Жоаозиньо
  • 85'
    Никола Дринчич
Кубань — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Краснодар в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен! "Кубань" победила в краснодарском дерби и вышла в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Зенитом".

90+4'

Конате принял мяч на грудь и с 14 метров пробил в падении вторым касанием намного выше ворот.

90+2'

Озбилиз в контратаке "Кубани" сделал очень неудачный пас вдоль ворот. Мяч оказался в руках у Синицына.

90+1'

Коман заработал штрафной удар, а у Дринчича совершенно не получился навес.

90'

Синицын с трудом отбил мяч, направленный со штрафного удара в ближний нижний угол. Прудников первым был на добивании, но арбитр на линии зафиксировал у него офсайд.

89'

Прудников практически ушёл от Враньеша, и защитник вынужден был сфолить, чтобы не пустить соперника к воротам.

88'

Ионов заработал угловой удар на левом фланге. Хозяева разыграли стандарт неудачно.

86'

Тлисов нанёс хороший удар из-за пределов штрафной. Синицын в прыжке отбил мяч.

84'

Пиззелли отобрал мяч у Дринчича, и игрок "Краснодара" придержал соперника.

83'

Конате не воспользовался оплошностью Беленова.

82'

Козлов в своей штрафной поставил спину Конате. Игрок гостей нарушил правила.

80'

Кулик вышел на поле. А на позиции Лоло последние минуты проведёт Тлисов.

80'

А вот и замена.

79'

Дальний удар Вандерсона метров с 28 не достиг цели.

78'

Ионов получил жёлтую карточку.

77'

Лоло опять упал на газон. Медицинская бригада "Кубани" ещё даже не успела вернуться на свои места. А Пиззелли, кстати, показал тренерскому штабу, что партнёру нужна замена.

75'

У Лоло стало сводить ногу, в результате чего в игре возникла небольшая пауза.

73'

Лоло низом слишком сильно отпасовал на Прудникова. Нападающий не смог зацепиться за мяч.

72'

Прудников дважды в течение минуты оказывался в офсайде.

72'

Конате заменил Жоазиньо.

72'

Муслин сделал последнюю замену.

70'

Кисляк очень неудачно издали пробил по воротам — намного выше.

67'

Прекрасный момент был у Ионова, когда он оказался с глазу на глаз с Синицыным, однако вратарь выручил свою команду.

67'

Кисляк вышел.

67'

Абреу покинул поле.

66'

Тубич дважды здорово сыграл в своей штрафной, ликвидировав угрозу у своих ворот.

64'

Прудников вышел вместо Никулае.

64'

Вторая замена у "Кубани".

63'

Быстрая атака "Краснодара" захлебнулась из-за неудачной обработки мяча Абреу.

60'

Озбилиз заменил Попова.

60'

Попов ушёл с поля.

59'

Вандерсон несильно пробил головой по воротам. Беленов легко поймал мяч.

58'

Жоазиньо и Фидлер не смогли сами разобраться, кому вводить мяч в игру. Решение было принято в пользу "Кубани", и оно вызвало серьёзные недовольства у Муслина. Лаюшкину в течение нескольких секунд пришлось успокаивать главного тренера "Краснодара".

56'

Лоло на чужой половине поля нарушил правила против Аппаева.

54'

С подачей Дринчича с углового хозяева справились, но недалеко от штрафной площади Маркову удалось выцарапать мяч для своей команды. Он отпасовал Тубичу, а пас последнего до адресата не дошёл.

52'

Лоло чуть было не потерял мяч на левом краю. Аппаев не смог использовать этот момент.

50'

Хозяева не лучшим образом воспользовались своим стандартом.

49'

Козлов не смог толком пробить по воротам в одно касание. Удар получился очень слабым, и Враньеш выбил мяч на угловой.

46'

Аппаев вступил в игру.

46'

Игнатьев не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Жоазиньо пробил штрафной удар с 30 метров точно в стенку.

42'

Вандерсон активно боролся за мяч в чужой штрафной, в результате чего нарушил правила на защитнике "Кубани".

40'

Ионов пробил практически по центру из-за пределов штрафной. У Синицына сложностей не возникло.

