• 81'
    2:2
    Вильфрид Бони
Алжир — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлжирКот-д'Ивуар в рамках турнира Кубок африканских наций, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

0
90+6'

Всё! Вничью сыграли команды. Алжир немного скрасил неудачу на турнире, а ивуарийцы по крайней мере не проиграли. В воскресенье Кот-д'Ивуар сыграет с Нигерией. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Дрогба имел прекрасный шанс на последней минуте, но пробил слишком слабо.

90+3'

Разака вынесли с поля на носилках.

90+2'

Бони снова нанёс мощный дальний удар, но в этот раз рикошета не было и мяч в створ не попал.

90+1'

Целых пять минут добавил арбитр.

89'

В другом матче всё ещё 1:1. При таком раскладе в плэй-офф выходит Того.

87'

Теджар сменил Леммуши.

87'

Ещё одна замена.

85'

Эбуэ появился на поле.

85'

Лоло неудачный матч провёл. Напрямую он виноват во втором голе.

83'

Опасный навес в направлении Слимани, тот боролся с Коло Туре, но до мяча не добрался.

82'

Кадир вместо него.

82'

Судани покинул поле.

81'
2:2

ГООООООООООЛ! Бони пробил из-за штрафной, поехала у него нога, мяч летел скорее всего мимо ворот, но попал в грудь Месба и отскочил в ворота.

80'

Конан подал на ближний угол, где мяч забрал голкипер.

79'

Угловой у ворот сборной Алжира. Дрогба дал пару наставлений Конану.

77'
2:1

ГООООООООООЛ! Дрогба один мяч отквитал. Вроде бы простой заброс в штрафную, а там Дрогба выиграл борьбу у Халлиша и направил мяч головой точно в угол. 60-й гол за сборную забил Дидье.

75'

Судани оказывают помощь. Даже носилки потребовались.

73'

Ещё раз напомню, что иуварийцы в любом случае выйдут с первого места, но проигрывать в любом случае никто не любит, так что вряд ли это поможет команде в лучшем настроении подойти к четвертьфиналу.

70'
2:0

ГООООООООООЛ! Навес с правого фланга, Судани спокойно головой пробил в угол. Рядом с Судани был Лоло, но он даже прыгать не стал. Сложно поверить, что Игор появится на поле в четвертьфинале.

69'

А вот после второго навеса с углового опасно бил Траоре, но мяч прошёл выше.

68'

У Конана не получилась первая подача.

67'

Кстати ивуарийцы пропустили первый гол за два последних Кубка Африки. В прошлом розыгрыше они весь турнир сыграли на ноль, но в финале проиграли сборной Замбии по пенальти. Футболисты Замбии кстати уже выбыли из турнира.

66'

Первый мяч на этом турнире забила алжирцы. Хотя бы не без голов уедут из ЮАР.

64'
1:0

ГООООООООООЛ! Фегули вышел на замену и сразу же забил. Почти без разбега пробил и положил мяч точно в угол.

63'

Ещё один пенальти! После прострела справа мяч попал в руку Боке. Будебуза уже нет, так что кто-то другой будет бить.

62'

Фегули вышел на поле.

62'

Не реализовавший пенальти Будебуз ушёл с поля.

59'

Навес в штрафную ивуарийцев с правого фланга. Судани принял мяч, но второе касание ему сделать не позволили.

56'

А в другом матче этой группы по-прежнему равный счёт — 1:1.

54'

Неплохой пас Дрогба на Бони, но мяч перехватили.

53'

Будебуз нанёс удар, мяч попал в выбежавшего из стенки соперника.

52'

Йебоа вышел с мячом за пределы штрафной площади, опасный стандарт у ворот ивуарийцев!

50'

Ещё один опасный удар Дрогба со штрафного, снова мяч просвистел рядом со штангой.

48'

Белкалем с нескольких метров пробил головой, но классную позицию занял Йебоа и спас свою команду.

47'

Лоло получил карточку на старте второго тайма.

46'

Началась вторая половина.

46'

Забивавший на этом турнире Конан Я появился.

46'

Ромарик на второй тайм не вышел.

45+1'

Без голов обошёлся первый тайм.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Оказывают помощь Дидье.

43'

Жестковато сыграли против Дрогба, но арбитр нарушения не зафиксировал.

40'

Теперь Дрогба наносил удар, но мяч полетел выше.

39'

Судани пробил с 22 метров, но получилось точно по центру, так что Йебоа справился.

38'

Одно из первых заметных действий Бони, он пробил из штрафной без замаха, но М'Боли зафиксировал мяч.

36'

Слимани нарушил правила на Йебоа, когда пытался опередить голкипера.

34'

Тем временем в другом матче этой группы тунисцы сравняли счёт.

32'

Будебуз пробил издали, но в ворота не попал.

30'

Судани простреливал с левого фланга, мяч прошёл мимо партнёров и в ворота тоже не попадал.

27'

Долго готовился к удару Дрогба, обвёл стенку, но немного не попал в створ.

25'

Ласен получил карточку за фол на Дрогба.

24'

Уже известен соперник Кот-д'Ивуара по четвертьфиналу. Ивуарийцев ждёт матч со сборной Нигерии.

21'

Выронил мяч после навеса Йебоа, но успел его подобрать.

19'

Два навеса в штрафную Алжира за короткий промежуток времени. Оба раза классно сыграл М'Боли.

18'

И ещё момент у Калу, но его удар попал в соперника.

17'

Теперь у Судани был шанс, но он не сумел его реализовать.

16'

Тем временем Того забил гол в ворота Туниса.

15'

Шикарный шанс был у Калу, но он передержал мяч и затем пробил значительно выше ворот.

14'

Совершенно ничего не решается в данном матче с турнирной точки зрения. Алжирцы уже вылетели, а ивуарийцы гарантировали себе первое место. За второе место в параллельном матче сражаются Того и Тунис.

13'

Ромарик навесил со штрафного, М'Боли забрал мяч.

12'

Ромарик исполнил корнер, успешно отбились алжирцы.

11'

Опасный навес Дрогба, мяч ушёл на угловой.

9'

Навес с левого фланга прилетел точно в руки Йебоа.

7'
0:0

Штанга! Будебуз подошёл к мячу и пробил с 11 метров в штангу! Даже здесь удача отвернулась от сборной Алжира!

6'

Исмаэль Траоре сфолил в своей штрафной. Пенальти в ворота ивуарийцев. Вообще фол скорее был за пределами штрафной.

5'

Нет всех лидеров и у Алжира. К примеру, на скамейке остался игрок "Валенсии" Фегули.

3'

Смешанный сегодня состав у ивуарийцев. Жервиньо, Барри, Траоре, Яя Туре и многие другие основные игроки отдыхают, зато можно посмотреть на Игора Лоло, Дидье Дрогба, а также перспективного нападающего Вильфрида Бони.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: Алжир — Кот-д'Ивуар. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30