянцев.

94'

У Кандревы не получился навес с левого фланга.

93'

Ещё по одной замене есть у каждого тренера.

91'

Стартовало дополнительное время.

90+4'

Вроде бы совершенно безобидно для итальянцев развивался второй тайм, но они пропустили одну контратаку, в которой Кавани сравнял счёт. Позже Диаманти ударом со штрафного снова вывел Италию вперёд, но уже через несколько минут Кавани также забил прямым ударом со штрафного. В последние 15 минут по-настоящему опасных моментов у команд не было.

90+4'

Завершился второй тайм. Теперь всё решится в дополнительное время или же в серии пенальти!

90+3'

Навес Контревы улетел за пределы поля.

90+2'

Касерес на правом фланге обороны сбил Эль-Шаарави.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Астори оказывают помощь. Принесли носилки, но он всё-таки смог подняться на ноги и сам выйти за пределы поля.

88'

При равном счёте нас ждёт дополнительное время. Для итальянцев оно будет вторым кряду после полуфинала с Испанией, в котором они уступили по пенальти.

86'

По владению мячом перевес остаётся у сборной Италии — 63%:37%.

84'

Джаккерини появился на поле.

84'

Диаманти был заменён.

83'

Монтоливо получил "горчичник" за удар соперника по ногам в центре поля.

82'

Один Перейра заменил другого.

82'

Вторая замена у уругвайцев.

81'

Кандрева с 20 метров пытался исполнить свечку за спину голкиперу, но слишком высоко полетел мяч.

80'

Маджо пробил головой после углового, но лишь по касательной задел мяч, поэтому удар вышел неточным.

78'
2:2

ГООООООООЛ! Какой ответ! Невероятно! В течение нескольких минут команды обменялись голами со штрафных. Кавани подошёл к мячу и закрутил мяч с правой ноги. В данном случае удар был не настолько расчётливый. Мяч полетел близко к центру, но зато очень высоко. Буффон слегка задел мяч рукой, но не помешал тому влететь в ворота.

76'

А теперь уже штрафной у ворот сборной Италии. Аквилани нарушил правила против Кавани. До ворот на несколько метров больше по сравнению со стандартом, который был три минуты назад.

75'

Гаргано сыграл неоправданно грубо против Диаманти.

73'
1:2

ГООООООООЛ! Великолепный гол в исполнении Диаманти! И снова итальянцы забили со стандарта, причём тогда Диаманти навешивал. А теперь Алессандро пробил по воротам с левой ноги. Он блестяще закрутил мяч. Футбольный снаряд пролетел чуть выше стенки, а затем нырнул в угол ворот. Муслера полетел за мячом, но не смог до него дотянуться.

72'

Гаргано нарушил правила на Эль-Шаарави, когда тот собирался нанести удар с 23 метров. Теперь с этого места пробьют штрафной.

71'

Кавани сумел принять мяч после паса в штрафную, но при этом он был в офсайде.

70'

Аквилани вступил в игру, де Росси поле покинул.

70'

Наконец-то первая замена у итальянцев.

69'

Разыграли угловой южноамериканцы и последовал дальний удар Гонсалеса, мяч пролетел рядом с верхним углом! Буффон недоволен, что Гонсалесу позволили нанести прицельный удар.

68'

Из 14 ударов у уругвайцев сразу 10 попали в створ. Неплохая точность.

67'

И снова едва не пропустили в контратаке итальянцы! Теперь уже Форлан получил мяч слева и нанёс удар. Буффон отбил мяч в сторону Диего, который мгновенно нанёс второй удар. Вратарь успел ногой отбить мяч на угловой!

65'

Де Шильо выбил мяч после углового у ворот сборной Италии.

63'

Сразу же забрали себе мяч итальянцы, но их позиционные атаки пока не опасны.

61'

Суарес ударил соперника по ногам около чужой штрафной. Жёлтую карточку получил Луис.

59'

Голевой пас на счету Гаргано.

58'
1:1

ГООООООООЛ! Прекрасная быстрая контратака позволила уругвайцам сравнять счёт! В центре поля потеряли мяч итальянцы. Тут же пошла контратака 4 на 3. Кавани открылся слева, Кьеллини слишком далеко отошёл в центре защиты, в итоге Эдинсон не был в офсайде. Форвард не стал мудрить, а сразу же в касание направил мяч мимо голкипера в дальний угол!

57'

Штрафной в итоге исполнил Суарес. Его плотный удар попал точно в стенку.

57'

Альваро Гонсалес появился вместо Кристиана Родригеса.

57'

А вот и первая замена.

