Бруну Алвеш
  • 90'
    Виктор Файзулин
Балтика — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! Достойно смотрелась "Балтика" в сегодняшней встрече с действующим чемпионом России, но уступила. Тем не менее, зрители благодарят свою команду за игру громким скандированием "Молодцы".

90+5'

Зенитовцы могли забить третий мяч в контратаке, но Бухаров не реализовал выход 1 на 1.

90+4'

Вотинов пытался пробить по воротам, но получился сброс на дальнюю штангу. Малафеев вовремя вышел из ворот и кулаком отбил мяч подальше.

90+4'

Бухаров нарушил правила. Волков теперь будет подавать штрафной.

90+3'

Вишняков открылся на ближней штанге и сделал скидку в центр. Джорджевич ценой повреждения сумел помешать Плопе пробить по воротам.

90+2'

И теперь уже угловой у противоположных ворот.

90+2'

Зенитовцы заработали угловой. Розыгрыш накоротке не привёл ни к чему хорошему.

90'

Пять минут добавил Иванов ко второму тайму.

90'

Файзулин в центре поля сорвал атаку фолом на Волкове.

89'

Широков попал в затылок стоявшему в стенке Каленковичу.

88'

Янбаев разыграл стенку с Джорджевичем, но ответного паса не получил, поскольку Рената зацепили на самой линии штрафной площади. Опаснейший стандарт.

86'

Каленкович вышел.

86'

Зюзин покинул поле.

84'

И сейчас возникла опасная ситуация у ворот "Зенита". Зюзин подал на дальнюю штангу, последовал удар в угол, который Малафеев не доставал, но мяч попал в голову Сысуева, который вёл борьбу с кем-то из игроков "Зенита".

84'

Файзулин нарушил правила метрах в пяти от лицевой линии. Примерно с этой точки Зюзин выполнил навес, который воплотил в гол Плопа.

83'

Неудачный навес Сысуева с левого фланга. Малафеев легко забрал мяч.

82'

Удары по воротам в пользу "Балтики" — 16:12, но по ударам в створ впереди гости — 6:5.

80'

Янбаев слишком мягко подал с левого края штрафной. Мяч прилетел в руки Колинько.

78'

Широков не лучшим образом навесил на дальнюю штангу. Бить по воротам у его партнёра возможности не было.

76'

Дымовая завеса установилась над полем, но дым быстро начинает рассеиваться.

74'
1:2

ГООООООООООЛ! После подачи со штрафного Плопа головой поразил ворота "Зенита".

74'

Джорджевич вышел на поле.

74'

Третья замена в составе "Зенита".

73'

Зимулька получил жёлтую карточку.

71'

Вишняков вышел вместо Лёвшина.

71'

Сразу происходит замена.

71'
0:2

ГООООООООООЛ! Халк внёс коррективы по сравнению с предыдущей попыткой и подал точно на Алвеша. Тот в высоченном прыжке пробил головой под перекладину.

70'

Рытов в своей штрафной выбил мяч из-под ног Канунникова на угловой.

69'

Сысуев теперь взял игру на себя, и сам пробил с линии штрафной в дальний нижний угол. Немного не хватило ему точности.

69'

Халк подал с углового на ближнюю штангу, Лёвшин выбил мяч.

67'

Опять был шанс у Вотинова. Сысуев беспрепятственно сделал передачу с левого края штрафной на Вотинова, а тот не попал по мячу головой.

66'

Хозяева едва не воспользовались ошибкой зенитовцев на своей половине поля, но пройти в штрафную "Зенита" игрок "Балтики" не смог.

63'

Халк пристроился к стенке, а у мяча стояли Алвеш и Зырянов. В итоге, пробил португалец. Колинько выручил.

62'

Лукович заработал штрафной. Двоих соперников обыграл, а Чиркин правила нарушил.

61'

Файзулин вступил в игру.

61'

И также ушёл Евсеев.

60'

Канунников заменил Быстрова.

60'

Двойная замена у "Зенита".

58'

Волков откатил мяч под удар Чиркину. Тот пробил с дальней дистанции, и после небольшого рикошета от Янбаева мяч пролетел рядом со штангой. Только угловой назначен не был.

57'

Два угловых подряд выполнили зенитовцы, и оба без особого успеха. В контратаке Сысуев оказался один против двоих защитников, но извлёк максимум, заработав штрафной.

57'

Волков вышел на замену.

57'

Гацко покинул поле.

55'

Стоцкий удачно перехватил передачу на Халка в центре поля. Перед бразильцем было большое свободное пространство.

53'

Халк ворвался в чужую штрафную по правому краю, но пас отдал слишком слабый.

52'

Перекладина! И опять Вотинов угрожал воротам "Зенита"! Теперь он головой бил с линии вратарской, но опять ему немного не повезло.

52'

Штанга!!! Вотинов в одно касание пробил с 15 метров, но попал в каркас ворот.

50'

Возобновилась игра. Гацко выполнил подачу с углового во вратарскую, к мячу устремился Сысуев, но футбольный снаряд оказался в руках Малафеева.

49'

Несколько болельщиков выбежало на поле. Небольшая пауза.

48'

Зюзин на правом краю атаки пытался обыграть Янбаева, но победителем из этой дуэли вышел защитник "Зенита".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Алвеш решил порадовать зрителей ударом через себя, но в створ ворот не попал.

