Стадион: Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс (Белек, Турция), вместимость: 100
0'
45'
90'
Динамо М — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБАТЭ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 22 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

Румыния Дан Петреску
90'

Финальный свисток! "Динамо" в товарищеском матче одержало минимальную победу над БАТЭ — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Кевин Кураньи, который успешно сыграл на добивании после собственного нереализованного пенальти на 56-й минуте. Белорусы до последних мгновений не теряли надежд отыграться, но пробить Владимира Габулова им сегодня так и не удалось. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

87'

Юрий Жирков утратил контроль над мячом на левом фланге, белорусы подали мяч к линии штрафной, и с двадцати метров заряжает Бадоян! Над перекладиной просвистел мяч!

84'

Агрессивный прессинг навязывают борисовцы сопернику, выжидая от него ошибки. Что ж, посмотрим, сумеют ли бело-голубые сохранить хладнокровие вплоть до финального свистка.

81'

Юрий Жирков со штрафного исполнил отличную подачу к дальней штанге, Леандро Фернандес выигрывает "второй этаж", но головой бьёт над перекладиной!

78'

Вместо него в игру вступает Моштах Яхуби.

78'

Борис Ротенберг покинул поле у "Динамо".

75'

Футболисты БАТЭ, которые недавно вышли на замену, более свежи, нежели бело-голубые, и готовы играть на высоких скоростях. Вот только сыгранности им явно не хватает.

72'

Кто-то из защитников БАТЭ крайне неаккуратно сыграл против Павла Соломатина, за что справедливо схлопотал "горчичник" от арбитра.

69'

Несколько рваным получается темп игры во втором тайме из-за частых замен в составе БАТЭ.

66'

Алексей Ионов заполучил неподалеку от чужой штрафной, сместился в центр и хлёстко приложился с левой ноги — мяч пролетает рядышком с правой стойкой!

63'

Павел Соломатин получает около получаса чистого игрового времени.

63'

Вот, собственно, и перестановка. Роман Зобнин отправляется на досрочный отдых.

62'

Готовится ещё одна замена у "Динамо", скоро на поле появится Павел Соломатин.

59'

Разумеется, гол придал уверенности бело-голубым, сейчас они ведут игру на чужой половине поля.

56'
1:0

ГООООООООЛ! Впрочем, всё тот же Кевин Кураньи оказался первым на мяче после сэйва голкипера и без помех в упор расстрелял сетку! "Динамо" открывает счёт в сегодняшней встрече!

56'
0:0

Кевин Кураньи подошёл к одиннадцатиметровой отметке, однако не сумел перехитрить голкипера, который парировал мяч перед собой!

55'

Пенальти! Юрий Жирков ворвался с мячом в чужую штрафную, и против него там не по правилам сыграл защитник БАТЭ!

54'

Сергей Кривец со штрафного метров с двадцати пяти хлёстко пробил прямо в "стенку"! Футболисты БАТЭ оказались первыми на подборе, но перейти в нормальное позиционное нападение им не удаётся.

52'

Артур Юсупов жёстко сфолил против соперника неподалеку от собственной штрафной, но избежал "горчичника".

49'

Несколько верховых забросов последовало в штрафную БАТЭ, во всех случаях борисовские защитники разобрались с мячом.

46'

Егор Данилкин вышел на поле вместо Дугласа.

46'

В перерыве Дан Петреску произвёл одну перестановку.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Пожалуй, обе команды были далеки от забитых мячей, пассивно в атаке действуют и те, и другие. В нападении "Динамо" выглядело чуточку сильнее лишь из-за постоянной активности Кевина Кураньи. Посмотрим, "проснутся" ли команды после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Юрий Жирков обыгрался с Алексеем Ионовым, после чего передал мяч Артуру Юсупову, но тот вместо мгновенного удара исполнил лишнюю передачу в направлении Кевина Кураньи, и после этого атака "захлебнулась".

41'

Юрий Жирков с левого фланга исполнил великолепную подачу к дальней стойке, откуда Леандро Фернандес совсем чуть-чуть мажет по воротам!

39'

Конечно, на общем фоне у "Динамо", пожалуй, стоит выделить Кевина Кураньи. В первом тайме он совершил несколько впечатляющих проходов, да и вообще сегодня является этаким "моторчиком" атак бело-голубых.

36'

Что ж, первый тайм близится к своему завершению, и пока обе команды невероятно далеки от того, чтобы рассчитывать на забитые мячи.

33'

Кевин Кураньи подхватил мяч на линии чужой штрафной и сместился влево, попутно оставив не у дел парочку защитников! Вот только удар нападающего "Динамо" назначенной цели не достиг, промах.

30'

Кевин Кураньи отметился прекрасным сольным проходом, а в роли "наконечника копья" в данной атаке выступил Артур Юсупов. Правда, его дальний удар оказался неточным.

27'

По-прежнему футболисты не спешат взвинчивать темп, предпочитая меланхоличное перекатывание мяча в центре поля.

24'

Алексей Ионов заработал для своей команды угловой, но никакой пользы из розыгрыша стандарта бело-голубые извлечь не смогли.

21'

Максим Володько не сумел нормально пробить из-за помех Леандро Фернандеса, и мяч достаётся Владимиру Габулову.

19'

Роман Зобнин, несмотря на прессинг противника, пробил-таки метров с тридцати — мяч после рикошета от защитников улетает на угловой.

17'

Юрий Жирков выполнил качественную передачу на Кевина Кураньи, а тот, в свою очередь, передал мяч Алексей Ионову, который сходу прикладывается — выше ворот!

15'

Футболисты БАТЭ в некоторых эпизодах оказываются даже быстрее и свежее оппонента, хотя нагрузить работой Владимира Габулова им пока не удаётся.

12'

В целом, на равных действуют команды, тяжело отдать кому-либо предпочтение по первым минутам.

9'

Кевин Кураньи исполнил своевременную передачу на Юрия Жиркова, но тот вместо мгновенного удара стал искать более удобную позицию и, в итоге, момент утратил свою остроту.

7'

На средних скоростях команды начинают встречу, никто не спешит сразу "выкладывать на стол все козыри".

5'

Алексей Ионов заработал на себе штрафной. Со стандарта с правого фланга последовала подача к дальней стойке, где воздух выиграл Кевин Кураньи! Правда, удар нападающего "Динамо" оказался совсем неточным.

3'

Сразу же футболисты БАТЭ понеслись в атаку, после подачи с правого фланга последовал удар в касание выше ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00