06 августа 2016, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
4 : 0
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 3 500 зрителей (15% при вместимости 23 000)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Резервный: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
  • 33'
    1:0
    Мухаммад Султонов
  • 50'
    2:0
    Максим Лаук
  • 85'
    3:0
    Эльдар Низамутдинов
  • 90'
    4:0
    Артём Митасов
0'
45'
90'
  • 41'
    Артём Самсонов
  • 44'
    Константин Щербаков
  • 71'
Шинник — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 6-й тур. Начало встречи 6 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

1
90+3'

Всё, матч окончен! "Шинник" на своём поле разгромил "Спартак-2" - 4:0. В первом тайме отличился Султонов, а после перерыва точным ударами отметились Лаук, Низамутдинов и Митасов. Спартаковцы лишь в начале встречи создали несколько моментов у ворот Яшина, а в дальнейшем ярославцы уверенно контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
4:0

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы. Митасов получил передачу в штрафной, на рывке ушёл от Паршивлюка и пробил в нижний угол - Филиппов не дотянулся до мяча!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ярославцы уверенно проводят концовку встречи, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

86'
3:0

ГОЛ! Ещё одна классная контратака прошла у "Шинника"! Митасов с левого края ворвался в штрафную и прострелил низом во вратарскую, откуда Низамутдинов расстрелял ворота Филиппова!

86'

Шанбиев прорвался по центру и решился на удар метров с тридцати - Яшин уверенно справился с угрозой.

84'

Ослоновский сместился в центр и пытался вырезать передачу в штрафную на ход Низамутдинову, однако Гранат прочитал замысел соперника и перехватил мяч.

82'

Сегодня совершенно не видно на поле Давыдова, мяч редко доходит до Дениса.

80'

Низамутдинов! Выпрыгнул выше всех и с центра штрафной пробил в нижний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Тимофеев вошёл в игру вместо Самсонова.

78'

Замену провёл Евгений Бушманов.

76'

Митасов вступил в игру вместо Султонова.

76'

Замена у "Шинника".

74'

Удаление у красно-белых! Щербаков в центре поля принял на бедро Ослоновского, сорвав острую атаку ярославцев. Арбитр сразу же показал вторую жёлтую карточку спартаковцу.

72'

Троянов вступил в игру.

72'

Нетфуллин заменён.

71'

Спартаковцы провели атаку по центру. Самсонов решился на дальний удар по воротам - мяч улетел на трибуну.

69'

Самсонов со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку - мимо!

68'

Пантелеева сбили перед штрафной "Шинника". Опасно может получиться, до ворот примерно 23 метра.

66'

Острая атака могла пройти у "Спартака-2"! Царикаев жёстко поставил корпус, оттеснив Бакаева от мяча.

64'

Пантелеев вошёл в игру вместо Федчука.

64'

Замена произошла у спартаковцев.

64'

Ослоновский появился на поле.

64'

Лаук заменён.

62'

Бакаев с левого края прострелил на ближнюю штангу - мяч от ноги Евсеева ушёл на угловой.

60'

Леонтьев появился на поле.

60'

Мелкадзе заменён.

58'

Лаук получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре образовалась.

56'

Грамотно обороняются ярославцы. Москвичам не удаётся подобраться к владениям Яшина.

54'

Низамутдинов вновь принял мяч в штрафной гостей, но не получился удар у Эльдара с острого угла.

52'

"Шинник" продолжает владеть преимуществом, не держится мяч у москвичей.

50'
2:0

ГОЛ! Ярославцы провели атаку правым флангом. Низамутдинов великолепной передачей нашёл в штрафной Лаука, который ловко обыграл Паршивлюка и пробил чётко в дальний нижний угол!

48'

Мелкадзе принял передачу перед штрафной "Шинника", но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.

46'

Бакаев вышел вместо Яковлева.

46'

Замену в перерыве провёл Евгений Бушманов.

46'

Земсков вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у "Шинника". Подоляк покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Шинника" после первого тайма. Динамичная игра идёт, команды действуют на встречных курсах. Москвичи активно начали встречу, создав несколько классных моментов, но реализация подвела гостей. А на 33-й минуте ярославцам удалось провести контратаку, после которой отличился Султонов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Щербаков с нарушением правил остановил прорыв Низамутдинова. Жёлтая карточка.

41'

Самсонов за грубый подкат против Султонова схлопотал "горчичник".

39'

А сейчас Щербаков в центральном круге наступил на голеностоп Низамутдинову. Арбитр пожалел защитника гостей.

37'

Подоляк сорвал контратаку москвичей, сбив рвавшегося в атаку Мелкадзе. Обошлось без карточки.

35'

Ятченко получил болезненный удар по ноге. Медицинская бригада оказывает помощь защитнику "Шинника".

33'
1:0

ГОЛ! Классная контратака прошла у ярославцев! Лаук из центрального круга сделал заброс к штрафной - Султонов ловко обработал мяч, обыграл вышедшего из ворот Филиппова и спокойно поразил цель!

30'

Яковлев с правого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной - получилось слишком высоко.

28'

"Шинник" отодвинул игру от своих ворот. Ярославцы стали больше времени проводить на чужой половине поля.

26'

Ярославцы разыграли угловой. Мяч заметался по штрафной гостей, но москвичам удалось с трудом отбиться.

24'

Подоляк накрутил соперника на правом фланге и прострелил во вратарскую - Гранат вынес мяч далеко вперёд.

22'

Низамутдинов в штрафной продавил защитника и пробил в нижний угол - Филиппов кончиками пальцев дотянулся до мяча!

20'

Тут же атака два в два прошла у "Шинника"! Низамутдинов убежал от защитника и пробил с острого угла - мимо!

19'

Самсонов с углового прострелил низом в штрафную, Гулиев в касание опасно пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!

17'

Евсеев со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, однако Низамутдинов оказался в офсайде.

15'

Инициатива перешла к москвичам, которые подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

13'

Красно-белые оригинально разыграли стандарт! Паршивлюк на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний угол - Яшин среагировал!

12'

Царикаев с нарушением правил остановил прорыв Мелкадзе. Перспективный штрафной заработали москвичи.

10'

Момент! Паршивлюк с правого края вырезал подачу в центр штрафной - Федчук выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

8'

Лаук долго финтил на правом фланге, но затем выполнил слишком сильную подачу в штрафную.

6'

Довольно бодро действуют команды на первых минутах, мяч практически не задерживается в центре поля.

4'

Опаснейшей атакой ответили спартаковцы! Последовал длинный заброс из глубины к штрафной ярославцев, Мелкадзе выскочил на ворота и пробил в дальний угол - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

2'

Подоляк! С правого края ворвался в штрафную и зарядил в ближний угол - Филиппов перевёл мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Ярославцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура ФНЛ: «Шинник» - «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.