39'

Защитникам "Краснодара" удалось вынести мяч из свой штрафной, а в центре его подхватил Жоазиньо и помчался к чужим воротам. Тем не менее, Тлисов его настиг и не позволил сопернику ни пробить ни сделать прострел.

38'

Никулаэ головой пробил по воротам. Мяч по высокой дуге опустился на перекладину, но судьи назначали угловой, посчитав, что Синицын задел мяч.

36'

Попов на левом краю чужой штрафной вёл борьбу за мяч со Смольниковым. Защитник "Краснодара" преуспел в данном эпизоде.

34'

Тубич головой сделал скидку на дальнюю штангу после навеса Жоазиньо с углового, но она была неудобной для партнёров.

33'

Лоло головой выбил мяч на угловой прямо перед носом Игнатьева.

32'

Гостям удалось зацепиться за мяч на левом фланге атаки, хотя изначальный заброс из глубины поля казался бесперспективным. Жоазиньо выполнил навес в центр штрафной, где Абреу не хватило роста, чтобы нанести удар по воротам.

30'

Пиззелли подал угловой на ближний угол вратарской. Абреу упустил Фидлера, который пробил головой чуть выше ворот.

28'

Синицын легко справился с не очень сильным ударом Ионова с правого края штрафной.

27'

Игнатьев сделал слишком высокий навес с правого края. Подключившемуся к атаке Маркову пришлось бороться за мяч уже возле боковой линии, и он уступил его защитнику "Кубани".

26'

Никулае опасно пробил из-за пределов штрафной в ближнюю девятку. Синицын вытянулся в струнку и отбил мяч.

25'

Вандерсон в одно касание хотел исполнить кросс с правого фланга. Мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию.

25'

Смольников не зря сместился в центр со своего правого фланга обороны. Именно он удачно сыграл на перехвате.

23'

Пиззелли пробил со штрафного в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Жоазиньо получил жёлтую карточку.

21'

Перекладина! Пиззелли с углового закрутил мяч в дальнюю девятку и попал в каркас ворот. Ещё и Синицын успел слегка задеть мяч.

19'
1:0

ГООООООООООЛ! Дринчич перед своей штрафной здорово сыграл в отборе и отдал пас назад Синицыну. Вратарь же неудачно выбил мяч, подарив его хозяевам. В итоге, Пиззелли точным ударом в нижний угол с 15-16 метров поразил ворота.

18'

Дальний удар Вандерсона пришёлся гораздо выше ворот.

17'

Коман пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной в одно касание, но толком не попал по мячу.

15'

Хозяева заработали угловой удар. Ионов выполнил навес к линии вратарской, а судья зафиксировал фол на Тубиче.

14'

Пас в направлении Ионова был слишком неточным. Синицын без труда забрал мяч в своей штрафной площади.

12'

Пиззелли перехватил мяч в центре поля, продвинулся с ним вперёд по правой бровке, а выполнить навес ему помешал защитник "Краснодара".

10'

Чуть было не прошла опасная передача на ход Никулае. Тубичу удалось её прервать в последний момент.

8'

А вот увлеклись атакой игроки "Краснодара", и Никулае воспользовался провалом у них в обороне. Правда, ему не удалось пробить последний рубеж. Синицын сумел парировать плотный удар нападающего в ближний угол.

7'

Абреу практически уже получил мяч в чужой штрафной, но в последний момент защитники успели его выбить. Пока на первых минутах номинальные гости выглядят гораздо активнее.

5'

После розыгрыша углового мяч получил Дринчич и с дальней дистанции зарядил по воротам. Беленов не без труда отбил мяч кулаками.

5'

Жоазиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, и Лоло, решив не рисковать, выбил мяч на угловой.

4'

Вандерсон с левого края опасно ворвался в штрафную. Беленов ногой отбил его удар с острого угла, а добить было некому.

4'

Коман низом сделал передачу к линии штрафной на Жоазиньо. Защитники "Кубани" перехватили этот не очень сильный пас.

2'

Дринчич пробил выше ворот.

1'

Жоазиньо заработал штрафной удар. Козлов оказался за спиной соперника, когда тот получал мяч, и подтолкнул его.

1'

Матч начался.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Кубань" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30