Неманья Николич
  • 45'
    Мамаду
ЦСКА М — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 17 февраля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
30.01.2012 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2012 1 : 0

14.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 0 : 1
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 2 : 1
30.01.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 1-й тур 0 : 0 4 : 2

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА в товарищеском матче одержал непростую победу над "Видеотоном" — 2:1! На перерыв команды ушли при равенстве в счёте. У ЦСКА в первом тайме отличился Сейду Думбия, а у венгров пенальти реализовал Неманья Николич. На второй тайм команда Леонида Слуцкого вышла в полностью другом составе (было произведено 11 замен), и это не помешало "армейцам" добыть победу. На 75-й минуте точку в противостоянии поставил Ахмед Муса. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Сергей Чепчугов хладнокровно забирает мяч после удара со штрафного метров с двадцати трёх, прямо по позиции голкипера ЦСКА пробил футболист "Видеотона".

86'

Штрафной разыграли венгры, увенчался он тем, что кто-то из нападающих "Видеотона" головой пробил мимо створа!

84'

ЦСКА довольно неплохо обороняет свои владения, несмотря на отсутствие одного игрока. Пока что о финальном штурме в исполнении "Видеотона" и речи не идёт.

82'

Витиньо выполнил отменную диагональную передачу на правый край, где мяч подхватил Караваев. Вячеслав ворвался в чужую штрафную, но пробил не очень сильно, и оборона "Видеотона" сводит угрозу на нет.

80'

В меньшинстве "армейцы" стараются как можно дольше удерживать мяч у себя. По той же расстановке действуют футболисты ЦСКА, только теперь на острие остался лишь один форвард.

78'

И спустя несколько мгновений Адам Зреляк срывает перспективную атаку соперника, за что получает вторую жёлтую карточку, которая трансформируется в красную!

77'

Адам Зреляк схлопотал жёлтую карточку.

75'
2:1

ГОООООООЛ! Витиньо и Ефремов классно разыграли мяч в центре поля, Дмитрий выполнил передачу влево на Ахмеда Мусу, а тот сместился в центр и превосходным обводящим ударом послал мяч в дальний угол, без шансов для голкипера!

72'

Витиньо с углового загрузил мяч в чужую штрафную, там защитники "Видеотона" начеку.

70'

Витиньо исполнил классную передачу в чужую штрафную, Дмитрий Ефремов подхватил мяч и пробил в дальний угол — чуть-чуть меткости и везения не хватило полузащитнику ЦСКА!

67'

Несколько раз подряд венгры грузили мяч в штрафную ЦСКА, во всех случаях защитникам московского клуба удалось разрядить ситуацию.

65'

Константин Базелюк в касание метров с десяти расстреливал ворота противника после своевременной передачи Адама Зреляка! Однако слабоватым вышел удар у форварда "армейцев", и голкипер успевает перевести мяч на угловой!

63'

Витиньо с приличного расстояния плотненько так приложился по мячу — голкипер "Видеотона" Томаш Туйвель с колоссальным трудом парирует его перед собой! "Армейцы", мчавшиеся на добивание, были уже в офсайде.

61'

В ходе контратаки ЦСКА пошла перспективная передача на ход Ахмеду Мусе, но тому не удаётся зацепиться за мяч.

59'

Дмитрий Ефремов подхватил мяч после диагональной передачи, мощно пробил, но мимо заветной цели.

57'

Довольно интересную расстановку на второй тайм выбрал Леонид Слуцкий. Похоже, это схема 4-1-3-2, в которой на острие атаки действуют Константин Базелюк и Адам Зреляк.

55'

После смены состава ЦСКА уже не имеет прежнего безоговорочного перевеса, "Видеотон" имеет всё больше шансов подловить соперника на его же ошибке.

53'

Вячеслав Караваев с правого фланга исполнил подачу в чужую штрафную, там никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

51'

После навеса с левого фланга Кирилл Набабкин аккуратно скинул мяч Сергею Чепчугову, и голкипер ЦСКА надёжно накрыл его.

49'

Витиньо перед чужой штрафной площадью оставил в дураках двоих защитников, а вот с ударом немного затянул.

