Жоаозиньо
  • 90+2'
    Андрей Синицын
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 16 апреля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Всё, матч окончен! "Краснодар" одержал победу над ЦСКА со счётом 1:0 и вышел в финал Кубка России. Единственный гол на 28-й минуте провёл Вандерсон. Во втором тайме "армейцы" имели заметное территориальное преимущество, но воплотить его в забитые мячи не удалось. Хороший момент был у Дзагоева — мяч после его удара угодил в штангу. В концовке красно-синие большими силами пошли вперёд, однако гости сумели выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

90+6'

Игнашевич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

90+4'

Фернандес выполнил подачу на дальнюю штангу, Думбия головой скинул мяч во вратарскую — Гранквист в борьбе с Милановым сумел выбить мяч из штрафной!

90+2'

Синицын за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90'

Похоже, за симуляцию получил жёлтую карточку Василий Березуцкий. Слишком красиво он упал в штрафной гостей.

90'

Небольшой "пожар" образовался в штрафной "Краснодара". Енджейчик успел заблокировать удар Фернандеса через себя, а затем Мартынович не позволил пробить Василию Березцукому.

89'

Жоаозиньо за неспортивное поведение схлопотал "горчичник".

88'

"Краснодар" очень уверенно обороняется, "армейцам" не удаётся подобраться к воротам Синицына.

86'

У Дзагоева не получился навес со штрафного на дальнюю штангу — мяч полетел слишком высоко, никому из партнёров не удалось добраться.

85'

Большими силами "армейцы" идут в атаку. Вернблум "черпаком" забросил мяч в штрафную — Гранквист отлично сыграл на опережении.

83'

Мартынович вышел на замену.

83'

Газинский ушёл с поля.

82'

Петров выкатил мяч на линию штрафной, Лаборде первым касанием пробил по воротам — мимо!

80'

Лаборде вступил в игру.

80'

Ари, прихрамывая, покидает пределы поля. Ещё одна вынужденная замена у "Краснодара".

79'

Базелюк вышел вместо Тошича.

79'

Последняя замена у ЦСКА.

77'

Затяжную атаку провели красно-синие. Вернблум выкатил мяч на линию штрафной, Миланов в касание пробил в ближний угол — рикошет и угловой.

76'

Ари проиграл единоборство, а затем в открытую ударил по ногам Фернандеса. Ещё одна жёлтая карточка.

74'

Петров вступил в игру.

74'

Замена у "Краснодара", Мамаева унесли с поля на носилках.

73'

Тошич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Синицын уверенно сыграл на выходе.

71'

Мамаев вновь лежит на газоне. Похоже, дёрнул мышцу Павел. Вынужденная замена будет у "Краснодара".

69'

Цубер метров с двадцати нанёс обводящий удар в дальний угол — мимо!

68'

Цубер в игре.

68'

Муса ушёл с поля.

66'

Щенников с левого края ворвался в штрафную и упал в борьбе с Енджейчиком, однако арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.

64'

Наращивают давление "армейцы". Щенников получил мяч в штрафной, но обыграть Гранквиста не удалось — удар от ворот будет.

63'

Небольшая пауза образовалась, врачи оказывают помощь Мамаеву.

63'

Миланов вступил в игру.

63'

Первая замена в матче, Эльм покинул поле.

61'

Дзагоев! По центру вошёл в штрафную и метров с пяти пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

59'

Три в два прошла атака у гостей. Вандерсон ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — мяч от ноги Василия Березуцкого ушёл на угловой.

57'

Ари слишком сильно пробросил мяч себе не ход и едва не состоялся выход один на один, Акинфеев вышел из ворот и подстраховал своих партнёров.

55'

Тошич со штрафного по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Гранквист выиграл борьбу в воздухе у Думбии.

53'

Муса долго лежит на газоне, не может подняться. Врачи за пределами поля оказывают помощь нигирийцу.

52'

Фернандес с правого края выполнил подачу в центр штрафной, но Гранквист помешал Мусе пробить по воротам. Затем Эльм нанёс удар метров с двадцати — Синицын намертво забрал мяч.

50'

Краснодарцы здорово идут в прессинг, не позволяют "армейцам" разыгрывать мяч.

