Николай Зайцев
  • 90'
    Алексей Сапогов
ЦСКА — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

Всё! ЦСКА одержал дежурную победу. Основное преимущество армейцы получили ещё в первом тайме. Во второй половине моментов было мало. Реальный шанс был у Думбия, но он не использовал выход 1 на 1. Хозяева спокойно довели матч до победы, но в компенсированное случилась невынужденная потеря. Вагнер Лав на ровном месте заработал две карточки и в итоге пропустит следующий матч. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Вагнер извинился перед болельщиками. В следующем туре он не сыграет в матче против "Динамо".

90+4'

Нет, на повторе видно, что фолил именно Вагнер. Пошёл он шипами в ногу Зайцеву. Долго лежал на газоне Вагнер, а как поднялся, то получил вторую жёлтую карточку.

90+2'

Нарушение рядом со штрафной "Волги" на Вагнере. И ещё одна стычка.

90+1'

Три минуты было добавлено.

90'

Вагнер тоже был предупреждён.

90'

Сапогов в итоге получил карточку за споры в эпизоде, в котором он даже не участвовал.

89'

Белозёров ногой ударил по ребру Вагнеру. Сапогов пошёл защищать партнёра.

88'

Сапогов нарушил правила в чужой штрафной, сражаясь за мяч.

87'

После очередного классного паса Вагнера 21 в 2 убегали армейцы, но Мамаев робко пошёл в обыграл и Булгару сумел его обезвредить.

86'

Набабкин сменил Фернандеса.

86'

Последняя замена в этом матче.

84'

Акинфеев громким криком предупредил, что сам заберёт мяч, что он и сделал.

83'

Путило мощно пробил с правой ноги, мяч пролетел заметно выше.

81'

Акинфеев практически без работы находится.

79'

Капитанскую повязку Руслан отдал Каряке.

78'

Дворнекович вышел на поле.

78'

Капитан гостей ушёл с поля.

76'

8 матчей в разные годы провели в чемпионатах "армейцы" 6 апреля, из которых только первый и последний матчи завершились победами ЦСКА. 6 апреля 1957 года со счётом 3:1 были обыграны куйбышевские "Крылья Советов", а 6 апреля 2003 года ЦСКА выиграл в главном дерби со счётом 3:2.

74'

Мамаев вышел на поле.

74'

Думбия здорово сыграл, был активен, принимал участие в атаке, в которой был забит второй мяч.

72'

Салугин красиво прошёл по лицевой линии, сам себе создал момент, но завершить его не сумел. В продолжении атаки Путило нанёс крайне неточный удар.

71'

Вагнер Лав отдал мяч на фланг на Цауню, тот простреливал в направлении Думбия, но ивуариец в борьбе не сумел нанести точный удар.

69'

Бывший игрок ЦСКА появился на поле.

69'

Саркисов неудачный матч провёл.

68'

Сапогов жестковато сыграл против Эльма.

67'

Текущая сухая серия "армейцев" – 3 матча (306 игровых минут) + 67 минут в этой игре. Самая длительная на сегодня серия побед без пропущенных мячей в чемпионате была у ЦСКА в 1998 году – 7 сухих побед (знаменитый рывок из 14 побед в 15 матчах второго круга, позволивший переместиться с 13-го на итоговое 2-е место).

65'

Навес Тошича улетел за спину вратаря и чиркнул по перекладине.

64'

Эльм вошёл в штрафную, наткнулся на соперника и упал в чужой штрафной. Казьменко не поверил футболисту.

63'

Зайцев руками прихватил Тошича, за что и получил карточку.

62'

Цауня вместо него.

62'

Дзагоев покинул поле.

61'

"Волга" ещё ни разу не забивала "армейцам" во вторых таймах встреч.

60'

После классного паса Вагнера в касание на Думбия, ивуариец выскочил 1 на 1. Никто не мешал Сейду, он сблизился с вратарём и сильно пробил в дальний угол, мяч с воротами разминулся.

59'

Вернблум выругался на поле на английском, арбитр снова просто пожурил его.

58'

Тошич заработал угловой. Всего второй корнер у армейцев в этом матче.

56'

После навеса Каряки Зайцев головой пробил неточно. По ударам команды сравнялись — 8:8.

55'

Щенников сорвал атаку соперника, толкнув в спину Зайцева. Арбитр в этот раз ограничился штрафным ударом.

54'

Саркисов на левом фланге не смог 1 в 1 пройти Березуцкого.

53'

Тошич в очередной раз неплохо исполнил стандарт, Вернблум из центра штрафной пробил головой выше ворот.

52'

Булгару получил карточку за фол на Вагнере.

