26 августа 2017, суббота. 19:15 МСК
2-й тур
0 : 2
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 19 356 зрителей (98% при вместимости 19 840)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 36'
    Мубарак Вакасо
  • 38'
    Родриго Эли
0'
45'
90'
  • 32'
    Самуэль Юмтити
  • 39'
    Лионель Месси
  • 41'
    Серхи Роберто
  • 45'
    Жерар Пике
  • 55'
    0:1
  • 66'
    0:2
Алавес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+4'

Свисток! 0:2. Хороший матч провела «Барселона». Главным героем стал Месси. Он не реализовал пенальти, но затем забил два мяча. «Барселона» много атаковала, создавала моменты, почти постоянно владела мячом и в целом оставила приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Пике получил мяч спиной к воротам в штрафной площади, но развернуться и пробить толком не получилось.

90+1'

Три минуты добавлено.

88'

Паулиньо появился.

88'

Иньеста заменён. Хороший матч он провёл.

86'

1 — 12 по угловым.

84'

«Алавес» во втором тайме ничего создать у ворот «Барселоны» не может.

83'

Отметим, что в прошлом сезоне «Алавес» на выезде выиграл 2:1, а дома проиграл 0:6.

81'

«Барселона» много атакует и владеет мячом на чужой половине поля.

80'

Подача с левого фланга оказалась слишком сильной, никто из игроков «Алавеса» не сумел замкнуть на дальной штанге.

79'

Если в первом тайме «Алавес» хотя бы что-то создавал впереди, то во втором моментов вовсе нет.

78'

Сантос вышел.

78'

Собрино заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Фернандес появился.

77'

Вакасо заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

77'

Удар Месси в дальний угол, мяч попал в газон, отлетел вверх, защитник головой его вынес.

75'

Передача пяткой на Месси, тот вошёл в штрафную и пробил низом, но акцентированного удара не получилось.

73'

Момент! Дальний удар, мяч попал в перекладину. Вряд ли бы Пачека выручал команду.

71'

Суарес вышел.

71'

Деулофеу заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Быстро разыграли мяч низом игроки «Барселоны», арбитр попросил сделать это ещё раз.

70'

Право на штрафной получили почти гости. Хорошая точка для подачи.

68'

Большой перевес у «Барселоны» во втором тайме. «Алавес» ничего в атаке пока создать не может.

67'

Бурги появился.

67'

Гомес заменён. Добротный матч он провёл.

66'
0:2

ГОЛ! Алексис неудачно выбил мяч ногой около своей штрафной, Алькасер скинул мяч вперёд на Месси, тот пробил с левой в дальний угол мимо вратаря.

64'

Большой перевес у каталонцев по владению, они постоянно с мячом, а «Алавес» почти всей командой обороняется.

63'

Не самый высокий темп в нашем матче, «Барселона» спокойно владеет мячом на чужой половине поля.

61'

«Алавес» после перерыва пока ничего толком создать не может.

59'

Момент! Альба пробил с полулёта из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

57'

Алькасер на поле.

57'

Видаль заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Заброс с правого фланга в штрафную «Барселоны», защитник головой выбил мяч из площади.

55'
0:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, передача Альбы почти с лицевой линии чуть назад, Месси получил мяч, сдвинулся влево и пробил низом в ближний угол, снаряд задел ногу защитника, полетел выше, вратарь не сумел толком отбить мяч, и он проскочил в ворота.

54'

1 — 8 по ударам в створ.

53'

Месси пробил в ближний угол, мяч пришёл в руки Пачеко.

52'

Месси готовится исполнить штрафной. 26 метров до ворот, почти по центру.

51'

Право на угловой получили игроки «Барселоны».

49'

Большой перевес у «Барселоны» на старте тайма.

48'

Месси пробил с левой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Барселоны» по владению и по количеству моментов. Наилучший шанс был с пенальти, но Пачеко выполнил блестящий прыжок и отбил удар Месси.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Удар низом в дальний угол от Деулофеу, мяч пришёл в руки Пачеко.

45'

Пике получил карточку.

44'

Подача на дальнюю штангу на Пике, но тот не дотягивался головой и пытался пробить руками.

42'

Почти постоянно атакуют каталонцы.

41'

Роберто получил карточку.

41'

Право на угловой получили каталонцы.

39'
0:0

Пачеко! Хороший удар Месси с левой в левый угол — низом, но по небольшой высоте, но Пачеко в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой. Прекрасный прыжок удался голкиперу.

38'

Эли получил карточку за это нарушение.

37'

Последовала подача с фланга, Пике пытался пробить, но защитник захватил его руками и повалил на газон. Это пенальти.

36'

Вакасо грубо сфолил на фланге и получил карточку, прямо по ногам Роберто он ударил.

34'

Деулофеу пробил низом из пределов штрафной, но защитник подставил ногу.

33'

Последовал удар со штрафного, мяч попал в стенку. Будет угловой.

32'

Юмтити получил карточку за то, что около штрафной выполнил подножку, при этом мяч был вдалеке от этого места.

30'

Немного выровнялась игра, уже давно «Барселона» ничего не создавала у чужих ворот.

28'

19 356 зрителей на нашем матче.

27'

Мяч попал в руку защитнику «Алавеса» в штрафной, но именно игры рукой не было.

25'

Мяч дошёл и до тер Штегена, Его коллеге приходится вступать в игру намного чаще.

24'

Пачеко не торопится вводить мяч в игру от ворот.

22'

Деулофеу заработал угловой для своей команды, уже четвёртый.

21'

Удар Месси низом в ближний нижний угол, мяч полетел не сильно и пришёл в руки Пачеко.

20'

Гости разыграли мяч низом, мяч дошёл до штрафной, однако оборона «Алавеса» всё делает чётко.

19'

Атака «Барселона» левым флангом, защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

17'

Ничего интересного создать с этого стандарта игроки «Барселоны» не сумели.

16'

Угловой подадут каталонцы.

15'

«Алавес» неплохо стартовал, но сейчас почти постоянно атакуют каталонцы.

14'

Иньеста пробил с левой в дальний нижний угол, Пачеко на месте.

12'

Передача назад на Пачеко, того прессинговали, но он успел выбить мяч в поле.

10'

Момент! Прострел Педраса с левого фланга на дальнюю штангу, Собрино в подкате пытался замкнуть, но буквально с метра не сумел попасть в створ — мяч пролетел мимо, но дотянуться было непросто.

8'

Месси пробил в ближний нижний угол, Пачеко на месте.

7'

Попытка контратаки от «Алавеса», но Пике отдал мяч назад на голкипера.

6'

Большой перевес у «Барселоны» по владению в эти минуты.

5'

Из-за пределов штрафной пробил Деулофеу, мяч пришёл почти точно в руки голкиперу.

3'

Момент! Прострел Роберто с правого фланга, никто не сумел замкнуть.

2'

Игроки «Алавеса» выполнили штрафной с правого фланга, последовала подача, но до удара дело не дошло.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Алавес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.