Бруно Сальтор
  • 90'
    Никола Жигич
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 14 марта 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+1'

Ну и наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+1'

Всего одну минуту добавил арбитр, и на этом игра закончилась. 3:0 уверенная победа "Барселоны" по счёту, но по игре шансы у "Валенсии" были, и, конечно, промах Жигича и удаление Мадуро сильно отразились на итоговом результате.

90'

... и Пике тоже.

90'

Жёлтую Жигичу...

90'

Стычка произошла между Жигичем и Пике после того, как Никола приземлился на Алвеша.

88'

А вышел Яя Туре.

88'

Ещё одна замена, герой матча покидает поле под аплодисменты.

86'

Хеффрен вместо него.

86'

Иньесту сняли с игры.

83'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Хет-трик! Анри вывел Лионеля один на один с вратарём, Деальберт не успел за Месси, и тот пробил мимо Сесара.

81'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Месси получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол - 2:0!

80'

Месси протолкнул мяч мимо Банеги и пробил с 22 метров - выше ворот.

77'

Готов был выйти Хоакин, а пришлось выпускать Бараху.

77'

Опять вынужденная замена у "Валенсии".

74'

Заметил боковой оффсайд у Анри, а он был на одной линии с защитником. Во второй раз уже перестраховался этот судья.

70'

Мадуро сфолил против Месси, получил вторую жёлтую и отправился отдыхать.

69'

Ой какой провал в обороне "Барселоны", Жигич вышел один на один, рядом не было никого кроме Вальдеса, и Жигич умудрился пробить прямо в него.

67'

Дальний удар нанёс Хави, Сесар отбил мяч перед собой, Максвелл добил его в сетку, но из вне игры.

65'

Вместо него на острие атаки будет действовать Жигич.

65'

Домингес покинул газон "Камп Ноу".

62'

Деальберт жёстко сыграл против Месси, и арбитр показал ему "горчичник".

59'

Сесару оказали помощь врачи, что-то у вратаря "Валенсии" с пахом.

57'

20-й гол Месси в Примере.

56'

ГОООООООООООООООООООЛ! Месси получил мяч перед штрафной ушёл от Банеги, обыграл сначала Бруно, затем Деальберта и положил мяч в ближний угол ворот Сесара! Вратарь рано упал на колени и отбить удар не смог.

55'

Алвеш всем своим видом, что будет бить на силу именно он, а в итоге Месси мягким ударом попытался перебросить стенку, но реализовать замысел не удалось.

54'

Жёлтую получил Мадуро за снос Анри, а у "Барселоны" великолепный шанс открыть счёт! Штрафной прямо по центру в 20 метрах от ворот.

53'

Анри вошёл в штрафную, сделал передачу в центр на Месси, но Лионель не подстроился под мяч и удар, как следует, не получился, впрочем, мяч всё равно пошёл в створ, но Сесар отбил его ногами.

51'

Месси едва не вышел один на один, не было у него положения вне игры, но пассивный оффсайд Анри, возможно, смутил бокового арбитра, и он поднял флажок.

50'

Алвеш сделал передачу верхом в район одиннадцатиметровой отметки, Хави пробил головой, но выше ворот.

48'

Иньеста сильно навесил в штрафную, Алвеш успел к мячу лишь за лицевой.

47'

Банега совершил грубый подкат против Педро и получил жёлтую карточку.

46'

Анри заменил Бояна.

46'

Произошла замена в перерыве.

46'

Итак, начался второй тайм!

45+2'

Ничего не произошло в компенсированное время. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Фернандеш заменил травмированного партнёра по команде.

44'

Альбельда покинул поле под оглушительный свист болельщиков.

42'

Хави навешивал на Месси, но Сесар чётко сыграл кулаками на выходе.

40'

Месси обыграл Мадуро, прошёл ещё чуть вперёд и отдал пас направо, где располагался Педро. Тот пробил в дальний угол в одно касание, но не попал.

39'

Кркич попробовал прострелить с левого фланга - неудачно.

36'

Сильва поторопился с забросом в штрафную, никого там из партнёров не было.

32'

Ответ "Барселоны"! Месси ворвался в штрафную после ошибки Деальберта, пробил в ближний угол, но Сесар Санчес вытащил мяч из угла! Арбитр не заметил, что вратарь вступил в игру и не назначил угловой.

31'

Мадуроо! Какой момент! Домингес оказался один на один с Вальдесом после того как мяч перелетел через Милито, но был островат угол, и Домингес выкатил мяч, как на блюдечке Мадуро, а тот не смог переиграть Вальдеса.

27'

Сесар Санчес долго был с мячом, и едва его не обокрали, но всё-таки голкипер успел выбить мяч в поле.

25'

Банега нанёс удар издали, мяч прошёл вдалеке от ворот.

22'

Хави навесил с углового, Милито пробил головой, мяч по пути задел бедро Мигеля и прикатился в руки Сесару Санчесу.

20'

И ещё один удар Пабло Эрнандеса, и вновь Вальдес на месте.

19'

Пабло убрал с пути Максвелла и пробил в дальний угол - получилось несильно, и Вальдес легко забрал мяч.

16'

"Барселона" потеряла мяч после углового, гости побежали в контратаку, Пабло дотащил мяч до угла штрафную и сделал неудачную передачу, которую легко перехватил Пуйоль.

12'

Боян добежал до штрафной, попытался обыграть Мадуро, но тот не купился на финт и выбил мяч.

9'

Альба искал пасом в штрафной подключившегося Бруно, но пас у него получился неточным.

5'

Мигель навесил в центр штрафной, для Домингеса получилось высоковато, а вот Альба пробил головой, но чуть выше ворот.

4'

Сильва получил мяч на правом фланге, но слишком долго с ним возился и в итоге потерял его.

2'

Месси рвался к воротам, но защитники вдвоём ликвидировали возможную опасность.

1'

Раздался стартовый свисток, поехали!

0'

Вышли команды на поле под гимн "Барселоны".

0'

Запасные "Барселоны": 13. Пинто, 4. Маркес, 14. Анри, 20. Хеффрен, 21. Чигринский, 24. Яя Туре, 42. Дальмау.

0'

Запасные "Валенсии": 13. Мойя, 8. Бараха, 9. Жигич, 10. Мата, 17. Хоакин, 18. Фернандес, 56. Жоэль.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня каталонцев на "Ноу Камп" ждёт настоящая рубка – матч с "Валенсией", рвущейся к медалям чемпионата. "Летучие мыши" могут остаться без своего главного бомбардира – в еврокубковом матче с "Вердером" Давид Вилья неудачно упал, повредив плечо, и был заменён. Впрочем, очевидно, что врачи "Валенсии" сделают всё возможное и невозможное, чтобы лидер был в строю к воскресенью. Для "Барсы" этот матч имеет большое стратегическое значение в борьбе за титул. "Реал" вылетел из Лиги чемпионов, поэтому любая осечка сине-гранатовых на внутренней арене чревата. Впрочем, в столице Каталонии это прекрасно понимают. До встречи в 21:00 по московскому времени.