Спартак Гогниев
  • 71'
    Артём Фидлер
Спартак — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУрал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 1 февраля 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Урал" одержал победу над "Спартаком" со счётом 2:0. В первом тайме после навеса Лунгу отличился Коман, а после перерыва Гогниев с пенальти отправил второй мяч в ворота москвичей. Красно-белые слабо сыграли в атаке, острых моментов у ворот Заболотного было совсем немного. А подопечные Тарханова оставили приятное впечатление — очень организованно уральцы провели этот матч. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

"Урал" отодвинул игру от своих ворот и спокойно катает мяч в центре поля.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Острой атакой ответил "Урал". Жоао Карлос в последний момент помешал Берхамову пробить по воротам из убойной позиции.

86'

Очередной штрафной заработали москвичи, метров 30 до ворот. Глушаков бил в дальний угол — мяч ушёл далеко в сторону.

84'

Придавили спартаковцы. Давыдов технично ушёл от одного защитника, но споткнулся на втором. Мяч отскочил к Тино Косте, который зарядил метров с 25 — рикошет и аут.

83'

Яковлев из глубины забросил мяч в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось — Заболотный спокойно забрал мяч.

81'

Данцев подключился к атаке по левому флангу, убрал защитника на замахе и навесил в штрафную — Боккетти оказался первым на мяче.

79'

Спартаковцы часто грузят мяч в штрафную верхом, но ничего опасного извлечь из этого не удаётся.

77'

Спартаковцы заработали угловой на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, Боккетти головой бил в ближний угол — мяч угодил в защитника "Урала". Красно-белые стали сигнализировать, что была игра рукой, однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

75'

Давыдов на дриблинге здорово убрал двух защитников, а удар с линии штрафной успел накрыть Белозёров.

73'

Обухов отчаянно борется за мяч в штрафной, однако Белозёрову удалось разрядить обстановку у своих ворот.

71'

Фидлер получил жёлтую карточку.

71'

Очень уверенно обороняется уральская команда, без провалов сзади. "Спартак" никак не может взломать их оборону.

69'

Кирилл Комбаров с углового навесил на ближнюю штангу, Глушаков головой скинул мяч во вратарскую — Заболотный уверенно забрал мяч в руки.

67'

Тино Коста со штрафного пробил в "стенку", а повторный удар Глушакова прошёл чуть выше цели.

66'

"Спартак" наращивает давление. Сейчас были нарушены правила против Боккетти, метров 35 до ворот.

64'

Яковлев сделал передачу в штрафную — Заболотный вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Обухова.

62'

"Спартак" продолжает катать мяч в центре поля, приблизиться к штрафной "Урала" пока не удаётся.

60'
0:2

ГОООООООЛ! Гогниев с пенальти пробил точно в угол — Митрюшкин не дотянулся до мяча!

59'

Пенальти в ворота "Спартака"! Прошла проникающая передача в штрафную и Митрюшкин зацепил Гогниева.

57'

Продолжается игра. Тино Коста забросил мяч в район 11-метровой отметки — мяч заметался по штрафной, но всё-таки удалось отбиться уральцам.

55'

Лунгу долго лежит на газоне и не может подняться. Небольшая пауза образовалась. Повреждение получил африканец.

53'

Лунгу на скорости прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую — Жоао Карлос помешал Гогниеву пробить по воротам.

51'

Тино Коста с фланга навесил в центр штрафной — Белозёров выиграл борьбу в воздухе у Обухова и выбил мяч подальше от ворот.

49'

Глушаков протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 23 — мяч прошёл над перекладиной!

47'

После перерыва на поле у "Спартака" появились Митрюшкин, Кирилл Комбаров, Боккетти, Жоао Карлос, Тино Коста, Глушаков, Кариока, Яковлев, Ходырев, Давыдов, Обухов.

46'

Начался второй тайм! "Спартак" после перерыва полностью обновил свой состав. А у "Урала", похоже, без замен.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Урала" после первого тайма. Единственный гол на 19-й минуте провёл Коман после отличного навеса Лунгу. С преимуществом уральского клуба пока проходит встреча — моменты у ворот Песьякова возникают регулярно. "Спартаку" явно не хватает креатива в атаке, слишком пассивно действует группа атаки у красно-белых. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Озбилиз на дриблинге вошёл в чужую штрафную, обыграл двух защитников, но пробить в последний момент не дали!

43'

Здорово спартаковцы разыграли штрафной. Озбилиз сделал передачу к штрафной, Хурадо отдал мяч на ход Паршивлюку — Сергей прорвался по правому краю и пробил в ближний угол, но Заболотный кулаками отбил мяч в сторону!

41'

Фидлер из угла штрафной пробил по воротам — Песьяков надёжен.

39'

Быстрая контратака получилась у "Урала". Лунгу на подступах к штрафной легко ушёл от Хурадо, но обыграть Макеева на этот раз не получилось.

37'

Слишком много брака в передачах у "Спартака", на этот раз Тимофеев сделал неудачный перевод на противоположный фланг.

35'

Хозин со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Гогниев залез в офсайд.

33'

Гогниев из глубины забросил мяч в штрафную — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

31'

Тимофеев с нарушением правил остановил очередной прорыв Лунгу по флангу, очень активно смотрится африканец.

29'

Лунгу на фланге эффектным финтом уложил на газон защитника, ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч от ноги Кутепова пришёл точно в руки Песьякову.

27'

Коман! С линии штрафной низом пробил в дальний угол — Песьяков с большим трудом перевёл мяч на угловой!

25'

Паршивлюк с фланга выполнил навес в штрафную, Барриос скинул мяч на Комбарова, Дмитрий с линии штрафной зарядил в ближний угол — Заболотный выручил свою команду!

24'

Дмитрий Комбаров мощно пробил по центру — мяч прошёл выше цели!

23'

Новиков возле собственной штрафной сбил Барриоса, перспективный стандарт заработали красно-белые.

21'

Спартаковцы забрали мяч под свой контроль, но продвинуться дальше центра поля пока не удаётся.

19'
0:1

ГОООООООООЛ! Лунгу на фланге накрутил защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Коман опередил защитника и головой пробил под перекладину!

17'

"Урал" пока смотрится поинтереснее, у "Спартака" не клеится игра в атаке.

15'

Асеведо со штрафного пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

14'

Гогниева сбили на подступах к штрафной, примерно 23 метра до ворот. Хорошая позиция для удара.

13'

Опасно! Последовала подача во вратарскую, Белозёров из убойной позиции пробил в штангу, а повторный удар Александра прошёл над перекладиной!

12'

Острой атакой ответил "Урал". Лунгу на фланге легко разделался с защитником и навесил во вратарскую — Дмитрий Комбаров снял мяч с головы Гогниева, угловой будет.

10'

Красно-белые провели затяжную атаку. Паршивлюк с фланга выполнил подачу в штрафную, Дмитрий Комбаров метров с десяти в касание бил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

8'

Гогниев на скорости врывался в штрафную, но Макеев здорово поставил корпус и оттеснил форварда от мяча.

6'

Ромуло пытался сделать перевод на левый край, но передача получилась слишком неточная — мяч ушёл в аут.

4'

Пока вся борьба в основном проходит в центре поля, команды не форсируют события.

2'

Перехват в центре поля, Ерохин моментально сделал длинную передачу вперёд, но Гогниев забрался в офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Урал". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где "Спартак" и "Урал" проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00