51'

Акинфеев смело вышел за пределы штрафной и смело вынес мяч через центр.

49'

После корнера мяч был вынесен, Зайцев отправил его обратно, мяч снова вынесли. Тогда Зайцев нанёс удар ногой с лёта — выше ворот.

48'

После навеса с левого фланга Березуцкий выбил мяч на угловой.

47'

ЦСКА – команда, меньше всех пропустившая во вторых таймах. Всего 5 мячей влетели в ворота красно-синих во второй половине 22 матчей.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Харитонов вместо него.

46'

Полянин из-за травмы не вышел на второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Не слишком зрелищный получился футбол. У ЦСКА имелся определённый перевес, который был грамотно реализован. Оба гола армейцы забили на добивании. Сначала отличился Дзагоев, а чуть позже забил Вагнер Лав. Что касается гостей, то они за первый тайм в атаке почти ничего не создали. Перерыв.

45+2'

Саркисов нарушил правила в борьбе за мяч.

45+1'

Целых три минуты добавил к первому тайму Казьменко.

45'

После навеса с правого фланга Сапогов пробил головой. Он снова попал в створ, Акинфеев вновь без проблем зафиксировал мяч.

44'

Каряка исполнил штрафной и попал в стенку, состоявшую из одного Тошича.

43'

Сапогов в предыдущем эпизоде получил повреждение. Ещё одна пауза в нашем матче.

42'

Сапогов нанёс первый удар в створ ворот Акинфеева, Игорь легко поймал мяч.

41'

Каряка нанёс неплохой удар из-за штрафной. Пока это едва не самый опасный момент, который создали нижегородцы.

39'

Тошич опасно выстрелил из-за штрафной, в этот раз "Волгу" спасла штанга и добивания не последовало!

37'

В предыдущих пяти матчах в гостях "Волга" пропустила всего один мяч, а в этой игре уже в два раза больше.

35'
2:0

ГОООООООООЛ! Не успела прийти в себя "Волга" и уже пропустила второй. Прекрасный проход Думбия, прорвался он в центр штрафной и пробил в дальний угол. Кержаков отбил мяч в сторону. Первым на подборе был Фернандес и забросил мяч обратно в штрафную. Думбия на сей раз пробил головой, Кержаков кулаком отбил мяч в перекладину, но снова сработало добивание. В этот раз Вагнер оказался в нужном месте в нужное время и забил свой третий гол в нынешнем сезоне.

32'

Алан в своей команде главный специалист по "Волге". Четвёртый мяч в ворота нижегородской команды забил Алан.

30'
1:0

ГОООООООООЛ! Эльм великолепно закрутил мяч в обвод стенки, Кержаков в прыжке отбил мяч в штангу. Но первым на добивании оказался Дзагоев, который переправил мяч в ворота.

29'

Вагнер Лав заработал опасный штрафной в 25 метрах у ворот.

28'

После заброса в штрафную со стандарта в исполнении Тошича. Вернблум в штрафной пробил головой, Кержаков отбил мяч, но швед в любом случае был в офсайде.

26'

Заброс в штрафную ЦСКА, Березуцкий без проблем вынес мяч.

24'

Полянин никак не может оправиться от столкновения с Щенниковым.

23'

Щенников в борьбе с Поляниным потерял мяч у линии штрафной. В продолжении эпизода Вернблум снёс Зайцева, арбитр просто назначил штрафной.

20'

ЦСКА задействовал в 22 матчах 21 футболиста – это наименьший показатель среди всех коллективов Премьер-Лиги.

18'

Думбия принял мяч у штрафной, но через пару мгновений у него снаряд выбили.

16'

Удар Тошича из-за штрафной прошёл в нескольких метрах от ворот.

15'

Щенников подключился по левому флангу, отдал мяч на Вагнера, а тот не справился с соперниками.

13'

Щенников ожидал передачу от Вагнера, а тот сделал неточный пас за спину Георгию.

11'

Прострел с правого фланга прилетел точно в руки Кержакову.

10'

Сапогов отметился крайне неточным ударом

7'

ЦСКА самая корректная команда чемпионата – всего 314 нарушений правил совершили её игроки.

5'

На Вагнере нарушали правила, но мяч остался у ЦСКА, поэтому Казьменко промолчал. Однако дальнейшая атака получилась не слишком опасной.

3'

3 встречи, завершившиеся победами ЦСКА с общим счётом 8:3, – вся история матчей этих клубов между собой в Премьер-Лиге.

2'

Первый удар в матче на счету Каряки. Получилось не слишком опасно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Вагнер Лав перед матчем получил приз лучшего игрока марта по версии "Чемпионат.com".

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.