0'
45'
90'
Зенит — Дерби Каунти

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДерби Каунти в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 22 июля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортцентрум Кальсдорф.

6
90'

Финальный свисток! «Зенит» в товарищеском матче одержал уверенную победу над «Дерби Каунти» — 2:0! Забитыми мячами в составе петербуржцев отметились Аксель Витсель, который открыл счёт на 33-й минуте, и Иван Соловьёв, установивший окончательный счёт под занавес игры. На протяжении всего матча подопечные Андре Виллаш-Боаша превосходили соперника в плане «физики», а вышедшие во втором тайме молодые игроки добавили игре «Зенита» яркости и азарта. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Последние минуты игры, «Зенит» спокойно ведёт дело к закономерной победе. Александр Рязанцев пробил с дальнего расстояния — немного выше ворот.

86'
2:0

ГОЛ! Хосе Саломон Рондон с правого фланга исполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Андрей Аршавин пяткой протолкнул мяч дальше, и Иван Соловьёв в касание расстреливает цель!

84'

Ответная атака «Дерби Каунти» завершается несильным ударом, и Вячеслав Малафеев спокойно забирает мяч в свои перчатки.

82'

Похожая по сценарию атака «Зенита». Вновь Иван Соловьёв здорово прошёл по левому краю, Андрей Аршавин передал мяч Дмитрию Скопинцеву, а тот опять бьёт в голкипера!

80'

Иван Соловьёв по левому флангу убегал к воротам соперника, отдал передачу в центр, и Дмитрий Скопинцев мощно пробил! Келле Рус рановато завалился на газон, но всё равно успел парировать мяч правой ногой!

78'

Джамалдин Ходжаниязов получает шанс проявить себя.

78'

Кристиан Ансальди также покидает поле. Это означает, что из стартового состава у «Зенита» никого на поле не осталось.

77'

Александр Анюков занимает его место в обороне.

77'

Игорь Смольников уходит с поля.

75'

Андрей Аршавин оставил не у дел троих соперников в чужой штрафной, отдал мяч под удар Дмитрию Скопинцеву, однако тому не позволяют пробить защитники!

73'

Игорь Смольников отметился классной передачей вразрез обороны противника, Хосе Саломон Рондон обыграл защитника и вылетел на рандеву с голкипером, однако пробил чуточку левее створа!

71'

Джонни Рассел теперь на острие атаки у «Дерби Каунти».

71'

Также поле покинул Джейми Уорд.

71'

Уилл Хьюз меняет Крэйга Брайсона.

71'

Кроме того, две перестановки произошли у англичан.

71'

Андрей Аршавин получает около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Анатолий Тимощук отправляется на досрочный отдых.

70'

Розыгрыш углового в исполнении «Зенита» завершается тем, что Игорь Смольников отдал мяч Ивану Соловьёву, тот неплохо приложился, но везения не хватило.

68'

Хосе Саломон Рондон исполнил блестящую проникающую передачу в штрафную соперника, откуда Иван Соловьёв прикладывается в направлении дальнего угла — немного неточно!

66'

Небольшое недопонимание между Малафеевым и Губочаном. Вячеслав кричал, что сыграет на верховом мяче, однако Томаш не услышал партнёра и выбил его головой. Извиняется словак перед голкипером.

64'

Футболисты «Дерби Каунти» исполнили сильную прострельную передачу с левого фланга, однако Томаш Губочан преуспевает на перехвате.

62'

Хосе Саломон Рондон попробовал закинуть мяч за шиворот голкиперу ударом с центра поля, как минутами ранее пытался сделать Александр Кержаков! Вновь мимо ворот летит мяч.

61'

Алассан Туре сменил Сайруса Кристи.

61'

«Дерби Каунти» произвели одну перестановку.

60'

Сразу пять замен произошло в составе «Зенита». Луиш Нету, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Мигел Данни и Александр Кержаков покинули поле. Вместо них вышли Доменико Кришито, Дмитрий Скопинцев, Иван Соловьёв, Вячеслав Зинков и Хосе Саломон Рондон соответственно.

59'

Данни исполнил проникающую передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Александр Рязанцев прикладывается в левый от себя угол — Келле Рус в кошачьем прыжке отражает угрозу!

58'

Александр Кержаков, заприметив, что голкипер вышел далеко из ворот, попробовал ударить чуть ли не с центра поля. Задумка, конечно, интересная, но исполнение подвело — мяч пролетает намного правее желанной цели.

56'

Небольшую контратаку организовали англичане, Крис Мартин возглавил выпад своей команды, однако против него здорово сыграл Игорь Смольников, угроза нейтрализована.

54'

Игорь Смольников опасно пошёл в подкат на правом фланге, и футболисты «Дерби Каунти» стали требовать назначения штрафного. Впрочем, арбитр ничего криминального в данном эпизоде не углядел.

52'

Вновь дождь зарядил в австрийском городке Кальсдорф. Напомним, что ливень был и перед игрой, так что газон оставляет желать лучшего.

