Аяз Гулиев
  • 90+3'
    3:3
Динамо-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 2-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+4'

Конец! 3:3! «Спартак» на последних минутах матча благодаря реализованному Федчуком пенальти вырывает ничью в дерби. После перерыва именно гости играли лучше, однако два пропущенных мяча за короткий промежуток времени выбили команду из колеи. И только грубая ошибка соперника в эндшпиле позволила подопечным Бесчастного спастись. «Динамо» понравилось как команда. Бело-голубые много атаковали, действовали разнообразно впереди и держали в напряжении Филиппова. Чемпион прошлого сезона и в этом розыгрыше однозначно будет бороться за медали. Пока же соперники набирают по одному баллу и продолжают идти в верхней части турнирной таблицы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'
3:3

ГОЛ! Федчук! Артём низом пробил в левый от себя угол ворот, Ребриков бросился в правый.

90+2'

Пенальти! Ярмолицкий в своей штрафной ударил сзади по ногам Ахмаева, когда тот принял мяч.

90+1'

Бесхитростно атакуют гости на низких скоростях. Вряд ли получится у красно-белых отыграться.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Опасно! Шанбиев принял мяч на линии штрафной и плотно пробил с лёта — над перекладиной!

88'

Ахмаев метров с двадцати пробил в ближний угол — Ребриков перевёл мяч на угловой.

86'

В центре поля идёт борьба, не держится мяч у «Спартака».

85'

Катрич без подготовки издали пробил по воротам — выше.

84'

«Динамо» закрыло соперника на их половине поля. Сложно красно-белым, силы покидают гостей.

82'

Ахмаев брошен в бой.

82'

Бакаев в последнее время сник.

81'

Опасно! Филиппов неудачно отбил мяч перед собой после прострела с правого фланга, Горбунов добил, но угодил точно в голкипера.

80'

Второй удар кряду в исполнении Лёвина. На этот раз Владислав в створ попал, но Филиппов справился с выстрелом без проблем.

79'

Гости отбились после углового, однако далеко выбить мяч не получилось. Лёвин с лёта метров с двадцати выстрелил на силу — выше.

78'

Ташаев набрал высокую скорость на левом фланге, далеко пробросил мяч себе на ход и не смог догнать.

76'

Болельщики «Спартака», коих большинство на трибунах, гонят команду в атаку.

75'

Опасно! Гулиев со штрафного с левого края метров с двадцати двух классно перебросил стенку, пробив в ближний угол. Мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

73'

Евтеев будет закрывать левый фланг защиты.

73'

Мелкадзе после пропущенного гола сразу был заменён.

72'
3:2

ГОЛ! Катрич! Ташаев с левого края штрафной набросил мяч на дальнюю штангу точно на Анатолия. Полузащитник в два касания принял игровой снаряд и с лёта пробил в левую девятку!

72'

Ташаев взял игру на себя. Александр сместился с левого края в центр и метров с тринадцати пробил в ближний угол — Филиппов на месте!

70'

Второй тайм плавно подошёл к экватору. Ситуация напоминает сценарий первого тайма: одни атакуют, а вторые забивают. Только если до перерыва динамовцы владели преимуществом, а забивали красно-белые, то после отдыха кардинально противоположное развитие событий.

69'

Гулиев грязно подкатился под Катрича на фланге — жёлтая Аязу.

68'

Опасно! Лёвин взял игру на себя, протащил мяч метров двадцать и пробил с линии штрафной в Филиппова!

67'

Пошли бело-голубые забивать третий мяч, моральное преимущество на стороне подопечных Хохлова.

66'
2:2

ГОЛ! Иванов! Ташаев со штрафного с тридцати метров сильно пробил низом, Антон оказался на пути мяча перед вратарём, выставил ногу и отправил мяч в противоход Филиппову!

64'

Давненько не было моментов у ворот Филиппова, вратарь «Спартака» без работы во втором тайме.

63'

Лёвин получил полчаса, чтобы себя показать.

63'

Кузьмин отправился отдыхать, первый гол на его совести.

62'

Четверо динамовцев наблюдало за тем, как Федчук носком пробил с линии штрафной — вновь Ребриков на высоте!

61'

Морозов подключился к атаке, подобрал мяч на левом краю и ворвался в штрафную. Мамин вышел его встречать и не пустил к воротам.

60'

Много фолов в последние минуты в центре поля. После стартовой активности темп постепенно падает.

59'

Кузьмин сам себя загнал в угол штрафной, откуда вылезти с мячом так и не вышло.

57'

Опасно! Бакаев после серии ошибок защитников, подобрал мяч на левом краю штрафной и пробил в ближний угол — Ребриков ногой отбил!

56'

Вот и анонсированные замены бело-голубых. Максименко и Горбунов появились, Аджоев и Каташевский ушли.

55'

Сразу две замены готовятся у «Динамо», вскоре узнаем, кто выйдет усиливать игру.

54'

Смелее после перерыва действуют спартаковцы, мяч больше находится на половине поля хозяев.

52'

Бакаев плотно выстрелил с левого края в ближний угол — рядом со штангой!

51'

Живоглядов поспешил, отдав сильную передачу на ход Катричу. Анатолий никак не успевал к мячу.

50'

Быстрый темп ведения игры выбрали команды, обычному зрителю такой матч не может не нравиться.

49'

Ташаев сам пробил со штрафного с левого края в ближний угол — кто-то из защитников успел выставить ногу и заблокировать.

48'

Ташаева сбили аккурат на линии штрафной, судья решил, что это не пенальти, а обычный стандарт.

46'

Константин Щербаков занял место в защите.

