22 сентября 2013, воскресенье. 20:00 МСК
0 : 3
Т
Стадион: Ататюрк Олимпьят (Стамбул, Турция), вместимость: 76092
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Матч был остановлен в компенсированное время при счете 2:1 в пользу "Галатасарая". Причиной остановки игры послужили болельщики, выбежавшие на поле. Таким образом, спустя месяц решением Федерации футбола Турции "Бешикташу" засчитано техническое поражение 0:3.
  • 26'
    Вели Кавлак
  • 74'
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Дидье Дрогба
  • 72'
    0:2
  • 88'
    Фернандо Муслера
  • 90'
    Фелипе Мело
Бешикташ — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташГалатасарай в рамках турнира Турция - Суперлига, 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

1
90+7'

На этой не самой благоприятной ноте мы с Вами прощаемся, любите эту игру, всем удачи, пока!

90+6'

Ну, в общем, судьи принимают решение встречу не доигрывать, уводя в подтрибунные помещения игроков.

90+5'

Выбежали болельщики, охрана на поле. Непонятно, будет ли продолжен матч.

90+4'

Фелипе Мело за ужаснейший фол в центре поля получает красную карточку! Уже переиграли команды дополнительное время.

90+2'

Футболисты "Галатасарая" тут же отвечают офсайдом. На правом фланге к атаке подключался Нункеу, но боковой арбитр "засветил" флажок.

90+1'

Рамон с правого фланга простреливал, защитник "Галатасарая" прервал эту передачу. Угловой будет.

90'

Добавлено три минуты к нашему матчу.

89'

Выходит Зан.

89'

Замена в составе гостей, уходит с поля Снейдер.

88'

"Галатасарай" смог отодвинуть игру в центр поля. "Убивают" время футболисты гостей.

87'

Дальний удар Тёре из-за пределов штрафной! Сильно пробил Гёкхан, Муслера поймал мяч!

86'

Дидье Дрогба поборолся с защитником в борьбе за верховой мяч, а затем решил пробить метров с 26. Мяч пошел низом, мимо ворот.

84'

Выходит Булут.

84'

Замена в составе гостей, Йилмаз уходит.

83'

Рамон с правого фланга простреливал, мяч в руках Муслеры. Да, веселее пошла у нас игра. В эти минуты "Галатасарай" смотрится лучше.

82'

Еще один штрафной. На этот раз мяч установлен ближе к правому флангу, Снейдер готовится подавать.

80'

Вышел Фрей.

80'

Замена в составе хозяев, уходит Кавлак.

79'

Возвращается Дидье на поле. Поменьше бы таких столкновений в таки важных матчах, да и вообще, в футболе.

78'

Медики обеих команд выбежали на поле, Демирджи поднялся сразу, а Дрогба немного погодя. Сейчас за пределами поля врач осматривает нападающего "Галатасарая".

77'

Дальняя передача на Дрогба, Демирджи рвался на перехват, чтобы сыграть головой, а Дрогба не сбавлял оборотов! Жесткий стык и оба игрока на газоне. Пауза.

76'

Фернандеш подал в штрафную, где Эскюде пытался реализовать момент, но мяч полетел мимо ворот.

75'

Пектемек получил мяч в штрафной гостей, но у него во время выбил мяч из-под ног соперник.

74'

Фернандеш эмоционален, рефери это не понравилось. Жёлтая карточка.

73'
1:2

ГОООООООЛ! 1:2!!! Ошиблись в защите хозяева, дав убежать Дрогба. Дидье ворвался в штрафную и мощно пробил без шансов для вратаря.

72'

Хакан пытался прорваться по правому флангу, обыграл защитника, но далековато отпустил снаряд, позволив сопернику обокрасть себя.

71'

В позиционной атаке находится "Галатасарай". Выполнили навес с левого фланга на Дрогба, но Дидье не дали пробить по воротам.

69'

Выходит Демирджи.

69'

Замена в составе "Бешикташа", уходит с поля Шахан.

68'

Байтар грубо сзади подкатился в ногу Кавлаку, за что мог тоже быть изгнан с поля! Но арбитр не показал даже желтой.

67'

Разыграли стандарт гости. Сабри пытался ударить по воротам, но его удар блокировали защитники "Бешикташа".

66'

А вот и разобрались. После того, как Муслера вынес мяч, Шахан ненароком головой въехал в живот голкиперу хозяев.

