Андрей Каряка
  • 86'
    Гиа Григалава
Краснодар — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 41-й тур. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё! "Краснодар" уверенно идёт девятым, а у "Волги" вся борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиге ещё впереди. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Григалава вновь недоволен решением арбитра, который отдал мяч "Краснодару".

90+1'

Простой заброс в штрафную "Краснродара", однако немного панически отбились хозяева.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Шикарный шанс для хет-трика упустил Мовсисян. Вывели его 1 на 1, он не стал обводить вратаря или перекидывать, а пробил на силу, но в этой ситуации он попал в Кержакова.

88'

Пока успешно обороняется "Краснодар". Ещё немного осталось.

86'

Марсиу сфолил на Григалаве. После этого Марсиу пытался помешать быстро разыграть штрафной, а Григалава его откинул в сторону, боднув его головой. Повезло, что только жёлтую он получил.

85'

Подача в штрафную "Волги" со стандарта, Кержаков легко поймал мяч.

84'

Голышев вышел на концовку матча.

84'

Самсонов покинул поле.

83'

Ревишвили очень здорово сыграл на выходе.

82'

Угловой у ворот "Краснодара". Это уже шанс для "Волги".

81'

Каряка забил уже четвёртый гол за "Волгу" в чемпионате. Правда, три из них с пенальти.

79'

Максимов сорвал атаку соперника, но его Еськов пожалел.

78'

Очередная пауза. Теперь Марцваладзе лежит на газон.

77'

А вот это был шанс! Навес Харитонова со штрафного, Бендзь выиграл верховую борьбу и подправил мяч в сторону дальнего угла ворот, но мяч немного разминулся со створом!

75'

Обострилась у нас интрига, но пока что у "Волги"что-то опасное создать не получается.

73'

Мовсисян оказался во вне игры.

72'

Бывший игрок "Волги" вышел на поле.

72'

Жоазиньо был заменён.

71'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Очень мощно почти по центру пробил Каряка, но и Ревишвили остался на месте. Казалось, что голкипер обязан был отбить удар, но мяч был послан с такой силой, что Ревишвили выручить не сумел.

70'

Пенальти в ворота "Краснодара" на ровном месте. Враньеш стал закрывать голову от мяча, который летел сверху и мяч попал ему в руку!

69'

Хорошая подача на дальнюю штангу, где Мартынович продавил соперника, но точный удар нанести не сумел.

68'

Дринчич выстрелил по чужим воротам издали, Михаил Кержаков потащил мяч из-под перекладины.

67'

Сложно сказать навскидку, но не исключено, что это уникальное достижение в нынешнем чемпионате России. Разве что приходит на ум Кержаков, который в трёх матчах забивал "Спартаку".

66'

Мовсисян во всех четырёх матчах с "Волгой" в этом сезоне забивал по одному голу в ворота нижегородцев.

64'

Мовсисян прорвался по центру, но чёткий удар нанести не смог. Хет-трик был близок.

63'

Шуленин вместо него.

63'

Плешан был заменён.

62'

38-летний Кульчий вышел на поле.

62'

Ламбарский был заменён.

61'

Жоазиньо поражает чужие ворота, но гол не засчитан из-за офсайда.

60'

Теперь Мовсисян получил по ногам. Очередную жёлтую карточку получают гости.

58'

Враньеш неудачно приземлился. Возможно, потребуется замена.

57'

Владение мячом постепенно выровнялось.

55'

Григалаву остановили на фланге в подкате, так ещё и мяч от него ушёл. Негдоволен решением арбитров Гиа.

53'

Харитонов вышел на поле.

53'

Бибилов тут же был заменён.

51'

Бибилов в подкате срубил Жоазиньо. Ещё одна заслуженная карточка.

50'

Промежуточный исход матча явно порадует футболистов "Томи", которые таким образом сохраняют призрачный шанс не вылететь напрямую.

48'

Все поражения "Волги" в выездных матчах второй восьмёрки были сухими.

46'

Бондарв вместо него.