46'

Степанов в перерыве покинул поле, не всё у него получалось в защите, много ошибался.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2! «Спартак» идеально провёл первый тайм в плане результата. Красно-белые спокойно отбивались, терпели, а потом резко выходили из обороны в атаку и создавали моменты. Две вылазки завершились успешно, пока впереди именно подопечные Бесчастных. «Динамо» не стоит опускать голову, атаки у них хорошие, не хватает разве что завершающего удара.

45'

Опасно! Каташевский промчался левым краем штрафной, вышел на рандеву с голкипером и пробил в ближний угол — Филиппов отбил!

44'

Филиппов на выходах очень хорош, вратарь «Спартака» забирает все верховые подачи.

43'

Шанбиев сместился на правый фланг, вошёл оттуда в штрафную и пробил в дальний угол метров с десяти — Ребриков в прыжке отразил!

42'

Гулиев отважился на дальний удар — мяч прилетел в руки Ребрикову.

40'

В центре поля проходит встреча, как ни печально, но стоит признать: команды доигрывают первый тайм.

39'

Ребриков хорошо прочувствовал момент. Голкипер вышел из ворот к угловому флажку и корпусом оттеснил Федчука от мяча.

37'

Бакаев получил по ноге в центре поля, пришлось даже врачей пригласить на футбольное поле.

36'

Сходили гости вперёд после длительной паузы, Бакаев с левого фланга навесил в руки вратарю.

35'

Успокоилась игра. Позиционные атаки «Динамо» не несут никакой опасности, а «Спартак» вообще забыл, что такое атака.

34'

Не идёт игра у Живоглядова, Дмитрий много создаёт, но никак не может отдать решающий пас.

33'

Живоглядов подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр это заметил и свистнул.

32'

Оставили одного Иванова в штрафной площади во время подачи с угла поля, Антон сам не ожидал такого подарка и головой с нескольких метров пробил мимо.

31'

Катрич с нулевого угла пытался перебросить голкипера — Филиппов перевёл мяч выше перекладины.

30'

Живоглядов у углового флажка не смог переиграть троих соперников. Поддержки у капитана не было, очередная потеря.

28'

Хозяева долго комбинируют вблизи чужой штрафной, однако вывести кого-то на удар не получается.

27'

Позади половина первого тайма. «Динамо» львиную долю игрового времени владели инициативой, но уже пропустило на один гол больше, чем соперник. Красно-белые вторым номером действуют на высоком уровне.

26'

Иванов исполнил штрафной с двадцати пяти метров. Полузащитник решил пробить на силу в ближний угол — стенка стала на пути мяча.

25'

Степанов получил жёлтую карточку за срыв опасной атаки.

24'

Динамовцы закрылись на своём половине поля, красно-белые в данные минуты выглядят интереснее.

22'
1:2

ГОЛ! Бакаев! Гулиев с линии вратарской не смог замкнуть кросс Федчука, пробив точно в голкипера. Правда, на добивании первым оказался Зелимхан, который метров с двух отправил игровой снаряд в цель!

21'

Ташаев классно подал с углового с правого фланга, Филиппов в последний момент вышел из ворот и выбил мяч за пределы штрафной.

20'

«Спартак» после пропущенного мяча оживился, начал больше владеть мячом. Игра с каждой минутой становится интереснее.

19'

Гулиев справа прострелил сильно вдоль ворот — Федчук не успел замкнуть.

17'
1:1

ГОЛ! Каташевский! Ташаев с левого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, где Артём оттеснил соперника и с линии вратарской пробил мимо голкипера!

16'

Сразу два спартаковца лежат на газоне. Хозяева же пошли атаковать. К штрафной даже не приблизились бело-голубые.

15'

Ташаев сильно подал с левого фланга, мяч прилетел в руки Филиппову, никого не задев.

14'

Ташаев оказался с мячом в окружении троих соперников на бровке, пройти к воротам у Александра не получилось.

13'

Практически без нарушений правил играют команды, матч проходит в довольно быстром темпе.

12'

Динамовцы продолжают давить, инициатива по-прежнему на стороне хозяев.

10'
0:1

ГОЛ! Федчук! Второй провал защиты бело-голубых закончился пропущенным мячом. Прошёл заброс от центра поля на Артёма, тот проскочил между двумя соперниками, вышел на свидание с Ребриковым и спокойно с одиннадцати метров пробил мимо вратаря!

10'

Продолжает активничать Катрич. Анатолий из-за пределов штрафной пробил в руки вратарю.

9'

Провалился центр защиты «Динамо», Федчук уже выбегал на рандеву с голкипером, однако Ребриков в подкате за пределами штрафной выбил мяч в сторону.

8'

Катрич уже оказался на левом фланге и оттуда подал в центр штрафной — защитники не дали ни малейшего шанса Живоглядову пробить.

7'

Момент! Морозов с линии штрафной, освободившись от троих соперников, пробил в дальний правый угол — Филиппов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

6'

Каташевский слева прострелил вдоль ворот, Филиппов в прыжке перехватил мяч.

5'

Опасно! Катрич сместился с правого фланга в штрафную и пробил из-под защитника в ближний угол. Небольшой рикошет, мяч прошёл рядом со штангой.

4'

Ребриков надёжно сыграл во время углового, кулаками выбив мяч подальше от ворот.

3'

Аджоев принял мяч в чужой штрафной и упал в борьбе с Маминым. Арбитр развёл руки в стороны, не было там фола.

2'

Обе команды удачно стартовали в новом сезоне, добыв по одной победе. На данный момент «Динамо» занимает первое место, «Спартак» — второе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура молодёжного первенства: «Динамо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.