Энсо Роко
  • 77'
    Сехио Пелегрин
Барселона — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭльче в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 января 2015 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+1'

Финальный свисток! «Барселона» без проблем обыграла «Эльче» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Каталонцы в конце первого тайма забили трижды, а в начале второго ещё дважды огорчили голкипера гостей. Трио нападения (Неймар, Месси и Суарес) дали результат сегодня, однако лучшим игроком встречи стал Месси, который оформил гол + две голевые передачи. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Ян Иванов.

90'

Суарес пяткой выполнил классную скидку на Месси, которому не дали нанести удар из убойной позиции.

89'

Ракитич вновь ошибся с передачей на фланг. На сей раз Месси не сумел догнать мяч после хорватского паса.

88'

«Барселона» играла в пас у чужой вратарской, однако арбитр остановил матч, увидев игру рукой у Дани Алвеса.

86'

Суарес пошёл на соперника, и сам наткнулся на его ногу, Фернандес Борбалан решил не давать свисток.

85'

Адриано откликнулся на заброс Месси, а затем отправил мяч в ворота, но уже из положения вне игры.

83'

Жонатас принял неверное решение, когда пытался разогнать перспективную контратаку, сделав неточный пас налево, хотя в центре было несколько предложений.

82'

Суарес прошёл по центру и сделал классный пас на Педро, который вышел один на один и пробил парашютиком мимо створа ворот Титоня!

80'

Защитники «Эльче» раскусили комбинацию Месси и Дани Алвеса на углу своей штрафной.

79'

Месси! Легендарный аргентинец нанёс мощный удар в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Титонь!

78'

Пелегрин сбил Месси у края своей штрафной, получив от Фернандеса Борбалана жёлтую карточку.

76'

Неплохой навес прошёл на Дани Алвеса, который неудачно принял мяч в чужой штрафной, упустив его за лицевую линию.

76'

Сампер занял место в центральной линии, а Маскерано отправился в оборону.

76'

Пике отправился отдыхать.

74'

Ракитич увидел свободного Адриано на левом фланге, однако передача получилась слишком сильной и неточной.

73'

Фрагапане включился в игру.

73'

Сисма был заменён.

72'

Файр налетел на Дани Алвеса, не сумев опередить бразильца при развитии атаки «Эльче».

70'

Альбакар сделал подножку Месси на фланге.

69'

После подачи со стандарта мяч нашёл в штрафной «Барселоны» Жонатаса, бразилец головой подрезал мяч мимо ворот тер Штегена.

69'

Адриано высокой ногой сыграл против Жонатаса, а арбитр зафиксировал опасную игру.

68'

68:32 — процент владения мячом в пользу «Барселоны».

67'

Педро Родригес занял место на краю атаки каталонской команды.

67'

Неймар под аплодисментами покинул поле.

66'

Неймар загубил атаку «Барселоны», сделав неточный пас в центр на Месси. Слишком плотно оборонялись гости в этом эпизоде.

64'

Неймар после столкновения чувствует боль в ноге.

62'

Неймар прорвался по левому краю и с лицевой сделал неточный навес на дальнюю штангу, где открывался Суарес.

61'

Адриано включился в игру.

61'

Альба покинул поле.

60'

Аарон занял место в полузащите гостей.

60'

Короминаса также снял с игры Фран Эскриба.

60'

Жонатас попробует проявить себя на фоне «Барсы».

60'

Эррера ушёл отдыхать.

59'
5:0

ГОЛ! Месси перевёл мяч немного налево на Неймара, который ушёл от соперника, сместившись в центр, а затем нанёс сильный удар в ближнюю девятку с небольшим рикошетом от корпуса защитника.

58'

Короминас немного зацепил Месси и тут же получил от арбитра «горчичник».

57'

Маскерано в пылу борьбы ударил по голове Короминаса. Обошлось без карточек.

56'
4:0

ГОЛ! Месси увидел забегание по левому краю Альбы и сделал точный пас вразрез, Хорди технично подработал мяч и послал его между ног выбежавшему из ворот Титоню!

54'

Розыгрыш углового у ворот «Эльче» и последующая атака закончились нарушением со стороны Бартра.

53'

Месси перевёл мяч на Суареса, уругваец с лёта нанёс удар в защитника, от которого мяч ушёл на угловой.

52'

Дани Алвес попытался быстро отобрать мяч у соперника, не дав тому развить контратаку, но дело закончилось нарушением.

51'

Месси классно закинул мяч в чужую штрафную на Неймара, который не сумел переиграть вышедшего из ворот Титоня.

50'

Серхи Роберто подключил слева Суареса, а Фернандес Борбалан увидел у уругвайца положение вне игры.

48'

Неймар подрезал мяч в чужую штрафную, где на выходе здорово сыграл Титонь.

47'

Файр сделал подножку Дани Алвесу на фланге.

46'

Ракитич прорвался через центр, но передача вразрез не прошла — защитник в панике выбил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Барселона» долгое время не могла открыть счёт в игре со слабым соперником. Оборона «Эльче» дала сбой на 35-й минуте, когда Неймар реализовал прострел Суареса. До перерыва каталонцы увеличили разницу в счёте до трёх голов с помощью точных ударов Суареса и Месси. Ждём второй тайм.

