Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 4
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), вместимость: 23142
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 86'
    Дани Родригес
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Артуро Видаль
  • 37'
    0:2
    Мартин Брейтуэйт
  • 42'
  • 73'
    Жорди Альба
  • 79'
    0:3
    Жорди Альба
  • 90+3'
    0:4
    Лионель Месси
Мальорка — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 13 июня 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Убедительную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Видаля, Брайтвайта, Альбы и Месси. При этом Лионель еще и записал на свой счет две голевые передачи.

90+3'
0:4

Гол! 0:4! Луис Суарес приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал низом на Месси. Лионель собрал вокруг себя нескольких соперников и пробил с рикошетом от ноги соперника в верхний угол ворот!

90+2'

Момент у «Мальорки»! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Абдон, но отправил мяч рядом со штангой!

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Лаго Жуниор вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

86'

Дани Родригес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Ракитичу в центре поля.

85'

Вышел на поле Фирпо.

85'

Ушел с поля де Йонг.

85'

Вышел на поле Салибюр.

85'

Ушел с поля Сальва Севилья.

85'

Вышел на поле Пратс.

85'

Ушел с поля Будимир.

83'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Спокойно подходит наша игра к своему завершению.

81'

По поводу гола арбитр совещался с видеоассистентами, но в итоге взятие ворот все-таки засчитал.

79'
0:3

Гол! 0:3! После паса от Месси Альба убежал один на один по месту левого форварда и уверенным ударом поразил ближний угол ворот.

77'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр встречи из-за жаркой погоды.

75'

Посо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

73'

Альба получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

71'

Вышел на поле Артур.

71'

Ушел с поля Бускетс.

71'

Вышел на поле Семеду.

71'

Ушел с поля Серхи Роберто.

68'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Довольно спокойно развивается у нас игра.

65'

Ракитич отпасовал низом в чужой штрафной на Месси и тот со второго касания пробил, но вышло неточно.

62'

Луис Суарес получил передачу у чужой штрафной, но перестарался в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол в атаке.

60'

Момент у «Барселоны»! Месси передачей низом в чужой штрафной вывел один на один Брайтвайта, но тот из выгодной позиции отправил мяч рядом со штангой!

57'

Вышел на поле Иддрису Баба.

57'

Ушел с поля Педраса.

57'

Вышел на поле Луис Суарес.

57'

Ушел с поля Гризманн.

54'

Кубо прошел вперед по флангу и при попытке навесить в центр сумел заработать угловой, но опасным розыгрыш стандарта не получился.

52'

Родригес прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр, но на соперника.

50'

Угловой заработали хозяева, но подача с угла поля от Сальва Севильи опасной не получилась.

48'

Будимир получил передачу от Родригеса на линии чужой штрафной и в касание пробил рядом со штангой!

46'

Вышел на поле Ракитич.

46'

Ушел с поля Видаль.

46'

Вышел на поле Жуниор.

46'

Ушел с поля Кучо.

46'

Вышел на поле Гамес.

46'

Ушел с поля Састре.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Барселона» уверенно ведет в счете после точных ударов Видаля и Брайтвайта.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Кубо забежал во вне игры при попытке хозяев организовать быструю атаку.

42'

Видаль получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Родригесу.

39'

Арбитр после гола долгое время советовался с видеоассистентами и в итоге все же взятие ворот засчитал.

37'
0:2

Гол! 0:2! Месси здорово головой сбросил мяч в чужой штрафной на Брайтвайта и тот ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот.

36'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но все очень спокойно и без опасных моментов.

34'

Серхи Роберто получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

32'

Видаль нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Кубо пробил со штрафного низом, но уверенно в рамке сыграл тер Штеген!

30'

После передачи с фланга получил мяч в центре чужой штрафной Родригес, но отправил мяч в ближайшего соперника.

28'

Посо подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас от Кубо, но исполнил затем не самую точную подачу в центр.

26'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Снова длительное время контролируют мяч каталонцы.

24'

Састре подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в Гризманна и момент был упущен.

22'

Момент у «Мальорки»! Кубо сместился с правого фланга атаки ближе к центру и пробил с линии штрафной, но Тер Штеген в красивом прыжке выручил свою команду!

20'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр на Гризманна, но тот лишь неудачно пропустил мяч дальше на соперника.

18'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Пока без шансов для «Мальорки» развивается у нас игра.

16'

Кубо прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Однако, розыгрыш стандарта опасным не получился.

14'

Серхи Роберто получил передачу на правом краю чужой штрафной в хорошей позиции для удара, но в последний момент накрыл его соперник.

12'

Первый в матче угловой заработали каталонцы на левом фланге атаки. Однако, подача со стандарта от Месси опасной не получилась.

10'

Кубо прошел вперед по правому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и при попытке прострелить в центр угодил в Альбу, а мяч ушел в аут.

8'

Серхи Роберто прострелил с правого фланга атаки и сумел в касание пробить Брайтвайт с левого края штрафной, но вышло неточно.

6'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

4'

Кубо попытался убежать в контратаку по правому флангу, но в итоге лишь выпустил мяч за боковую линию поля.

2'
0:1

Гол! 0:1! Де Йонг отпасовал у чужой штрафной левее на Альбу и тот навесил в центр чужой штрафной, откуда Видаль ударом головой отправил мяч точно в цель.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Мальорка» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.