Люк Уилкшир
  • 85'
    Артур Юсупов
Салют — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СалютДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Салют (Энергомаш).

0
90+5'

Сильное задымление на трибуне фанатов "Динамо". Криворучко ввёл мяч в игру, а вскоре прозвучал финальный свисток. "Динамо" становится очередным клубом РФПЛ, вылетевшем из розыгрыша 1/16 финала Кубка России. Единственный мяч у "Салюта" забил Яковлев в первом тайме. На этом всё! Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч. Берегите себя!

90+3'

Денисов навесил в чужую штрафную — там мяч вынесен. Ломич следом забрасывает — Криворучко не рискует и играет кулаками.

90+1'

Четыре минуты добавлены. Остановки действительно были.

89'

Мягкий наброс от Дугласа, а в штрафной хозяев лежит Цуканов. Врачи на поле, маленькие тактические хитрости.

87'

Отдельные болельщики "Салюта" покидают свои места. А счёт-то минимальный. Всякое может случиться.

85'

Жёлтая карточка Юсупову. Идёт концовка матча, динамовцы торопятся.

84'

Панюков мог выскочить один на один с Криворучко, но защитник чисто выбил мяч у форварда гостей.

82'

Чадов на поле вместо него.

82'

Ткачука заменили у хозяев.

80'

Дядюн пробил слишком просто для голкипера, никак не получается обострить.

79'

Затяжная атака "Динамо", мяч прилетел к Смолову, удар — выше ворот! Классный момент был у Фёдора, но в ближний он не попал.

77'

Семёнов на поле вместо Максима.

77'

Дядюн подгоняет Андреева, который уходит на замену.

76'

Габулов спас "Динамо", идеальную передачу с фланга замыкал Ткачук. Это после стандарта получили таковы контрвыпад гости.

75'

Подача — мяч не перелетел через Мирошниченко мяч не перелетел. Аут в пользу "Динамо".

73'

Едва не случилась опасная контратака на ворота гостей, Габулов её прочитал, ввёл мяч в игру, а дальше очень медленно.

71'

Прижимается "Салют" к своим воротам, но сравнять счёт динамовцы так и не могу. Дядюн переместился на левый фланг.

69'

Зобнин на поле. Замен у Петреску больше нет.

69'

От греха подальше заменили Уилкшира.

67'

Панюков постарается усилить нападение.

67'

Касаев набегался у "Динамо", его заменили.

66'

Мирошниченко вышел на его позицию.

66'

Центральный защитник Бутырин покинул поле у хозяев.

64'

Очередной штрафной выполнили динамовцы — неудачно. Далее правила нарушал Уилкшир, у него уже есть карточка. Могли удалить Люка.

62'

Касаев издали пробил рядом со штангой. Криворучко провожал мяч взглядом.

61'

Больше часа сыграно в Белгороде. По-прежнему 1:0 на табло в пользу местного "Салюта".

59'

Кокорин сходу вошёл в игру, уже с мячом Александр. Пас на Юсупова от Ломича, удар с линии штрафной — Криворучко фиксирует.

57'

Кокорин на поле.

57'

Джуджака заменили у "Динамо".

56'

С мячом Дуглас на своей половине поля. Длинная вертикальная передача. Ответ "Сплюта" в контратаке, выход один на один Ткачука — удар рядом со штангой! Простили динамовцев. Это Уилкшир делал такой пас назад…

54'

Нарушил правила Денисов в середине поля, судья обошёлся без предупреждения.

52'

Панюков и Кокорин пошли разминаться у "Динамо". Пора усиливать игру впереди. Иных выходов нет.

50'

Прибежал Самба на стандарт в чужую штрафную, опасно пробил — гола нет. Много навешивают бело-голубые.

48'

Дальний удар Джуджака — блокирован его выстрел. "Динамо" активно после перерыва.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+1'

Криворучко на последних секундах спас команду от гола! И перерыв в Белгороде. Местный "Салют" выигрывает у московского "Динамо", единственный гол у Максима Яковлева. перерыв, скоро продолжим.

45'

Ответное предупреждение у Белгорода получил Яковлев. Пошёл прямой ногой в соперника.

43'

Уилкшир неоправданно жёстко сыграл против Бекетова и получил справедливую жёлтую карточку.

41'

Капитан "Салюта" Бекетов борется в каждом эпизоде. Трибуны аплодируют футболисту белгородской команды.

39'

Денисов самоотверженно сыграл в отборе. Далее фол на Цуканове, который картинно полежал на газоне.

37'

Сам перешёл середину поля Самба и выполнил первый пас. Юсупов получил мяч, но не смог переадресовать его партнёру и обострить ситуацию.

35'

"Динамо" в позиционной атаке. Уилкшир выполнил заброс в штрафную, где Дядюн пытался красиво исполнить через себя. Не вышло.

33'

Джуджак подал угловой с правого фланга. Криворучко дотянулся до мяча, здорово сыграв на выходе.

32'

Куликов пока устно предупреждает футболистов обеих команд. Фолы есть, но жёлтых карточек на данный момент не предъявлено.

30'

Полчаса сыграно. Андреев заработал для "Салюта" штрафной. Стандарты по такому полю будут играть важную роль.

28'

Афонин подал со штрафного на Цуканова, который дотянулся до мяча в верховой борьбе, но ни пробить, ни сделать скидку на партнёра не вышло.

26'

Какие-то беспорядки на трибуне фанатов "Динамо". Видно, что полетел оттуда стул, а затем болельщики запалили дымовую шашку.

24'

Угловой у ворот Габулова. Ответный выпад динамовцев, Дядюн заработал аут для своей команды.

22'

Юсупов бил примерно с линии штрафной — схватились за головы выездные болельщики "Динамо". Немного не хватило, не попал Артур в створ.

20'

Два опасных прострела исполнил Касаев.

18'

"Салют" очень старается. Денисов протащил мяч по правому флангу, но против него удачно действуют игроки обороны "Салюта".

16'

Самба поборолся, Криворучко выскочил из ворот и, как показалось, сыграл руками за пределами штрафной. Но судьи посчитали иначе.

14'

Повторимся, что поле тяжёлое. Комбинационный футбол по такому газону особо не проведёшь.

12'

Джуджак в простой ситуации упустил мяч за линию ворот. Криворучко неспеша выполняет удар от ворот.

10'
1:0

ГООООООООЛ! "Салют" забил! Юсупов не доработал, да и Ломич мог бы подстраховать. Оставили Яковлева недалеко от чужой штрафной. Максим сильно пробил в девятку ворот — Габулов отбить мяч не сумел.

10'

Касаев нанёс первый удар по воротам Криворучко. Голкипер белгородцев надёжен! Неплохой начало от гостей.

8'

Бутырин извинился за грубую игру против оппонента. Жёлтой карточки от арбитра не последовало.

6'

Мяч выбит прямо из-под ноги футболиста "Динамо". Грамотно сыграла защита "Салюта".

4'

Смолов потерял мяч в середине поля, однако Уилкшир подстраховал.

3'

Юсупов как следует отработал, но догнать мяч не смог, сильный пас от партнёра. Криворучко с мячом.

3'

Газон в не самом хорошем состоянии. Да и аншлага на трибунах нет. Правда, народ подтягивается.

1'

Поехали, матч начался! Хозяева разыграли мяч в середине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Салют" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30