65'

Фернандеш подошел к мячу и пробил по центру ворот, Муслера как-то неловко отразил удар кулаками и упал на газон. Вновь врачи на поле.

64'

Снейдер пытался выполнить прострел с правого фланга и угодил в руку сопернику, арбитр назначил штрафной.

63'

Кавлак обыграл защитника вблизи чужой штрафной и мощно выстрелил точно по центру ворот. Никаких проблем для Муслеры.

62'

Вышел Пектемек.

62'

Замена в составе хозяев, Алмейда поле покидает.

61'

Стандарт для "Галатасарая". Снейдер забросил мяч на Дрогба, тот принял мяч на грудь, но развернуться в штрафной не сумел.

60'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1!!! Брума прорывался по левому флангу, обыграл крайнего защитника, вошёл в штрафную и сделал точный пас в центр вратарской, где уже Дидье Дрогба спокойно переиграл голкипера Толга Зенгина.

58'

Фернандеш отправился в сольный проход по левому флангу, дотащил мяч от центра поля до чужой штрафной, но завершить своей рейд ударом не сумел.

57'

А теперь Шахан получил передачу на ход и убегал от защитника, прочем, его опередил вышедший из ворот Муслера.

56'

Дрогба в одиночку пытался накрутить всю команду соперника, что сделать ему, естественно, не удалось. Хотя он и смог несколько продвинуться по футбольному полю.

55'

Снейдер сделал неплохую передачу на Байтара, который на замахе убрал защитника, но с острого угла пробил точно в голкипера.

54'

Момент! Хозяева провели атаку правым флангом, последовала подача в штрафную и вынос точно на ногу Кавлаку, который с линии штрафной мощно выстрелил над перекладиной!

53'

Сивок сыграл грамотно в защите, прервав передачу соперника, после чего мяч отскочил к голкиперу Толге Зенгине.

52'

Вот это да. Настоящая стычка у нас на поле, игроки обеих команд набросились на арбитра! Посмотрим, что за этим последует.

51'

Тут же Байтар вступил в игру, на линии штрафной обыграв одного защитника и пробив из-под другого. Вышло неточно.

50'

Корнер заработал "Галатасарай", последовала подача на ближнюю штангу, с которой без особых проблем справились защитники.

49'

Хозяева заработали стандарт на чужой половине поля, последовал хитрый розыгрыш и пас на ближнюю штангу, где Инана плечом оттеснили от мяча.

48'

Быструю атаку провели хозяева, последовала передача на Алмейду, который мощно бил в ближний угол и был неточен.

47'

Дрогба пробивал из-за пределов штрафной, мяч угодил в ногу защитника и покинул пределы поля. Угловой.

46'

Вышел Брума.

46'

Замена в составе гостей, Байтар поле покинул.

46'

Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! После первых сорока пяти минут "Бешикташ" выигрывает на своём поле у "Галатасарая", единственный гол на 18-ой минуте забил Угу Алмейда. Перерыв.

44'

Тёре убежал в прорыв по правому флангу и выполнял передачу на дальнюю штангу на свободного Шахана, однако в последний момент защитник в подкате прострел прервал.

43'

Снейдер фланга сместился к центру и с угла штрафной пробивал в ближний угол. Выстрел был блокирован защитником.

42'

Фернандеш исполнил стандарт, навесив в штрафную, откуда мяч вынесли недалеко, и, набегавший на ворота Кавлак пробил выше ворот.

41'

Момент! На линии штрафной получил мяч Кавлак, развернулся, ушел от защитника и мощно выстрелил по центру, вратарь отразил снаряд прямо перед собой, Алмейда не успел на добивание.

40'

Дрогба убежал в атаку по флангу, прокинул мяч между ног с защитника, а оббежать не сумел, толкнув того в спину.

39'

Хозяева большими силами перешли середину поля и пробуют силы в позиционной атаке.

38'

Какой момент! Шахан получил передачу на ход, вышел на рандеву с голкипером, который расположился на линии штрафной, прокинул мяч мимо Муслеры, но в створ не попал!

37'

На самом деле сам Фелипе и виноват, он сыграл опасно, угодив в ногу Рамону, который так же остался на газоне.

36'

Мело досталось в центре поля, остался он лежать на газоне, пока его команда продолжала бежать в атаку, закончившуюся неточной передачей на линии штрафной.

