Рафаэл Кариока
  • 90+8'
    Артём Ребров
Шинник — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+9'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+9'

Всё, звучит финальный свисток. Не скажешь, что "Спартак" сегодня выглядел намного сильнее своего соперника — но москвичи сумели не пропустить и забить с пенальти, выйдя благодаря этому в 1/8 финала. Там "Спартак" сыграет с "Тосно" из Ленинградской области, который сегодня в серии пенальти оказался сильнее "Урала".

90+8'

Макеев вместо Комбарова.

90+8'

Последняя перестановка напоследок.

90+8'

Жёлтая Реброву за затяжку времени.

90+6'

Хурадо входит в штрафную, но острого удара у него не получается.

90+4'

Яшин уверенно забирает мяч в руки после прострела к воротам и быстро вводит его в игру.

90+3'

Кариока на скорости убегает по правому флангу, входит в штрафную и сам пытается пробить — угловой заработан, Яшин отбивает удар с острого угла.

90+2'

Инсаурральде жёстко сбил соперника на чужой половине поля, не дав разогнать атаку.

90+1'

Н'Дри плотно бьёт от линии штрафной после навеса Щадина — выше ворот получается.

90'

Восемь минут осталось играть во втором тайме. Вполне логичное количество компенсированного времени с учётом количества остановок.

88'

Не получилась ответная атака правым флангом у "Шинника".

88'

Померко выбивает мяч головой после навеса Косты в штрафную.

86'

Корытько наносит плотный удар низом из штрафной, но в неразберихе попадает в Голбана, который находится в офсайде!

85'

Голбан выходит на поле.

85'

Ятченко заменён.

84'

Кариока откровенно прервал навес рукой.

83'

Продолжается игра.

82'

Рассечение только у Кирилла. Но помощь оказывают обоим.

81'

Щадин выпрыгнул в борьбе на мяч и натолкнулся в воздухе на Кирилла Комбарова, который, в свою очередь, по инерции врезался в Сухи.

80'

Щадин вместо него.

80'

Деобальд уходит с поля.

79'

Не получается атака левым флангом у гостей.

77'

Глушаков роскошную разрезающую передачу в штрафную на Барриоса выдаёт! Но Лукас долго обрабатывает мяч и в итоге бьёт с острого угла мимо занявшего хорошую позицию Яшина — но и мимо ворот тоже.

76'

Родионов вместо Белоусова.

76'

Первая замена в матче у хозяев поля.

74'

Малоян пытается пробросить мяч мимо Глушакова в штрафной, но Денис перехватывает передачу.

73'

Довольно опасный момент был сейчас у "Шинника", но хозяева нерасторопно распорядились мячом в чужой штрафной.

71'

Теперь должно появиться больше пространства для быстрых атак у москвичей.

70'
0:1

ГООООООООООЛ! Разбежался Дмитрий и пробил в левый нижний угол — а его тёзка, Яшин, направление удара не угадал.

69'

Пенальти зарабатывает "Спартак"! Глушаков вошёл в штрафную и уже уходил от Белоусова, который сзади заплёл ему ноги.

69'

Дмитрий Комбаров навешивает на Барриоса, который проигрывает борьбу двум защитникам.

68'

Хозяева легко справляются с немудрёной атакой и убегают в контрвыпад, который, впрочем, ни к чему опасному не приводит.

66'

Очень неточный дальний удар низом по воротам "Шинника" следует.

65'

После затяжной паузы ярославцы выглядят активнее москвичей пока что. Видимо, вынужденный отдых пошёл "Шиннику" на пользу — до того хозяева выглядели более уставшими, чем гости. Так что и в этом плане болельщики "Спартака" "помогли" своим игрокам.

64'

Малоян попытался пробить с острого угла, но лишь попал в сетку с внешней стороны.

62'

"Шинник" перехватил мяч после ошибки Хурадо, выполнившего неточную передачу назад, но своим шансом не воспользовался — Корытько пробил из штрафной намного выше ворот.

61'

Дудченко! Вошёл Константин в штрафную и то ли пробил, то ли прострелил — один рикошет получился, второй, и мяч пролетел над перекладиной! Угловой будет.

59'

А параллельно стартовавший матч "Салюта" с "Динамо" тем временем уже завершился. Белгородцы одержали победу со счётом 1:0, сотворив одну из сенсаций дня.

59'

Угловой ни к чему опасному не приводит.

58'

Яковлев в игре.

58'

И Хурадо отправляется отдыхать.

58'

Вместо него — Глушаков.

58'

Даже две замены. Чельстрём уходит с поля.

58'

Замена готовится у "Спартака" перед подачей углового.

58'

Даже больше получаса продлилась пауза в итоге.

58'

Возвращаются команды наконец-то.

58'

Делегат матча принял решение о том, что через пять минут футболисты должны вернуться на поле. Но в случае повторной остановки матча он уже точно будет отменён.

58'

Больше 20 минут уже отсутствуют команды.

58'

"Тюмень" тем временем выбила "Зенит" из Кубка России, победив со счётом 2:0.

58'

Пока что решения касательно продолжения или отмены матча, видимо, не принято.

58'

Брандспойт уже используют, пытаясь успокоить фанатов.

58'

На трибунах продолжаются взрывы тем временем.

58'

А подать угловой "Спартак" не успевает. Арбитр забирает мяч и уводит команды в подтрибунные помещения.