45+1'

Широков на правом краю штрафной обыграл Стоцкого, Гацко вовремя успел на подстраховку.

45+1'

Халк со стандарта выполнил навес, мяч прилетел в руки Колинько.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Халк заработал штрафной удар.

43'

Сысуев пробил по воротам с дальней дистанции, но опять же выше.

42'

Стоцкий упал в штрафной "Зенита", судья развёл руки в стороны, продемонстрировав, что нарушения правила со стороны защитника гостей не было.

40'

Широков промедлил с передачей на левый фланг Быстрову, в результате чего атаку пришлось заново начинать от центра поля. Но зенитовцы всё же через центр смогли забраться в штрафную "Балтики", и Бухаров с разворота нанёс удар рядом со штангой.

39'

Лёвшин не лучшим образом обработал мяч на линии штрафной, и последующий удар получился выше ворот.

38'

Дальний удар по воротам "Зенита" — намного выше цели.

37'

Халк и Зырянов решили разыграть угловой накоротке — неудачно.

36'

Ещё один "корнер". Бухаров пытался развернуться в штрафной "Балтики", но ему так и не позволили это сделать.

36'

Против Зюзина были нарушены правила во время борьбы за мяч у ворот "Балтики".

35'

Алвеш выполнил хорошую длинную передачу на левый фланг Янбаеву. Ренат обыграл Вотинова и вошёл в штрафную, но в последний момент Максим успел выбить мяч на угловой.

32'

Гацко внешней стороной стопы вырезал передачу в центр штрафной Лёвшину, но тот не успевал.

31'

Несогласованность в действиях Широкова и Бухарова привела к потере мяча. Перебросились они парой фраз после данного эпизода.

29'

Бухаров вывел Быстрова на рандеву с Колинько, вратарь бросился сокращать угол обстрела, а Владимир отдал передачу на пустые ворота Зырянову. Константин до мяча не дотянулся.

27'

Халк, несмотря на сопротивление сразу троих соперников, попытался в одиночку пройти в штрафную, но потерял равновесие, а потом уже, упав, нарушил правила.

26'

Зенитовцы завладели мячом, пытаясь сбить атакующий порыв "Балтики".

24'

Сысуев пробил по воротам метров с 22. Мяч летел практически по центру, и у Малафеева никаких проблем не было.

23'

Лёвшин сделал мягкую передачу на ближний угол вратарской подключившемуся к атаке Стоцкому. Тот успел к мячу первым, но не смог поразить ближний угол ворот; мяч попал в сетку с внешней стороны.

22'

Евсеев удачно сыграл в отборе, оставив без мяча рвавшегося к воротам Сысуева.

21'

Сысуев, получив передачу от Зюзина, опасно пробил низом с 15 метров. Рядом со штангой пролетел мяч.

19'

Мяч отскочил к стоявшему в центре штрафной Вотинову, но тому было неудобно бить с левой ноги, и вместо удара получился скорее тычок в руки Малафееву.

18'

Вотинов несильно пробил низом из пределов штрафной, Малафеев легко забрал мяч.

17'

Вотинов выполнил опаснейшую передачу с правого фланга во вратарскую. Лёвшин пытался её замкнуть на ближней штанге, но не дотянулся головой, а Сысуев на дальней штанге — ногой.

17'

Евсеев нанёс плотный удар с 18 метров, Колинько был на месте.

15'

Бухаров не сумел на скорости уйти от последнего защитника, коим в этом эпизоде являлся Зимулька. Дело завершилось падением Бухарова, на которое арбитр никак не отреагировал.

13'
0:1

ГООООООООООЛ! Зимулька принял на себя дальний удар Евсеева, но от его спины мяч отскочил к Халку. Тот вошёл в штрафную и с левого её края сильным ударом поразил дальний нижний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.

11'

Сысуев с дальней штанги сделал хорошую скидку в центр. Вотинов выиграл борьбу у Алвеша, однако пробил намного выше ворот.

10'

Сысуев сильно пробил с линии штрафной, но удар был заблокирован. Угловой.

9'

Бухаров от лицевой линии сделал передачу в центр на Быстрова. Владимир с семи метров головой бил по воротам, но не попал в створ.

8'

Сысуев возле боковой линии не сумел обработать мяч после длинной передачи из глубины поля.

7'

Лёвшин и Вотинов не поняли друг друга. Вотинов начал смещаться справа ближе к центру, а пас пошёл как раз на правый край штрафной. Первым к мячу подобрался Янбаев.

5'

Быстров легко и эффектно обыграл Стоцкого и вошёл в штрафную, но пас на Бухарова не прошёл. Защитник "Балтики" сумел слегка зацепить мяч, и Бухаров не успел к нему на дальнюю штангу.

4'

После мощнейшего выстрела Халка с левого края штрафной площади мяч пролетел мимо ворот.

4'

Подача углового была исполнена в руки Малафееву.

3'

Чиркин в борьбе с Евсеевым и Анюковым сумел заработать угловой.

2'

Бухаров вышел фактически 1 на 1 с Колинько, правда, под немного острым углом. Бухаров решил не обрабатывать мяч, а пробить в касание без сближения с вратарём, и удар у него совсем не получился.

1'

Колинько спокойно выловил мяч после навеса Янбаева с левого фланга.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка России: "Балтика" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30