Стадион: Октябрь (Москва, Россия), вместимость: 3100
Главный судья: Алексей Копылов (Москва, Россия)
90'
  • 32'
    Александр Шуленин
ЦСКА М — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МВолга НН в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 8 июля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90'

Все, матч окончен! Нулевой ничьей закончилось противостояние "Волги" и ЦСКА. Интересная получилась игра. Не смотря на счет, моментов было предостаточно. У "Волги" самый опасный момент был, когда Чепчугов выловил мяч из девятки после удара Концедалова. У "армейцев" моментов было больше. Миланов и Муса не реализовали выход один на один, а Вагнер из убойной позиции не попал по пустым воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Ефремов вышел на ударную позицию, но пробил точно по центру — Абаев спокойно справился с угрозой.

87'

Миланов с левого края пытался ворваться в штрафную, Булгару в подкате выбил мяч в аут.

85'

Вновь Ефремов активен на правом фланге. Удалось ему обыграть защитника, а вот передача в штрафную получилось неточная.

83'

Ефремов на скорости ушел от защитника и решился на удар с острого угла — Абаев среагировал!

81'

Миланов мягко забросил мяч в штрафную, Нециду не удалось зацепиться. Абаев сыграл на опережении.

79'

Плешан заменил Каряку.

79'

Замена у "Волги".

77'

Бордиян с правого края навесил в штрафную — Путило выиграл борьбу в воздухе, но мяч прошел выше цели.

76'

Ефремов решился на дальнюю удар, мяч пришел точно в руки Абаеву. По центру получилось, ничего опасного.

75'

Нижегородцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Путило пытался закрутить мяч на дальнюю штангу, но мяч перелетел через всех и ушел за боковую.

73'

Миланов остроумно пропускал мяч на Гонсалеса, который врывался во вратарскую, но немного скорости не хватило чилийцу, чтобы догнать мяч.

71'

Мамаев сделал передачу на ход Гонсалесу, но его в последний момент опередил Абаев и забрал мяч в руки.

70'

Бибилов зарядил со штрафного, но мяч угодил в "стенку".

69'

Ропотана сбивают сзади, опасный штрафной заработала "Волга".

68'

И тут же момент у Гонсалеса! С левого края бил в дальнюю девятку — мяч прошел чуть выше перекладины!

66'

Гонсалес появился на поле.

66'

Дзагоев ушел.

66'

Васин появился вместо него.

66'

Игнашевич ушел на замену.

66'

Мамаев вышел играть.

66'

Вернблум заменен.

66'

Ефремов вступил в игру.

66'

Цубер ушел.

66'

Нецид вышел на замену.

66'

Вагнер ушел.

66'

Рахимич заменил Мусу.

66'

Серия замен следует.

64'

Муса убежал на рандеву с голкипером, но Абаев не дал себя переиграть! И тут же Вагнер из убойной позиции не попал в пустые ворота!

62'

Концедалов! Плотно пробил метров с 23 — мяч попал в защитника и вылетел в поле.

60'

Едва Каряка не получил мяч во вратарской, Березуцкий выбил мяч на угловой.

58'

Вместо него вышел Ропотан.

58'

Шуленин ушел на замену.

57'

Цубер с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Абаев на месте.

56'

Здорово разыграли комбинацию нижегородцы. Путило отдал на Даниленко, тот выкатил мяч на линию штрафной под удар Концедалову — высоковато получилось!

55'

Бибилов появился на поле.

55'

Еще одна замена у "Волги". Леондро ушел.

54'

Досталось Польчаку, грубо сыграл против него Муса. Обошлось без карточки.

52'

Концедалов после подачи углового в касание бьет в ближнюю девятку — Чепчугов в красивом броске выручает свою команду!

50'

Удалось "Волге" отодвинуть игру от своих ворот. Каряка прострелил во вратарскую, до Даниленко мяч не дошел — угловой будет.

49'

Момент! Дзагоев сделал отличную передачу в штрафную, Миланов уже обыграл вратаря, но не попал в створ с близкого расстояния!