46'

Чичерин на второй тайм не вышел.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил Еськов. "Краснодар" уверенно лидирует в матче и счёт вполне себе по игре. Перерыв.

44'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Мовсисян оформляет дубль в первом тайме. Жоазиньо отдал хороший пас в штрафную на Мовсисяна. Тот не стал ничего выдумывать, а просто пробил с левой ноги с острого угла на силу. Для Кержакова это, видимо, стало сюрпризом и он не выручил!

42'

Гетигежев потерял мяч, а затем в подкате снёс игрока. Жёлтая карточка по делу.

41'

В рискованном подкате Амисулашвили в своей штрафной выбил мяч у Аджинджала, но чуть раньше там был зафиксирован офсайд.

40'

Дринчич неудачно исполнил опасный штрафной.

39'

Плешан с нарушением остановил опасный проход Жоазиньо.

37'

Каряка наносит дальний удар со штрафного — мимо.

36'

Дринчич исполнил штрафной, Бендзь головой вынес мяч.

35'

Жоазиньо подтолкнули на левом фланге. Штрафной в пользу "Краснодара".

33'

Дальний удар Дринчича прошёл выше створа.

32'

Ещё один подвиг на счету Кержакова! И снова Самсонов со своего фланга обострил игру. Отличный пас он сделал на Ламбарского, но тот из центра штрафной, не сумел переиграть голкипера.

31'

Снова Самсонов создавал опасность на правом фланге, Плешан обезвредил атаку соперника отличным подкатом.

30'

После третьего корнера практически подряд гости сумели отодвинуть игру от своих ворот.

29'

Сразу после углового успешно отоборонялись волжане, но вторым темпом пошла очень опасная атака, и Самсонов с правой части штрафной пробил под перекладину. Кержаков вновь выручил свою команду.

28'

После подачи с угла поля Мартынович пробил буквально с трёх метров! Мяч ударился о газон, но Кержакову удалось перевести мяч на угловой.

27'

Хитро разыграли штрафной хозяева, последовал удар Дринчича в ближний угол, Кержаков справился.

26'

Штрафной получил "Краснодар", Дринчич готовится навесить.

24'

Корнер ничем интересным не завершился.

23'

Ещё один дальний удар по воротам "Волги". После рикошета мяч ушёл на угловой.

21'

6 из 19 выездных матчей "Волги" завершились поражением волжан со счётом 0:1.

19'

Мовсисян нанёс дальний удар, Кержаков завершил первый сейв.

17'

Мовсисян боролся за мяч в центральной зоне, но грамотно его оттеснил Бендзь.

16'

Какая красивая комбинация! Мовсисян пяткой откатил на фланг на Анджелковича, тот навесил на дальнюю штангу, откуда невысокий Марсиу головой пробил чуть выше.

14'

Жоазиньо принял мяч перед чужой штрафной, но нанести удар ему не позволили.

12'

"Волга" пропускала как минимум один мяч во всех 7 встречах с "Краснодаром" в рамках Премьер-Лиги и первого дивизиона.

10'

"Волга" пытается быстро отыграться, но пока слишком много брака в созидании у гостей.

8'

Длинный заброс на Аджинджала, но он к мячу не успел.

7'

Плешан заработал штрафной. К мячу, конечно, подошёл Каряка. Его навес ни к чему опасному не привёл.

6'

Самое время вспомнить историю противостояния команд. Все 3 матча в истории встреч между командами выиграл "Краснодар".

4'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Очень быстро забил "Кроаснодар". Анджелкович прострелил с левого фланга, Ламбарский в подкате удачно подправил мяч в сторону Мовсисяна, который был в правильном положении из-за того что в защите застрял Григалава. Юра уверенно переиграл голкипера.

3'

В Краснодаре сегодня очень тепло — почти +28.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучал российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 41-го тура чемпионата России "Краснодар" — "Волга". Краснодарцы уверенно возглавляют вторую восьмёрку, "Волга" идёт на 14-м месте. Прямой вылет нижегородцам уже практически не угрожает, но у них есть шанс избежать плэй-офф с командой из ФНЛ. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.