Санжар Турсунов
    90+4'
    Гур Дакоста
Урал — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Урал – Алания в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 52-й тур. Начало встречи 12 мая 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

"Алания" не смогла сегодня добиться победы, но хватило и ничьи, поскольку в параллельном матче "Нижний Новгород" с крупным счётом уступил "Торпедо". Таким образом, владикавказцы возвращаются в Премьер-Лигу. "Нижний Новгород" и "Шинник" примут участие в стыковых матчах.

90+6'

Всё! Гости разыграли мяч с центра поля, и сразу прозвучал финальный свисток.

90+5'
2:2

ГОООООООООООЛ! Ткачёв уверенно реализовал пенальти. Сильно пробил в правый от себя угол, а Хомич бросился в противоположный.

90+4'

А на последних секундах Ставпец заработал пенальти.

90+3'

Бикмаев вышел на последние минуты.

90+3'

Сводит ноги у Неко. Его заменили.

90+2'
1:2

ГОООООООООООЛ! Неко вошёл в чужую штрафную с левого фланга и от лицевой линии сильно прострелил вдоль ворот. Турсунов с близкого расстояния вколотил мяч уже в пустые ворота.

90+1'

Чухлей растерялся в контратаке и уже в штрафной "Алании" позволил Дакосте отобрать мяч.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Уже просто на отбой играют хозяева.

88'

Булгару с левого фланга забросил мяч в штрафную на Прискина, а тот сфолил на защитнике "Урала".

87'

Яшин уверенно поймал мяч после дальнего удара метров с 35.

85'

Вьештица за срыв быстрой атаки гостей получил вторую жёлтую.

83'

Неко получил жёлтую карточку за симуляцию. Пытался заработать пенальти.

82'

Неко мягко навесил в центр штрафной, но Ойеволе опередил Турсунова.

79'

А Плиев вышел.

79'

Ушёл с поля Бакаев.

77'

И ещё один стандарт у ворот "Урала". Турсунов подал на дальнюю штангу на Григорьева, но тому не удалось выиграть борьбу.

75'

Прискин лёгким кивком головы пробил по воротам. Мяч после его удара отскочил от газона и полетел под перекладину, но Яшин был на месте.

74'

Вьештица заработал предупреждение. Гости получили право на штрафной с левого фланга.

71'

После подачи углового Новиков ногой пробил по воротам, но Хомич занял хорошую позицию и спокойно поймал мяч.

70'

Лаюшкин удалил Сергея Булатова со скамейки запасных. И.о. главного тренера "Урала" вынужден наблюдать остаток матча с трибуны.

69'

Ставпец вырвался на ударную позицию в штрафной "Алании" и сильно пробил прямо в Хомича. Вратарь успел среагировать.

69'

Семакин вышел вместо Бочкова.

69'

Бочков покинул поле.

67'

Яшин с рук очень далеко выбил мяч на ход Ставпецу, но тому не удалось перехитрить сразу двух соперников.

66'

Бакаев заработал угловой удар. После подачи Турсунов у Григорьева не получился акцентированный удар по мячу.

65'

Грачёв получил жёлтую карточку.

62'

Чухлей вступил в игру.

62'

Манучарян ушёл с поля.

62'

Ставпец на линии штрафной выиграл борьбу у Дакосты и сделал передачу под удар партнёру. Манучарян решил пропустить мяч между ног на набегавшего Ткачёва, но тому пробить не дали.

60'

Неко головой здорово пробросил себе мяч на ход, ворвавшись в штрафную, но потом исполнил что-то среднее между ударом в дальний угол и передачей на Прискина. В ворота он не попал, а Прискин до мяча не дотягивался.

58'

Ставпец быстро вбросил мяч из-за боковой на ход Манучаряну, но того опередил защитник "Алании".

56'

Булгару вышел.

56'

Хубулов уходит с поля.

55'

Манучарян исполнил крайне неудачный навес со штрафного.

54'

Оба получили по жёлтой.

54'

Небольшая стычка произошла между Хубуловым и Манучаряном перед тем, как последний должен был выполнить штрафной удар.

53'

Ставпец продрался в чужую штрафную, но удар с 15-16 метров у него совсем не получился.

52'

Хубулов подал на ближнюю штангу. Туда устремился Прискин, но он не успел, и Вьештица выбил мяч из штрафной.

51'

Ещё один дальний удар по воротам "Урала". Яшин с трудом перевёл мяч на угловой.