50'

Угловой разыграл «Зенит». Олег Шатов исполнил подачу от флажка, Виктор Файзулин прокинул мяч в штрафную соперника, однако там Александр Кержаков до него не добирается.

48'

На средних скоростях начинается второй тайм, команды постепенно втягиваются назад в игру после короткой передышки.

46'

Томаш Губочан проведёт на поле 45 минут.

46'

И последним замененным стал Николас Ломбертс.

46'

Вячеслав Малафеев теперь занимает место в воротах «Зенита», заменив Юрия Лодыгина.

46'

Кроме того, случилась перестановка на последнем рубеже.

46'

Вместо него вышел Александр Рязанцев.

46'

Аксель Витсель в перерыве покинул поле.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Зенит» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Аксель Витсель, который отличился на 33-й минуте игры. Кроме того, стоит отметить, что ранее пенальти не реализовал Данни. В целом, петербуржцы выглядели предпочтительнее соперника в первом тайме. Особенно — в плане «физики». Посмотрим, какие перестановки будут сделаны в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Кристиан Ансальди отдавал передачу в расчёте на Олега Шатова, но того успевают прикрыть защитники «Дерби Каунти».

42'

Данни и Витсель великолепно разыграли мяч между собой, Аксель ворвался в чужую штрафную и исполнил прострельную передачу, но защитники успевают встать на пути мяча!

40'

Заметно устали футболисты «Дерби Каунти» к концу первого тайма, питерские футболисты без проблем держат мяч на чужой половине.

37'

Что ж, «Зенит» сумел воплотить свой территориальный перевес в забитый мяч. Посмотрим, чем успеет ответить «Дерби Каунти» до перерыва.

34'

Джон Юстес вступает в игру вместо него.

34'

Джордж Торн покидает поле у англичан.

33'
1:0

ГОЛ! После передачи с левого фланга мяч оказался в центре штрафной «Дерби Каунти», где Аксель Витсель технично его принял и аккуратно пробил в правый от вратаря угол!

31'

Фолят против Данни в центре поля, англичане сорвали намечавшуюся атаку «Зенита», однако арбитр решил обойтись без жёлтой карточки.

29'

Хороший момент у «Дерби Каунти»! Джеффри Хендрик хлёстко приложился метров с двадцати пяти в направлении ближнего угла — Юрий Лодыгин не без труда дотягивается до мяча!

27'

Угловой разыграли футболисты «Зенита». Олег Шатов исполнил подачу от флажка, Александр Кержаков выбрался на ударную позицию и пробил, но неопасно.

25'

Крис Мартин метров с пятнадцати изловчился пробить, несмотря на прессинг защитников, однако мяч прилетел точно в руки Юрию Лодыгину.

23'

Аксель Витсель удачно сыграл на подборе и отдал мяч вперёд, Данни попытался сыграть в «стеночку» с Шатовым, но Олег не понял задумку партнёра.

21'

Кто-то из футболистов «Дерби Каунти» получил небольшое повреждение, пауза возникает в игре, которая и без того не изобилует высокими скоростями.

19'

Атака «Зенита» по правому флангу. Александр Кержаков пытался исполнить эффектную передачу пяткой на Кристиана Ансальди, но не добирается мяч до адресата.

17'

Данни дважды пытался пройти с мячом по левому флангу, однако в обоих случаях его обезвредили защитники соперника.

15'
0:0

Нет гола! Данни с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый от себя угол, однако Келле Рус в эффектном прыжке парирует мяч!

14'

Пенальти в ворота «Дерби Каунти»! Против Игоря Смольникова были нарушены правила в штрафной англичан, и судья сразу указал на «точку»!

13'

Данни отдавал передачу на правый фланг в расчёте на ускорившегося Игоря Смольникова, но чуточку неточно вышло.

11'

Аксель Витсель возглавил контратаку «Зенита», отдал перспективную передачу вперёд на Олега Шатова, который находился в штрафной соперника, но защитники «Дерби Каунти» не спят.

9'

Отметим, что перед матчем в австрийском городке Кальсдорф, где проходит сегодняшняя игра, прошёл сильный ливень. И это, разумеется, наложило свой опечаток на состояние газона.

7'

Англичане загрузили мяч во владения соперника с левого фланга, Юрий Лодыгин неудачно сыграл на выходе, но потом сам же исправил свою помарку.

5'

«Бараны» заработали право на перспективный штрафной, Джейми Уорд пробил метров с двадцати — вышло довольно сильно, но мяч полетел выше ворот!

3'

Хороший момент создают петербуржцы! Кристиан Ансальди и Данни развили атаку по левому флангу, после чего по разу мощно ударили — в обоих случаях оборона «Дерби Каунти» справилась с угрозой!

2'

«Зенит» в сегодняшнем матче играет в лазурной форме, а «Дерби Каунти» — в чёрно-белой.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Зенита». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Дерби Каунти». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где сине-бело-голубые проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00