47'

В перерыве "армейцы" произвели 11 замен. Состав ЦСКА на второй тайм: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Караваев, Рахимич, Васин, Ефремов, Базелюк, Витиньо, Зреляк, Муса.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После первого тайма на табло ничья — 1:1. В целом, футболисты ЦСКА владели инициативой, что вылилось во вполне логичный гол на 33-й минуте: отличился Сейду Думбия. Однако за несколько мгновений до перерыва в ворота "армейцев" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Неманья Николич. Посмотрим, сумеют ли подопечные Леонида Слуцкого дожать противника после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

Мамаду схлопотал жёлтую карточку у "Видеотона".

42'

Марио Фернандес пробрался в чужую штрафную и исполнил верховую передачу к дальней стойке — Расмус Эльм в борьбе с защитником не смог нормально пробить.

40'
1:1

ГОЛ! Арбитр назначил пенальти в ворота ЦСКА! К одиннадцатиметровой отметке подошёл Неманья Николич, который резко пробил в левый от себя угол, а Игорь Акинфеев начал заваливаться в противоположный!

37'

Игорь Акинфеев хладнокровно забирает мяч после дальнего угла, несмотря на небольшой рикошет в штрафной.

35'

ЦСКА получил дополнительную уверенность и теперь пытается развить успех, на правильной волне сейчас находятся "армейцы".

33'
1:0

ГОООООООЛ! Сейду Думбия перехватил мяч в центре поля, протащил его вплоть до чужой штрафной, сблизился с голкипером, сместился чуточку вправо и неотразимо пробил в настежь распахнутый угол!

32'

Марио Фернандес заработал для "армейцев" очередной угловой, но вновь неуклюже разыграли стандарт футболисты ЦСКА. Дело завершается фиксацией офсайда.

31'

После подачи с углового защитники "Видеотона" вынесли мяч точно на Георги Миланова, у которого, правда, не заладилось с ударом с линии штрафной.

29'

Расмус Эльм исполнил хорошую подачу со штрафного, Сергей Игнашевич в борьбе с вражеским защитником пытался пробить — в итоге, мяч уходит на угловой.

27'

Понтус Вернблум из глубины поля выполнил качественную передачу вперёд, Зоран Тошич зацепился за мяч и неплохо пробил по воротам, однако мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок, офсайд!

25'

Совсем упали скорости к середине тайма, ЦСКА пока что не хватает сбалансированности при игре в атаке, слишком много разлада, неточных передач в простых ситуациях. Хотя, конечно, на фоне "Видеотона" "армейцы" всё равно выглядят впечатляюще.

23'

Неудачно разыграли стандарт Зоран Тошич и Алан Дзагоев: последний залезает в офсайд, пытаясь принять мяч после короткой передачи партнёра.

21'

Сейду Думбия резко ускорился по флангу и, тем самым, заработал для своей команды очередной угловой.

19'

Игорь Акинфеев уверенно вылавливает мяч после удара со штрафного с левого фланга, пока маловато работы у голкипера ЦСКА.

17'

Понтус Вернблум в центре поля довольно жёстко сыграл против оппонента, но при этом ещё и накричал на арбитра. Пожалуй, всё-таки стоит держать эмоции при себе шведу.

15'

Через левый фланг провели атаку футболисты "Видеотона", последовал обводящий удар в направлении дальней девятки — промах! Да и Игорь Акинфеев вроде бы держал ситуацию под контролем в данном эпизоде.

13'

До опасных моментов у чьих-либо ворот дело пока не доходит, много возни в центре поля, несколько сумбурно всё-таки действуют футболисты поначалу.

11'

Что ж, по стартовому отрезку можно сказать, что ЦСКА уже обозначил своё преимущество. Свежее и быстрее противника действуют "армейцы".

9'

Кто-то из игроков "Видеотона" получил небольшое повреждение, клубные врачи уже появились на газоне, пауза возникает в нашей игре.

7'

Георги Миланов исполнил отличную скрытую передачу в направлении Алана Дзагоева, полузащитник ЦСКА вновь выскочил на ударную позицию и пробил в направлении ближнего угла — чуть-чуть неточно!

5'

Алан Дзагоев пробрался в чужую штрафную, отдал мяч под удар Сейду Думбия, который без лишних раздумий пробил — защитник успевает заблокировать! После отскока мяч вновь отскочил к Дзагоеву, но с ударом у Алана не заладилось.

3'

На приличных скоростях команды начинают встречу, никто не собирается трусливо отсиживаться в обороне.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — "Видеотон". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00