57'

Яшин в прыжке отбивает мяч на угловой после плотного удара с правого фланга.

56'

После очередной паузы матч вновь возобновляется.

54'

И снова неспокойно на трибунах.

53'

Корытько получает "горчичник" за жёсткую игру.

52'

Н'Дри не дал Озбилизу войти в штрафную с правого фланга.

51'

Возобновился матч наконец-то.

49'

Нет, снова пауза. Дмитрий Комбаров бежит к фанатскому сектору.

48'

После небольшого совещания принято решение продолжить игру пока что.

47'

Матч снова останавливается в начале тайма — но теперь уже на более продолжительное время. Пиротехническое шоу устроено на трибунах.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле. Матч продолжается.

45+3'

Всё, истекло время первой половины игры. Нельзя сказать, что команды не стремятся атаковать, но пока что острых моментов было совсем мало. "Спартак" с выпадами "Шинника" достаточно легко справляется, но и ярославцы уверенно держат оборону. Яшин разбирается со всеми забросами в штрафную, прострелы у москвичей толком не идут, да и точность дальних ударов пока что оставляет желать лучшего. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+2'

В компенсированное время в атаку никто не стремится.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Чельстрём почти от линии штрафной закручивает мяч под перекладину — Яшин справляется с ударом!

44'

Кариока навесил куда-то вне штрафной. Мяч остался у гостей, правда, но остроты при этом ни малейшей создано не было.

43'

Угловой зарабатывает "Спартак".

41'

Комбаров изобразил приём то ли из борьбы, то ли из рестлинга, врезав Деобальду ногой в район живота. Пытался Кирилл дотянуться до мяча, видимо, но получилась жёсткая и опасная игра в итоге.

40'

Малоян прорвался вперёд по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но передача у него не прошла.

39'

У "Спартака" есть преимущество по проценту владения мячом — 60 на 40. Оно, впрочем, и визуально заметно.

37'

Белоусов получает мяч после передачи с левого фланга, откатывает его под удар Померко, и тот бьёт с ходу — чуть выше ворот получается!

35'

Вот это было опасно! Барриос получил мяч в центре штрафной, однако не сумел хорошо обработать мяч, и Яшин забрал его в руки.

33'

Был у "Шинника" шанс быструю атаку провести, но кто-то из футболистов центра поля поторопился и выдал совсем неточную передачу на левый фланг.

32'

Яковлев пробил с дальней дистанции — совсем неточно вышло.

31'

Деобальд пытался обыграть Озбилиза у чужой штрафной, но тот легко разгадал его финт и выбил футбольный снаряд.

30'

Коста пробежался по левому флангу и вырезал дальний кросс в штрафную — снова Яшин спокойно забрал мяч.

28'

У "Шинника" игра в атаке совсем завяла тем временем. Мяч сейчас преимущественно на половине поля ярославцев находится.

26'

Яшин уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.

24'

Неудачный вынос мяча приводит к опасному моменту у ворот хозяев — Чельстрём сильно бьёт от линии штрафной, и мяч пролетает рядом со штангой!

22'

Комбаров от самой лицевой линии навесил в штрафную, но ярославцы выиграли борьбу в воздухе — а затем Дмитрий нарушил правила.

20'

Белоусов обыгрывает Кирилла Комбарова и простреливает в штрафную на Дудченко, который пытается пробить — Инсаурральде в последний момент успевает выбить мяч! Ребров ругается на свою оборону.

18'

Яшин уверенно забирает мяч в руки после навеса с этого стандарта и, быстро вводя его в игру, разгоняет атаку своей команды. Правда, ничем опасным она не заканчивается.

17'

Быструю атаку проводит "Спартак" и зарабатывает угловой.

16'

Дмитрий Комбаров навешивает со штрафного, но "Шинник" перехватывает мяч.

15'

"Тюмень" 2:0 у "Зенита" повела.

14'

Озбилиз простреливает из штрафной вдоль ворот — Яшин спокойно прерывает передачу, в то время как Барриос находится на дальней штанге.

12'

Ещё и "Салют" вышел вперёд в матче с "Динамо". Три команды Премьер-лиги, в том числе "Рубин", уже выбыли из розыгрыша Кубка России, напомню.

10'

Отобрали гости мяч в центре поля, но быстро его потеряли.

9'

Последовал навес в штрафную, но замкнуть его оказалось некому.

8'

Озбилиз очень долго готовился, а пробил всё равно неважно. "Шинник" убежал в контратаку, и её частичный виновник был вынужден нарушить правила на Дудченко, чтобы предотвратить быстрый выпад.

7'

Штрафной зарабатывают гости. Метра 33 до ворот, зато прямо по центру.

6'

У "Спартака" поначалу атаки не ладятся. Оно, впрочем, и понятно — состав не слишком сыгранный сейчас у москвичей.

4'

Неплохой прострел в штрафную гостей последовал, но Сухи опередил пытавшего замкнуть эту передачу Дудченко и выбил мяч за пределы поля.

3'

Тем временем "Тюмень" повела у "Зенита", забив с пенальти.

2'

Сразу болельщики организовывают файера у штрафной "Спартака". Матч прерывается секунд на десять.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Отметим, что у "Спартака" сегодня отсутствует подвернувший на тренировке голеностоп Юра Мовсисян.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Шинник" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30