56'

Потеряли мяч неподалёку от своей штрафной итальянцы. Кьеллини пришлось фолить, за что он получил предупреждение.

55'

Наконец-то уругвайцы довели дело до удара в створ, Буффон записал на свой счёт очередной сэйв.

54'

Как-то слишком спокойно развивается игра, что, конечно, на руку итальянцам. Даже зрители и те притихли после перерыва.

52'

Тем временем нам продемонстрировали компьютерную графику, которая подтвердила, что добивание Астори в моменте с первым голом происходило в тот момент, когда мяч ещё не полностью пересёк линию ворот.

50'

Без моментов проходят первые минуты второго тайма. Даже до ударов дело не доходит.

47'

Оба наставника обошлись без замен в перерыве.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Первыми на поле вернулись итальянцы. Через минуту появились их соперники.

45+2'

Завершился первый тайм. В целом нельзя сказать, что у итальянцев был перевес. В начале они чуть больше атаковали, чаще били по воротам, но мяч они забили после курьёза. Навес со штрафного угодил в штангу, а от неё в спину вратаря. Во второй половине тайма чаще атаковали уругвайцы, но пока очередной блестящий матч проводит Буффон, который отразил шесть ударов в створ за первый тайм. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Очень много ударов нанесли обе команды. Небольшой перевес у итальянцев — 10 (4) — 9 (6).

42'

Кандрева с правой ноги закрутил мяч в створ, но получилось удобно для Муслеры.

40'

В ответной атаке едва не отличился Эль-Шаарави, он уже направлял мяч мимо голкипера, но того подстраховал защитник.

39'

И снова позволили итальянцы нанести удар в створ. Теперь Буффон сумел отразить удар Форлана.

38'

Перейра красиво пропустил мяч между ног в штрафной, а затем сам же нанёс удар в угол, Буффон в прыжке с трудом отбил мяч.

37'

Чуть чаще стали переходить в атаку южноамериканцы, но пока сборная Италии довольно неплохо отражает все атаки.

35'

Опасный заброс в направлении Джилардино, но чуть быстрее у мяча оказался голкипер.

34'

Одно из первых ярких включений Эль-Шаарави, здорово он подхватил мяч около штрафной и нанёс плотный удар, Муслера сумел отбить мяч в сторону.

33'

Мяч влетает в ворота сборной Италии, но гол не засчитан! После навеса последовал точный удар головой, вот только в момент исполнения штрафного сразу несколько уругвайцев были во вне игры.

31'

Серьёзное рассечение у Касереса. Перевязывают ему голову рядом со скамейкой. Сборная Уругвая пока в меньшинстве.

29'

Если гол всё-таки запишут на Астори, то у него это будет первый мяч в играх за национальную сборную.

27'

Опасный прорыв Суареса завершился ударом в створ, который отразил Буффон.

25'
0:1

ГООООООООЛ! После стандарта забили итальянцы. На Диаманти были нарушены правила, он же и взялся исполнять штрафной. После его навеса мяч угодил в штангу, отскочил в спину Муслеры, от которого летел в ворота. Мяч и так бы оказался в сетке, но Астори успел добить его на самой ленточке!

24'

После подачи Кандревы мяч был вынесен.

23'

Первый угловой в матче заработали европейцы.

22'

Астори и Суарес столкнулись головами, но вроде бы оба могут продолжать матч.

20'

Продолжают итальянцы бить издали. Теперь Кандрева приложился с правой ноги — выше.

18'

Диаманти с левой ноги издали нанёс неточный удар.

17'

А вот и первый удар в створ с игры. Снова к атаке подключился де Шильо и прострелил со своего фланга, в центре набежал Кандрева и пробил в касание низом. Муслера занял правильную позицию и с угрозой справился.

15'

Тем временем зрители запустили по стадиону гигантскую волну.

13'

Форлан направил мяч низом, тот пролетел под стенкой, но Буффон среагировал и зафиксировал мяч.

12'

Кавани заработал неплохой стандарт неподалёку от чужой штрафной.

11'

Дальний удар де Росси пролетел мимо цели.

9'

Опасно было после стандарта у ворот южноамериканцев, но в итоге никто так и не нанёс акцентированный удар.

8'

Первая карточка в матче досталась Перейре за фол на правом фланге обороны.

6'

Теперь Муслера забрал мяч после небольшого рикошета от своего игрока.

4'

Джилардино оказался во вне игры в момент паса де Шильо.

3'

Спокойное начало. Муслера дважды вступил в игру, но оба раза ему лишь необходимо было забрать мяч после неточного паса.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место на Кубке Конфедераций: Уругвай — Италия. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00