Александр Кутьин
  • 51'
    Андрей Лях
Мордовия — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАрсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 37-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Арсенал" одержал гостевую победу над "Мордовией" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Кутьина, который на 15-й минуте реализовал пенальти. Отличный сезон получился у тульской команды, подопечные Дмитрия Аленичева досрочно обеспечили себе место в Премьер-Лиге на будущий год. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Божович здорово отработал в обороне и не позволил Базанову выполнить подачу в штрафную.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

"Арсеналу" удалось перевести игру на чужую половину поля, гости комбинируют возле штрафной "Мордовии".

87'

Самодин метров с пяти головой пробил под перекладину — Филимонов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

85'

Бобёр из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу — Иванов в борьбе с защитником пробил неточно.

83'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного у ворот Филимонова создать не удалось.

81'

Смирнов получил повреждение в верховой борьбе за мяч, за пределами поля оказывают помощь полузащитнику "Арсенала".

79'

Макаренков вышел на замену.

79'

Сухарев покинул поле.

78'

Самодин метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — Филимонов в падении забрал мяч!

76'

Эдиев с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — Лозенков выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

74'

Гости очень уверенно обороняются, "Мордовии" не удаётся подобраться к воротам Филимонова.

72'

Терентьев в игре.

72'

Пазин ушёл с поля.

70'

Иванов решился на удар метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл в аут.

69'

Смирнов вышел на замену.

69'

Кутьин покинул поле.

68'

Перендийя за срыв атаки получил жёлтую карточку.

65'

Лепский заменил Маслова.

65'

Вторую замену провёл Дмитрий Аленичев.

64'

Кутьин с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — слишком неточно получилось!

63'

Маслов! По центру вошёл в штрафную и плотно пробил метров с десяти — Коченков с трудом перевёл мяч на угловой!

61'

Луценко на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Иванов немного не дотянулся до мяча!

60'

Базанов вступил в игру.

60'

Рыжков покинул поле.

59'

Самодин скинул мяч на Иванова, Алексей плотно пробил с острого угла — мимо!

57'

Самодин выполнил подачу во вратарскую — Филимонов кулаком выбил мяч подальше от ворот.

55'

Рыжков со штрафного бил в дальний угол — мяч угодил в "стенку" и пришёл точно в руки Коченкову.

54'

Димидко сбил Кутьина на подступах к штрафной, хорошая позиция для удара.

52'

Бобёр со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

51'

Лях с нарушением правил остановил проход Мухаметшина по центру. Перспективный штрафной, метров 25 до ворот.

49'

Кашчелан делает заброс на ближнюю штангу — Коченков хорош на выходе!

47'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Не получился удар с острого угла у Самодина, мяч ушёл далеко в сторону.

46'

Эдиев в игре.

46'

Нахушев ушёл с поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Арсенала" после первого тайма. Единственный гол с пенальти провёл Кутьин. "Мордовия" имела территориальное преимущество, но моментов у ворот Филимонова было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Нахушев приложился метров с тридцати — Филимонов намертво забрал мяч.

44'

Маслов! Принял мяч на грудь в штрафной и пробил под перекладину — Коченков выручил свою команду!

42'

Лозенков сделал неудачную передачу назад на вратаря. Иванов пытался пробить метров с пяти, но из убойной позиции не попал по мячу!

42'

Божович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

41'

Самодин! Мощно приложился метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл на угловой.

40'

Кашчелан сорвал перспективную атаку "Мордовии", прихватив за майку Самодина.

38'

Гости действуют на контратаках. Божович не позволил Маслову войти в штрафную, удар от ворот будет.

36'

Луценко с фланга забросил мяч в штрафную, но Самодин забрался в офсайд.

34'

Кутьин! В штрафной ушёл от двух соперников и нанёс удар с острого угла — Коченков перевёл мяч на угловой!

32'

Рыжков отлично сыграл в отборе в центре поля и сделал длинную передачу вперёд — Коченков вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

30'

Мухаметшин возле штрафной накрутил трёх соперников и сделал проникающую передачу в центр, но Самодин не успел к мячу!

28'

Хозяева перешли в позиционное нападение, однако пока подобраться к штрафной "Арсенала" не удаётся.

26'

Нахушев подключился к атаке по правому флангу, навесил во вратарскую — Филимонов уверенно сыграл на выходе.

24'

Бобёр с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Филимонов снял мяч с головы Луценко!

23'

Луценко с левого фланга вошёл в штрафную и пытался прострелить на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

21'

Мухаметшин! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Филимонов спокойно забрал мяч!

19'

Рыжков получил болезненный удар по ногам. Врачи сразу же появились на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику "Арсенала".

17'

Филимонов выбил мяч точно на ногу Иванову, Алексей с острого угла пробил по воротам — рядом со штангой получилось!

15'
0:1

ГООООЛ! Кутьин с пенальти пробил сильно и точно в правую девятку — без шансов для вратаря!

14'

Пенальти в ворота "Мордовии", Коченков в собственной штрафной сбил Кутьина!

12'

Маслов! Получил мяч в штрафной, убрал защитника и несильно пробил в ближний угол — Коченков среагировал.

11'

Рыжков по центру пытался войти в штрафную "Мордовии", Нахушев в подкате выбил мяч в сторону.

9'

Луценко легко обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Иванов с острого угла не попал в створ!

8'

Луценко навесил в район 11-метровой отметки, Самодин головой подрезал мяч в дальний угол — Филимонов на месте!

6'

Нахушев с правого края выполнил подачу во вратарскую — Филимонов спокойно забрал мяч.

4'

"Арсенал" забрал мяч под свой контроль и большими силами перешёл в атаку.

2'

Мухаметшин ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

1'

Матч начался! Футболисты "Мордовии" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Команды появились на поле. Идёт минута молчания в память о жертвах Второй Мировой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура ФНЛ: "Мордовия" — "Арсенал". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.