Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 5
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 200 зрителей (27% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хосе Пиньейро Креспо (Испания); Ассистент: Франсиско Вильянуэва Диас (Испания); Ассистент: Хорхе Паредес Гомес (Испания); Резервный: Альберто Саласар Лопес де ла Олива (Испания)
  • 3'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 42'
    Педро Бигас
  • 44'
    Кристиан Бустос
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Хонатан Перейра
  • 23'
    1:2
  • 28'
    1:3
    Хоан Мохика
  • 34'
    Суарес Хеффрен
  • 49'
    1:4
  • 50'
    Давид Тимор
  • 61'
    1:5
    Оскар
Мальорка — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаВальядолид в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 22-й тур. Начало встречи 25 января 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Вальядолид» на выезде разгромил «Мальорку» со счётом 5:1. Не лучшим образом балеарцы сыграли в обороне. Гости забили пять мячей, но при этом упустили ещё несколько возможностей отличиться. Хет-трик у победителей оформил Перейра, по одному голу забили Мохико и Оскар. У хозяев забитым мячом отметился Асенсио. У подопечных Валерия Карпина остаётся 27 очков, это 11-е место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Асенсио со штрафного пробил в обвод стенки — мяч прошёл над перекладиной!

87'

Против Асенсио были нарушены правила возле штрафной «Вальядолида». Хорошая позиция для удара.

85'

Команды доигрывают концовку. Балеарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

83'

Маркович! Получил передачу в штрафной и пробил в нижний угол — Варас в падении забрал мяч!

81'

Асенсио на дриблинге легко ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неудачную передачу в центр.

79'

Маркович оказался один перед воротами «Вальядолида», однако офсайд был зафиксирован у серба.

77'

Хоселу технично разобрался с защитником и прострелил вдоль ворот — Маркович не дотянулся до мяча!

75'

Труйолс вступил в игру вместо Компани.

75'

Ещё одна замена у «Мальорки».

72'

Асенсио! Опасно пробил после навеса Хоселу — Варас с трудом выручил свою команду!

70'

«Вальядолид» отдал инициативу сопернику. Но пока подопечным Валерия Карпина не удаётся взломать оборону гостей.

68'

Омар вступил в игру.

68'

Перейра покинул поле.

67'

Альваро вышел вместо Тимора.

67'

Двойная замена у «Вальядолида».

66'

Хозяева заработали угловой. Но ничего опасного создать не удалось, спокойно отбился «Вальядолид».

64'

Проходной двор сегодня в обороне у «Мальорки», очень слабо действуют защитники балеарцев. Гости регулярно создают остроту у ворот Кабреро.

62'

Гулан вступил в игру.

62'

Саборит покинул поле.

62'
1:5

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у гостей! Перейра сделал передачу вразрез на ход Оскару! Тот на скорости ворвался в штрафную и перебросил мяч через Кабреро!

59'

Балеарцы долго разыгрывают мяч в центре поля, но подобраться к воротам «Вальядолида» никак не удаётся.

57'

Хоселу! Мощно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

55'

Мохика с фланга прострелил во вратарскую — Компани опередил Перейру и выбил мяч на угловой.

53'

Ещё одну опасную атаку провели гости. Но на этот раз Мохика на дриблинге не сумел пройти защитника.

51'

Тимор получил жёлтую карточку за грубый фол против Бустоса.

49'
1:4

ГОЛ! Перейра сыграл в «стенку» с Хеффреном, на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо Кабреро! Хет-трик оформил форвард «Вальядолида»!

47'

Асенсио на скорости промчался по флангу, но выполнил слишком неудачный навес — мяч ушёл за лицевую.

46'

Маркович вышел вместо Фофо.

46'

Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу «Вальядолида» после первого тайма. Балеарцы очень удачно начали встречу и открыли счёт уже на четвёртой минуте после точного удара Асенсио. Однако затем гости полностью перевернули ход встречи, забив три безответных гола — дважды отличился Перейра, один гол в активе Мохики. Подопечные Валерия Карпина ударно провели концовку тайма, но больше забить не удалось. Хотя моменты были, а после удара Бустоса гостей выручила перекладина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Бигас за грубую игру получил предупреждение.

43'

Бустос за срыв атаки схлопотал «горчичник».

41'

«Мальорка» концовку тайма проводит активно, «Вальядолид» почти всей командой отошёл в оборону.

40'

Бустос! Оказался первым на подборе и мощно пробил с линии штрафной — перекладина выручила гостей!

38'

Компани с нарушением правил остановил прорыв Мохики по флангу. Обошлось без карточки.

36'

Асенсио с фланга выполнил навес во вратарскую — Варас уверенно сыграл на выходе.

35'

Хеффрен в верховой борьбе за мяч локтем ударил соперника. Жёлтая карточка.

34'

Балеарцы провели затяжную атаку на чужой половине поля, но дело до удара так и не дошло.

32'

Мохика с левого края ворвался в штрафную, но передача в центр получилась неточной.

30'

Валерий Карпин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным. Российский специалист явно не доволен ходом игры.

28'
1:3

ГОЛ! Леау из глубины сделал проникающую передачу в штрафную на Перейру! Тот низом прострелил во вратарскую, а Мохика в касание переправил мяч в дальний угол!

26'

Асенсио на дриблинге пытался войти в штрафную, но защитник не дал себя обыграть один в один.

25'

Хозяева очень мощно начали встречу. Но сейчас «Вальядолид» целиком и полностью контролирует ход встречи.

23'
1:2

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Мальорки»! Мохика сделал скидку в центр штрафной, откуда Перейра расстрелял ворота Кабреро!

20'

Момент! Перейра под углом выскочил один на один с Кабреро и пробил в нижний угол — голкипер ногой отразил мяч в сторону!

18'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт гости! Мохика сделал проникающую передачу в штрафную — Перейра ловко ушёл от защитника, выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол!

16'

Перестал держаться мяч у балеарцев. «Вальядолид» идёт в атаку большими силами.

14'

Гости провели затяжную атаку. Оскар решился на удар из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

12'

Асенсио прострелил в центр штрафной, но там Пенья помешал Фофо принять мяч.

10'

Гости постепенно пришли в себя. «Вальядолид» стал больше времени проводить в атаке.

8'

Хеффрен с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской, однако там никого не оказалось.

6'

Подопечные Валерия Карпина продолжают активно идти в атаку. Большое преимущество у хозяев на первых минутах.

4'
1:0

ГОЛ! Кабреро со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Фофо головой сделал скидку на ход Асенсио! Марко убежал на рандеву с голкипером и пробил точно в дальний угол!

3'

Провал образовался в обороне «Мальорки»! Хеффрен едва не выскочил на рандеву с голкипером, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.