47'

Долго "армейцы" разыгрывали мяч в штрафной "Волги". Вагнер сделал передачу в свободную зону на Мусу, но тот пробил очень высоко!

46'

Абаев будет на последнем рубеже у "Волги".

46'

Нигматуллин ушел с поля.

46'

Бодиян заменил Колодина.

46'

Две замены состоялась у "Волги".

46'

Чепчугов будет защищать ворота ЦСКА.

46'

Акинфеев так же не вышел на второй тайм.

46'

В игру вступил Миланов.

46'

Хонда ушел с поля.

46'

Набабкин вышел вместо Алексея Березуцкого.

46'

Три замены произошли у ЦСКА в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом ЦСКА идет игра, "Волга" больше обороняется. Нигматуллин постоянно находится в игре, Артур несколько раз выручил свою команду после опасных ударов Щенникова, Вагнера, Дзагоева. Хорошо смотрится новичок "армейцев" Цубер — обыгрывает, обостряет, бьет по воротам. Отдохнем!

44'

Быстрая контратака получилась у "Волги" и были нарушены правила против Каряки. Метров 30 до ворот. Сам же пострадавший подошел к мячу, но пробил над перекладиной.

42'

"Армейцы" катают мяч на чужой половине поля, однако подойти к владениям Нигматуллина пока не получается.

40'

Равная игра идет в последние минуты, много борьбы в центре поля.

38'

Путило с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Колодин оторвался от опекуна, но пробил значительно выше цели.

36'

Вернблум за споры с арбитром получил "горчичник".

34'

Леандро! С носка бил в нижний угол — Акинфеев в падении забрал мяч.

32'

Шуленин ударил по лицу Шубера, первая желтая карточка в матче будет.

31'

Игнашевич сильно пробил со штрафного, но мяч пришел точно в руки Нигматуллину.

30'

Польчак сбил Мусу в метрах 25 от ворот. Опасный штрафной может получиться.

28'

Цубер обыграл соперника на фланге, но навесить в штрафную не дали — угловой будет.

26'

Вагнер навесил во вратарскую, Муса скинул мяч в центр, однако Нигматуллин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

24'

Полянин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной — Игнашевич выиграл борьбу в воздухе у Даниленко.

22'

Концедалов сделал передачу на ход Путило, однако тот по флангу не сумел убежать от Дзагоева.

21'

Мощно придавили "армейцы". Нигматуллин выручает свою команду после двух подряд ударов с близкого расстояния.

19'

Муса вывел Вагнера на ударную позицию, но удар у бразильца получился слабым — Нигаматуллин все контролировал.

17'

Щенников на дриблинге ушел от трех соперников и метров с семи пробил в ближний угол — Нигматуллин ногой перевел мяч на угловой!

16'

Колодин со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Даниленко забрался во "вне игры".

14'

Хонда пытался исполнить остроумную передачу пяткой в штрафную волжан, но Булгару опередил Мусу и выбил мяч из штрафной.

12'

Цубер на скорости ворвался в штрафную, прострелил в район 11-метровой отметки, но Вагнера успел опередить защитник.

10'

Вагнер приложился из-за пределов штрафной в дальний нижний угол — Нигматуллин в броске забрал мяч.

8'

Щенников выкатил мяч на линию штрафной под удар Дзагоеву, но Алан пробил слишком неточно — в сторону ушел мяч.

7'

Концедалов ошибся в центре поля. Вернблум пытался вывести на ударную позицию Вагнера, но мяч до бразильца не дошел.

5'

Опасно! Цубер ворвался в штрафную и плотно пробил в нижний угол — мяч прошел рядом со штангой!

3'

Путило по центру разрезал оборону "армейцев", но Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут. А Даниленко уже был готов убегать один на один.

2'

Неплохая атака получилась у "Волги". Концедалов навесил в центр, Леандро пытался головой подрезать мяч в дальний угол, но получилось неточно.

1'

Стоит отметить, что в составе ЦСКА сегодня дебютирует новичок Стивен Цубер, а у "Волги" в основе выйдет Денис Колодин, который совсем недавно перешел в команду из московского "Динамо".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — "Волга". Начало встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00