48'

Горбатенко выполнил навес с углового на дальний край штрафной, откуда Кириллов пробил с лёта намного выше ворот.

47'

Дальний удар Дудиева по чужим воротам — выше.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+2'

"Алания" получила право на угловой на исходе первого тайма. Подача пошла на ближнюю штангу, у которой никого из гостей не было.

45+1'

Прискин с линии штрафной низом бил в дальний нижний угол, но в цель не попал.

45'

Бакаев головой выбил мяч из своей штрафной после навеса с углового.

45'

Бочков исполнил отличную диагональ направо Новикову. Тот подал на ближнюю штангу, и Ставпец пробил с лёта в ближний угол. Хомич был на месте, но выронил мяч из рук, упустив его за лицевую. Угловой.

43'

Ставпец вышел вместо Гогниева.

43'

Вторая замена в составе "Урала".

42'

Теперь Хубулов с правого фланга практически от лицевой линии делал передачу в штрафную, и опять вышло в руки вратаря.

41'

Дудиев не смог исполнить хороший навес с правого края. Мяч полетел во вратарскую в руки Яшина.

39'

Горбатенко издали зарядил по воротам. Рядом с воротами пролетел мяч.

37'

Дакоста смело пошёл обыгрывать двух соперников и споткнулся на Новикове.

36'

Бакаев подавал с правого фланга. В последний момент мяч сошёл с ноги, и навес получился за лицевую линию.

34'

Хубулов выполнил подачу со штрафного в центр штрафной. На "втором этаже" никто до мяча не добрался, а потом кто-то из гостей нарушил правила в атаке.

32'

Новиков пытался заработать штрафной удар на правом фланге в окружении двух соперников, но Дакоста чисто отобрал у него мяч.

31'

Ойеволе вышел вместо Дранникова.

31'

Вот и состоялась замена.

29'

Дранников лежит в своей вратарской. Один из медиков команды показывает, что требуется замена.

26'
1:1

ГОООООООООООЛ! После подачи углового Новиков головой пробил точно под перекладину.

25'

Бочков сделал хорошую передачу на Гогниева, находившегося в чужой штрафной. Нападающий головой пробил по воротам, и мяч пролетел рядом со штангой, задев сетку с внешней стороны.

23'

Дальний удар Турсунова сотряс перекладину ворот "Урала".

22'

Вьештица на своей половине поля в безобидной ситуации подарил мяч Неко. Перед ним оставался всего один защитник, но он не смог его обыграть.

20'

Ткачёв на правом фланге хотел обыграть Грачёва, но успел лишь пробросить мяч мимо защитника, а потом увидел перед собой его спину.

19'

Кириллов низом пробил по воротам "Алании" метров с 30. Хомич с таким ударом легко справился.

18'

Новиков подключался к атаке правым флангом, но не смог обработать мяч после длинной диагонали, хотя ему никто из соперников не мешал.

16'

Турсунов пытался нанести удар из пределов штрафной, но Ревякин успел его заблокировать.

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Дудиев на правом фланге разобрался со своим оппонентом и сыграл накоротке через Хубулова. Тот опять сделал передачу с правого края штрафной, но теперь навесную на дальнюю штангу, и Неко головой вколотил мяч в ворота.

13'

Хубулов здорово ворвался в штрафную по правому её краю и сильно прострелил вдоль ворот. Защитники справились. А подоспевший на добивание Неко сильно пробил выше ворот.

11'

Манучарян пытался убежать на рандеву с Хомичем, но вратарь оказался первым на мяче.

9'

В спокойном темпе началась игра. Скорости пока невысоки.

6'

Неко подал с правого фланга. Прискин пытался сделать скидку, но вышло не слишком точно, и Яшин забрал мяч в руки.

4'

Хубулов выполнил подачу с углового, с которой хозяева уверенно справились.

4'

Ревякин выиграл борьбу у Прискина, которому был адресован заброс к линии вратарской. Угловой.

2'

Дакоста слишком сильно навесил с левого фланга. Никому из партнёров не удалось вступить в борьбу за мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча последнего тура первенства ФНЛ — "Урал" — "Алания". Владикавказцы занимают второе место, на два очка от них отстаёт "Нижний Новгород". Однако всё в руках "Алании", в случае победы они гарантируют себе возвращение в Премьер-Лигу. Ничья гостей не устраивает, так как в случае равенства очков "Нижний Новгород" будет выше в таблице благодаря большему количеству побед. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.