35'

Шахан получил передачу на ход и мог выйти на рандеву с голкипером, однако последний покинул пределы штрафной и оппонента опередил.

34'

Кавлак вошел в штрафную с правого фланга, Кайя бросился в рискованный подкат, но сумел сыграть точно в мяч.

33'

Теперь уже стандарт на противоположной половине поля, Фернандеш подошел к мячу и выполнил что-то среднее между подачей и ударом по воротам. Мяч прилетел в руки Муслере.

32'

Гости выполнили подачу с угла поля, мяч был направлен точно на ногу Фелипе Мело, который слета пробил над перекладиной.

31'

После подачи в штрафную все тот же Сивок пытался отправить мяч к центру поля, но едва не срезал его в свои ворота. Угловой.

30'

Сивок помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил устное внушение от арбитра. Карточек мы сегодня не дождемся?

29'

В 25 метрах от ворот Шахан получил мяч и тут же пробил, метя в дальний угол и не попав в цель.

28'

Дрогба уже третий раз забрался в офсайд.

26'

Кавлак очень грубо подкатывается в центре поля под Снейдера, жёлтая карточка.

25'

Мело включился в атаку по флангу, выполнил опасный прострел на линию вратарской, где Фернандеш на доли секунды опередил соперника.

24'

Разыграли гости этот стандарт, Байтар получил мяч на углу штрафной и пытался выстрелить в дальний угол. Удар был заблокирован.

23'

А теперь уже действие Алмейды со знаком "минус". Опасно он подкатился в ногу соперника на правом фланге вблизи своей штрафной. И в этот раз обошлось без карточки.

22'

На ближнюю штангу последовала подача, Алмейда сыграл на опережение и пробил неточно.

21'

В ответной атаке хозяева заработали угловой, быстро его разыграли, последовала подача в штрафную, с которой справились защитники. Еще один корнер.

20'

Тёре подошел к мячу и мощно зарядил по воробьям. А позиция для удара была очень хорошей.

19'

Хатчинсон пытался нанести удар из-за пределов штрафной и угодил в руку соперника. Арбитр зафиксировал фол, но карточки не дал.

18'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Угу Алмейда мощным ударом с дальней дистанции открывает счёт, у Муслеры шансов парировать выстрел не было!

17'

Неоспоримым преимуществом владеют хозяева, уже сумев превратить его в преимущество в счете.

16'

Кавлак получил мяч на левом фланге, пытался обыграть защитника, но упустил снаряд за пределы поля.

15'

Дальний удар из-за пределов штрафной нанёс Байтар. Мяч был послан на метр выше перекладины.

14'

Хозяева заработали стандарт на правом фланге, последовала подача на линию вратарской, с которой справился сыгравший на выходе вратарь.

13'

Дидье Дрогба после передачи Уэса Снейдера забрался в офсайд.

12'

Как же страстно болеют в Турции! Едва игрок гостей получает мяч, с трибун доносится такой свист и гул, что хочется быстрее отдать мяч сопернику. Что сопровождается радостными криками.

11'

На этот раз решили разыграть игроки "Бешикташа", вышло еще менее удачно. До входа в штрафную дело не дошло.

10'

Корнер заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, с которой справились защитники, однако выбив мяч на другой угловой.

9'

Бруму уже неоднократно нам показывали. Выглядит португалец довольным, дожидаясь своего выхода на поле. Я думаю, мы его сегодня увидим.

8'

Два десятых номера сошлись в центре поля, Шахан оказался прав, чисто сыграв в мяч в подкате.

7'

Еще одна опаснейшая атака удалась хозяевам! Вновь с правого фланга последовал кросс, который пытался замкнуть Шахан, сам влетевший в ворота вместо мяча!

6'

5'

Дошел мяч и до Муслеры, которому защитники позволили отправить снаряд далеко вперед, где он, впрочем, достался сопернику.

4'

Пришлось воспользоваться заморозкой медицинской бригаде, но игра все-таки возобновилась.

3'

Пауза затягивается, Рамон все никак не может подняться. Врачи на поле.

2'

Тут же Рамон оказался на газоне после столкновения в центре поля, требуется ему помощь.

1'

Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали хозяева. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура турецкой Суперлиги: "Бешикташ" — "Галатасарай". Начало стамбульского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.