48'

Эльм из глубины сделал длинную передачу вперёд — Синицын вовремя вышел из ворот и помешал Думбии принять мяч.

46'

Эльм! Мощнейший выстрел метров с двадцати трёх — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Краснодара" после первого тайма. "Армейцы" агрессивно начали встречу и в самом начале упустили несколько хороших возможностей забить — сперва Дзагоев пробил в штангу, а затем удар Мусы приняла на себя перекладина. К середине тайма гостям удалось выровнять игру, а на 28-й минуте Вандерсон отличился после отличной передачи Широкова. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Штрафной на правом фланге заработали гости. Жоаозиньо выполнил подачу во вратарскую — Сигурдссон в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

43'

Мамаев обрезался на чужой половине поля и пришлось фолить Павлу, чтобы не получилась острая контратака у "армейцев".

42'

Первая жёлтая карточка в игре — Вернблум в жёстком подкате ударил сзади по ногам Ари.

40'

"Краснодар" играет очень уверенно, "армейцы" сейчас в основном обороняются.

39'

Широков со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

38'

Василий Березуцкий завалил Вандерсона возле собственной штрафной. Метров двадцать до ворот.

37'

Вандерсон прорвался по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — Фернандес помешал Ари пробить по воротам, угловой будет.

35'

Вандерсон опасно бил с центра штрафной, мяч прошёл над перекладиной.

34'

Затяжную атаку провели гости. Широков внешней стороной стопы забрасывал мяч во вратарскую — Игнашевич выиграл борьбу в воздухе у Ари.

32'

С трудом гости отбились после подачи углового. Синицын неуверенно сыграл на выходе, однако затем Ари сумел вынести мяч из штрафной.

31'

Эльм со штрафного пробил в дальний угол — Синицын в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!

30'

Гранквист сфолил против Дзагоева, метров 25 до ворот. Хорошая позиция для удара, мяч стоит прямо по центру.

28'
0:1

ГООООООЛ! Отличная атака получилась у краснодарцев! Широков сделал отличную передачу на ход Вандерсону — бразилец по центру вошёл в штрафную и пробил точно в угол!

27'

Дзагоев из-за пределов штрафной нанёс удар в дальний нижний угол — Синицын отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

26'

Тошич на правом фланге обыграл защитника и мощно пробил в ближний угол — Синицын спокойно забрал мяч в руки.

25'

Тошич здорово сыграл на подборе и пробил с линии штрафной в дальнюю девятку — мяч ушёл в сторону!

23'

Муса с левого фланга на скорости ворвался в штрафную, однако Сигурдссон здорово поставил корпус и оттеснил нигирийца от мяча.

21'

Быстрая атака получилась у гостей, Жоаозиньо получил мяч на левом фланге и навесил в район 11-метровой отметки — Игнашевич здорово сыграл на перехвате.

19'

Муса с фланга сделал длинную диагональ на дальнюю штангу, но там Гранквист выиграл верховую борьбу за мяч у Думбии.

17'

Ари получил мяч на углу штрафной, однако Игнашевич не позволил бразильцу выйти на ударную позицию.

15'

Тошич метров с тридцати навесил во вратарскую — Сигурдссон снял мяч с головы Мусы, угловой будет.

14'

Енджейчик грубо сыграл против Мусы, получился удар в колено. Врачи появились на поле.

12'

Фернандес подключился к атаке по правому флангу, прострелил в штрафную — Гранквист помешал Дзагоеву принять мяч.

10'

Жоаозиньо с углового низом прострелил в центр штрафной, Игнашевич в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Ари!

8'

Муса с левого края ворвался в штрафную, ушёл от Енджейчика, но тут же Сигурдссон в подкате выбил мяч в аут.

7'

Эльм из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную гостей, но Енджейчик не позволил Дзагоеву принять мяч.

5'

Дзагоев сделал передачу в свободную зону, Муса из угла штрафной хлёстко пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и ушёл за лицевую!

4'

Жоаозиньо на фланге технично ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — мяч от ноги Игнашевича ушёл на угловой.

2'

Момент! Щенников из глубины сделал длинную передачу вперёд, мяч удачно отскочил к Дзагоеву, который с линии штрафной пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: ЦСКА — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30