45+1'
3:0

ГОЛ! Месси легко реализовал пенальти, нанеся сильный удар в правый от себя угол, а Титонь бросился в противоположный!

45'

Роко получил предупреждение за фол в своей штрафной.

45'

Пенальти! Энсо Роко сбил Неймара в штрафной своей команды.

43'

Красиво разыграли стандартное положение каталонцы: Месси сыграл в центр на Алвеса, который выполнил парашютик на ворвавшегося в штрафную всё того же Месси, аргентинец забил, но арбитр углядел у него офсайд.

42'

Дамиан получил жёлтую карточку за удар по ногам Неймара.

41'

Неймар! Поскользнулся защитник «Эльче» у своей штрафной, позволив Неймару выйти один на один с Титонем, однако удар в дальний угол оказался неточным.

40'
2:0

ГОЛ! Суарес получил мяч на левом краю чужой штрафной, ушёл от подбежавшего защитника и нанёс мощный удар в ближний угол!

39'

Защитник неудачно отбил мяч, который отлетел на Суареса, однако Луис не реализовал выход на свидание с Титонем.

38'

Месси попытался обыграть нескольких соперников, получив удар по ногам.

36'

Эррера зацепился за мяч у чужой штрафной и попытался обыграть Пике один в один — через мгновение Херард завладел мячом.

35'
1:0

ГОЛ! Защитник «Эльче» не сумел прервать проникающую передачу на Суареса, который перевёл мяч налево на Неймара, а бразильцу оставалось расстрелять ворота Титоня.

34'

Роберто перехватил передачу у чужой штрафной и полез на троих соперников, с лёгкостью потеряв мяч.

32'

Каталонцы низом разыграли угловой, после чего последовала подача от Месси на голову Бартра, однако Марк пробил мимо ворот.

31'

Неймар головой скинул мяч на подбежавшего Месси, удар с лёта которого успел заблокировать защитник.

30'

Защитник «Эльче» с лёгкостью заблокировал прострел низом от подключившегося по флангу Хорди Альбы.

28'

Неймар! Месси классно подрезал мяч на левый край штрафной на Неймара, который выскочил на свидание с Титонем, и пробросил мяч мимо вратаря, а также мимо створа ворот.

27'

Фланговая атака «Эльче» закончилась навесом на голову Бартра, за спиной которого пытался открыться Короминас.

26'

Тер Штеген вышел из ворот, опередил форварда и сделал неудобный пас направо на Дани Алвеса, бразилец упустил мяч за боковую линию.

25'

Ракитич ударом из-за пределов штрафной нашёл корпус Суареса, который забрался в небольшой офсайд.

24'

Неймар потерял мяч, позволив гостям провести контратаку, которую остановил успешным подкатом Маскерано.

23'

Даже стандартные положения не приносят выгоды футболистам «Эльче».

21'

Неймар не сумел догнать мяч после длинной диагонали на левый фланг.

20'

Неймар обыграл соперника перед штрафной и откинул мяч направо на Месси, который сразу же пробил практически в Титоня.

19'

Месси выполнил хороший навес, который кулаками на Дани Алвеса отбил Титонь. Бразилец с лёта нанёс неточный удар по полупустым воротам!

18'

Ракитич прорвался к правому краю штрафной, получив по ногам от подбежавшего защитника.

17'

Довольно долго каталонцы держали мяч перед чужой штрафной. Неймар решился на проникающий пас на Месси, однако защитник оказался готов к такому решению бразильца.

15'

Дамиан Суарес налетел на Неймара, вынудив арбитра сделать устное предупреждение.

14'

Практически ничего не получается у гостей впереди. Больше трёх точных пасов каталонцы не дают им сделать.

13'

Хорди Альба в прорыве по лицевой линии упустил мяч за пределы поля, сделав прострел в руки Титоню.

13'

Бартра сумел в последний момент перехватить заброс на Кристиана Эрреру.

11'

Месси! Лидер «Барселоны» прорвался через центр, обыграв троих соперников, и вышел на ударную позицию, из которой нанёс удар по центру ворот Титоня.

10'

Неймар пытался сыграть в стеночку на краю чужой штрафной, но, открываясь под ответный пас, оказался на газоне. Борбалан не поставил пенальти в ворота гостей.

8'

Серхи Роберто подхватил мяч на чужой половине поля, пробросил его себе на ход между ног оппонента, который руками остановил каталонцы. Фернандес Борбалан не увидел в этом нарушения.

7'

Месси прошёл по правому краю и откинул мяч на Суареса, а Луис задумал ответный пас, который прервал защитник головой.

6'

Хорди Альба открылся на левом фланге, под последующий навес успел подставить ногу Дамиан Суарес, после чего мяч оказался в руках Титоня.

5'

Пике неудачно выбил мяч, попав в своего партнёра, от которого снаряд улетел за боковую линию поля.

3'

Неймар! Отличная стеночка получилась у «Барсы» на краю чужой штрафной, Неймар вышел на ударную позицию, но решил сделать прострел на Ракитича, которого закрыл защитник.

2'

Последовала неплохая скидка в штрафную «Барселоны» после подачи со стандарта, однако всю остроту ликвидировал Маскерано, который сильно выбил мяч.

1'

Не прошла диагональ от Месси налево на Неймара, а в ответной атаке Марк Бартра нарушением остановил соперника.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.